Спиннинги - ФАВОРИТ!!! - Форум
Меню сайта
Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 04:26

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sportfishing  
Форум » Спиннинг » Джиг спиннинг » Спиннинги - ФАВОРИТ!!!
Спиннинги - ФАВОРИТ!!!
Cooken1239Дата: Пятница, 30.01.2015, 00:24 | Сообщение # 1
Щука
Группа: Список членов клуба "ЖРК"
Сообщений: 501
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Favorite Synapse SYS662 UL - "Скрипка"
Спиннинг имеет в своем диапазоне не мало тестовых границ, от ултра лайта и до хеви... И все они в чем-то , хороши, в чем-то нет, как говориться свои есть плюсы и минусы, как в прочем и во всем, в нашей жизни все относительно.
Но деликатность и изящность, минимизация, как таинство души, тянет к себе рыболова, лично для меня открытие современного спиннинга было именно в рамка UL`a, как шанс поймать разные виды рыбы в том числе и бели ... Вот одна из групп о современном спиннинге милости просим ...https://vk.com/yurka_voznyuk! 
И так легкий и изящный как "Скрипочка" Synapse - 662 UL, 1-5g, стал новой пассией в моей коллекции "Ультриков" а у меня их аж 4-ре, с которых два японца.
Оснащал спиннинг двумя катушками Shimano 10 Soare Ci4 C2000PGS, Shimano 09" Sephia Ci4 C3000S с шнурами 0.3# !
Но вот этот размер длины и тест, был очень идеальным для "Дикой реки" где непроходимые хащи и высокая трава, крапива.
Первая рыбалка, была как раз самое приятно знакомство, тогда я поймал 3 щуки одна с которых 1.200, и это все на UL, с тестом до 5 грамм. Тогда стало уже очевидно, что мы стали друзьями.

Были щучки и по меньше, но что первое это понравилось как бланк гасит рывки рыбы, не давая ей шанса!

Ранняя весна + Синапс = щука около 700 грамм, без шансов!

В рамках нижнего теста и ловли на микро джиг весами от 0.8 - 2 грамма, спиннинг и окунь, палочка очень не плохо себя зарекомендовала, только с лучшей стороны, полый табулярный кончик , раннинги дают возможно преподнести приманку максимально реалистично, для пассивного хищника и не только.
Ранняя весна и кабан грамм на 400, вес груза 1.3 грамма! 




В рамках теста, он не плохо справился и с "Пластмассой" хоть воблера казалось не его профиль как я думал первые рыбалки знакомства, он более подходит под микруху , но практика показала иначе...

Микро кренки, миношки... на Ура! 

Хочу еще отметить что в ловле по трофеям в рамках деликатной снасти, Синапсик так-же справился с карпиком на 2 кг, что еще раз подтвердило что UL, это не только мелке матросики и щучка карандаш...



Спиннинг работает со всеми типами приманок в приделах теста, и как показал сезон рыбалок, что справился и с крупной рыбой, подарил мне много приятных эмоций, и воспоминаний.
Особо приятно порадовала поимка белой на Синапс, карпик, и голавль на джиг! 

В завершении что можно сказать о данном инструменте, за свои деньги и его фурнитуру Fuji Titanium, легкость и изящность, он лично от меня ) это сугубо мое мнение) заслуживает высокой оценки. Крупная рыба - эму "по зубам" А разные типы приманок расширяют его возможности в использовании и применении.
Synapse - понравился даже моему сынуле, были первые пробы в освоении спиннинговой ловли, понравилось, когда иду на рыбалку плачет и со мной проситься, так что все идет в правильное русло...

С уважением Юрий Вознюк!
 
Форум » Спиннинг » Джиг спиннинг » Спиннинги - ФАВОРИТ!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ЖРК © 2024