Отчёты и в печатления, совместные выезды. - Страница 12 - Форум
Меню сайта
Приветствую Вас, Гость · RSS 19.05.2024, 18:24

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: sportfishing  
Форум » Спиннинг » Отчёты спиннингистов » Отчёты и в печатления, совместные выезды.
Отчёты и в печатления, совместные выезды.
sportfishingДата: Среда, 30.03.2011, 14:50 | Сообщение # 221
Рыболов-спортсмен
Группа: Администраторы
Сообщений: 1901
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо за отчёт Cooken1239,
 
Cooken1239Дата: Четверг, 31.03.2011, 00:57 | Сообщение # 222
Щука
Группа: Список членов клуба "ЖРК"
Сообщений: 501
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Фотки жырные,не даром я купил себе фотик,в таких сдучаях уже не скажут,соврал,мол напридумывал.А тут факт на лицо.
Дали буде........
fisher
fisher
fisher
 
kaktusДата: Четверг, 31.03.2011, 08:08 | Сообщение # 223
Форель
Группа: Список членов клуба "ЖРК"
Сообщений: 341
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В субботу со Странником собираемся на Корчак - мокать блесны

Добавлено (31.03.2011, 08:08)
---------------------------------------------

Quote (Cooken1239)
виходять трое:eek:Да ещё с острогами,

бывал в местах, где щуку во время нереста из ружей стреляют
 
странникДата: Четверг, 31.03.2011, 13:18 | Сообщение # 224
ЖРК
Группа: Список членов клуба "ЖРК"
Сообщений: 211
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Посмотрим, что Корчак положительного принесет. Если не рыбу, то хоть сетей наловимся по самое негорюй! ok
 
sportfishingДата: Четверг, 31.03.2011, 14:47 | Сообщение # 225
Рыболов-спортсмен
Группа: Администраторы
Сообщений: 1901
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (странник)
Посмотрим, что Корчак положительного принесет. Если не рыбу, то хоть сетей наловимся по самое негорюй!

Ни хвоста вам ни сетей!! respect ops
 
sser2009Дата: Четверг, 31.03.2011, 20:36 | Сообщение # 226
Плотва
Группа: Список членов клуба "ЖРК"
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня в обед решили с женой на рыбалку поехать (Деныши за мостом на лево) и вот что получилось:
Прикрепления: 6417213.jpg (108.9 Kb) · 0525881.jpg (102.3 Kb) · 8357891.jpg (180.0 Kb) · 6016786.jpg (130.9 Kb) · 2551002.jpg (121.7 Kb) · 9671420.jpg (206.7 Kb) · 6501485.jpg (210.2 Kb)


Сообщение отредактировал sser2009 - Четверг, 31.03.2011, 20:38
 
sportfishingДата: Четверг, 31.03.2011, 21:21 | Сообщение # 227
Рыболов-спортсмен
Группа: Администраторы
Сообщений: 1901
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Рак тоже рыба biggrin окунь зачот hands
 
kaktusДата: Понедельник, 04.04.2011, 12:58 | Сообщение # 228
Форель
Группа: Список членов клуба "ЖРК"
Сообщений: 341
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
в субботу со Странником прошлись от моста Денышы до Корчака. Улов - 0. Я в основном пробовал на резину. На течении (ближе к мосту) хорошо показала себя каролина с серебристым твистером и открытым оффсетником - окунишка хватал часто, стягивал приманку, но засечь ниодного не удалось. сказался недостаток опыта в охоте на окуня, да и приманки заточены больше под щуку - мелкой резины с собой на брал. В общем, сделал определенные выводы для себя на будущее:
1. подобрал длину отвода от груза до приманки под свой спин и руку с тем, что бы уверенно чувствовать игру приманки.
2. таки на крупный силикон в сл. раз к оффсету приделю стрингер с двойником или тройником (бум эксперементить)

что характерно, поклевки были только на течении и только на серебристый твистер - оранж\зеленый\крабовая_палочка\блестки - вообще реакции 0. ровно как и на вертушки\колебалки. силикон с джигголовками тоже не трогала.

в общем, утопил 3 приманки, получил массу удовольствия и сделал выводы на будущее.

ЗЫ на мелкий силикон все равно не пересяду. ;)
ЗЫ1 сетей было выловлено 0. несколько штук рваных валялось по берегу - нас хтота аперидил :)
ЗЫ2 зубастая нерестится - было замечено 2 шт в камышах недалеко от берега

Сообщение отредактировал kaktus - Понедельник, 04.04.2011, 13:03
 
sportfishingДата: Понедельник, 04.04.2011, 13:59 | Сообщение # 229
Рыболов-спортсмен
Группа: Администраторы
Сообщений: 1901
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (kaktus)
сетей было выловлено 0. несколько штук рваных валялось по берегу - нас хтота аперидил :)

Наверное это к лучшему что вас опередили, а не добавили новых!!
 
воблераторДата: Понедельник, 04.04.2011, 20:19 | Сообщение # 230
Велоспиновоблемастер!
Группа: Список членов клуба "ЖРК"
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Cегодня мы с Perchkiller ездили на рыбалку,(договаривались в принципе вчера,была хорошая погода)погода меня не особо радовала,настрой был 50*50,а у напарника настрой как всегда Боевой bud .Поразмыслив недолго поехали на Кодянку,приехали к 11.00,собрали Орудия ловли и вперед!!!покидав с пол-часа-час,перепробовав по несколько приманок,прицепили МикроДжиг и начали стучать в дно,экспериментировать с проводкой.в итоге получили по несколько Тычков,по истечении еще немного времени Юра оправдал свой Ник и убил окушка,а дальше в течении времени ничего кроме дерганий и тычков.в 13.00 мы собрались и переехали в город к Берд.мосту,я свой спин ввиду нерыбацкого настроя
SUICIDE не брал,а пошел Оруженосцем к другу,у него настрой всегда на месте 2 в итоге немного побродив-побросав Юрик поймал трофейного рака,а что самое главное"в рот"и на том наша рыбалка пришла к концу connie Ждем хорошей летной погоды hook результаты на фото
Прикрепления: 0248862.jpg (667.5 Kb) · 5533500.jpg (750.2 Kb) · 9890528.jpg (1002.5 Kb) · 7785582.jpg (692.5 Kb)
 
sportfishingДата: Понедельник, 04.04.2011, 20:24 | Сообщение # 231
Рыболов-спортсмен
Группа: Администраторы
Сообщений: 1901
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (воблератор)
Cегодня мы с Perchkiller ездили на рыбалку

Поздравляю Андрюха!! poplavok
 
Cooken1239Дата: Понедельник, 04.04.2011, 22:33 | Сообщение # 232
Щука
Группа: Список членов клуба "ЖРК"
Сообщений: 501
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Иногда бывают такие моменты в жызни , когда хочется подлететь к небесам и сказать облакам и Богу Спасибо..... Сегодняшний день имел своё начало с суеты будней,поездка в город,покупка еды,и уборка
во дворе,так как имею свой загородный дом ,там роботы не початый край время бежало погода была пасмурной,разобравшись с домашним " Клопотом" На рисовалась возможность рвануть на 2 - часика сделать пару забросов.И как оказалось было не зря. Решено было ехать не далеко от дома есть карповый пруд , в котором очень интересная ихтиофауна,(на том пруду был пойман мной линь на 0.514 гр.на риджа 56ф )
Прыгнул на " Колёса" и помчал ....вечерело....
По прибытию на водоём был очень огорчён :mad:и :confused:удивлен,было много людей в спец форме и стояла ("Инфинити",бумер 7-ка,и 2 лансера) И смотрю на став, а на нём уже причалов деревянных штук 8 под карповые снасти,став был не в аренде и ловить можно было бес проблем....А тут .....:o Подхожу к "Насяльнике" и говорю мол член "ЖРК" (мол ловлю по спортивному...Он на меня так посмотрел как на инопланетянина, и молвил ну если говориш поймал отпусти то лови на здоровье ...ну сотри только мне ....
Поехал в самое устье ставка.Розложылса и начал облов,ходил в забродах с термо чулками ноги не мёрзнут,красота.Но как то рыба не отзывалась ни на одну из моих приманок, я и воблера юзал,и микруху и съедобный силикон...Не "бере" (((( ....Ставлю микруху 1грамм ушастик + овнер 10,и масло и понеслась душа в рай ....Думаю не буду снимать до самого конца.Как оказалось дело было в весе и подачи приманки,разобравшись что к чему и рыбка началась ловиться...Первым был окунёк грамм на 80 с икрой,был отпущен...Так продолжалось где то час,уже были сумерки окунь клевал конечно прошенный но всё же.Немного замёрз и решал ехать дамой,но думаю по обратной дороге заскочу на один интересный поворот в камышах.Удобно стал делаю забросы ,безрезультатно ,Вот ОНА СОЛЬ...Думаю в уме последний заброс,бросаю приманка улетела метров на 22 .Касание дна кистевой рывок ,два оборота катушки,дно, рывок и "ТУК" есть и плавно плавно шнур уходит в сторону был в наушниках но как работал фрикцион услышал,подтягиваю и думаю бонусный окунь ?карп? или ????Отматавшы метров 20 шнура даю рыбке погулять,И не торопясь подтягиваю - выкачиваю к берегу..Интересно жуть, что же там? финка рывки гасить просто прелесть,тут вижу что то белое промелькнуло...Подвожу ближе:eek::eek: так это щука :voot:.Не осень свечки не было но сопротивлялась как бешеная, подтягиваю, нежно принимаю рукой и тут она как начала вырываться но руки то крепкие поварские ....:D Ах какая же ты красотка.... тёмно коричневая спина и пузанчик то с икрой, мамочка....Небольшая фото сессия с надписью на фотике "села батарея" Но всё таки пару фоток успел сделал... Я думаю на 2-шку потянет...Взяла очень аккуратно за верхнюю челюсть,флюр 0.14 шнур сан лаин 6 либров ,а итересно то что кручок розогнулса на берегу.Вот такая получилась рыбалка про которую я не забуду не скоро.А самое поразительное и восхищающее что эта " ЛЯЛЕЧКА" пошла откладывать икру обратно в ставок,ух и мне досталось от жени и ещё мама позвонила и я и эй рассказал...Было что слышать.Но душа чиста и спокойна что она попалась мне а не "дяде Пети " с острогами .Всё таки какая рыбалка это не предсказуемая штука .Дарит такие моменты.А с потомством мы встретимся в следующем году а возможно и в этом только в ноябре....Но мамочку такую я поймаю не скоро,а хотя Бог его знает....
Всем спасибо за внимание за понимание и уважение ...Всех благ ....Смотрите фото наслаждайтесь....
Далі буде ......+:spin:+:udo4ka:+:drill2:+:voot: )
Прикрепления: 2454035.jpg (728.5 Kb) · 0648237.jpg (275.7 Kb) · 3093523.jpg (223.9 Kb) · 2326160.jpg (295.8 Kb) · 2907948.jpg (243.0 Kb)
 
sportfishingДата: Вторник, 05.04.2011, 00:42 | Сообщение # 233
Рыболов-спортсмен
Группа: Администраторы
Сообщений: 1901
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Молодчага Юра, зачё drill2 тная зубатка!!! respect
 
Cooken1239Дата: Вторник, 05.04.2011, 11:29 | Сообщение # 234
Щука
Группа: Список членов клуба "ЖРК"
Сообщений: 501
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасиба сегодня опять поедим но наверника ничего не споймаем,а хотя хз? drill2
 
sportfishingДата: Вторник, 05.04.2011, 12:12 | Сообщение # 235
Рыболов-спортсмен
Группа: Администраторы
Сообщений: 1901
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Cooken1239)
Спасиба сегодня опять поедим но наверника ничего не споймаем,а хотя хз?

Ни хвоста ни чешуи!!!
 
Cooken1239Дата: Вторник, 05.04.2011, 14:43 | Сообщение # 236
Щука
Группа: Список членов клуба "ЖРК"
Сообщений: 501
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Спс ) friends
 
Cooken1239Дата: Вторник, 19.04.2011, 22:53 | Сообщение # 237
Щука
Группа: Список членов клуба "ЖРК"
Сообщений: 501
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
После вчерашней рыбалки,я долго не мог уснуть и анализировал проишедшие вчера ,все моменты вываживани и прочее,сегодня же имел снова время выскочит туда же,и попытать судьбу,и кроме окуня который брал но слабо но всё же свой десяток споймал, в основном рулили мелкие твистера (фото 2) а также был ошарашен уловистостью сьедобки в какой уже раз )
Веса использывал не больше 2 грамм.В конце рыбалки была интиресная ситуацыя,заброс в уме не паследний :D ступенька рывок ступенка ....Удар и как торпеда попёрло и фрикцион тыРРРРРР ....:confused: и только лусь и флюр был обрезан:o по 5-ти секундной борьбе щука около килограмма, не больше но драпала аж пузо спалила.Вот такая получилась рыбалка,завтра на роботу:( так что будет стимул заглянуть туда обратно....
Всем спасиба...
О кстати весь улов был отпущен,самое интересное что вчера была рыба с икоркой, а сегодня в основном пападалса окунь с молоками....:confused:
Далі буде ......:udo4ka:

Добавлено (19.04.2011, 22:53)
---------------------------------------------
Вечерний окушок ....красный плавничёк....
Решыл и я,рвануть перед закатом на свой любимый карповый прудик поискать окуня и канечно же с надеждой на щуку.Решыл позитивно отловитсо,так как на чемпе етого не зделал.Прибыл на водоём в 17.00 погодка супер,в лесу уже всё зеленеет пахнет весной душа лекует,рыбка нереститса,что ещё надо????Сложыл свою любимую финку собрал нужный комплек на желетке приманок и го ...го...го...Прочитал по воде что рыбка активная малёк гуляет "Мабудь буде діло "Начал облов с дальней бровки с весом в 2.8 грамм на "ЛОХА" и пошло дело с первых забросов окунь радовал количеством а не качеством,но брал не плохо и ето было приятно.Перепробывал много цветов и пришол к высновку в етот день не плохо рулили тёмные и как не страно кислотные твистерки,упиралса в щуку ну так эта красотка меня не порадывала.Покидавшы до самого заката решыл сворачивать спин и ехать дамой.Дома ждал сынулька жена и вкусный ужын....
Итог рыбалки:
Окунь за два десятка ...
Щука О.П )
Вся рыбка гулят в ставочке....И самое главное вся пустая нерест проходить успешно ...
Всем спасиба за внимание.
Фото можно посмотреть здесь
http://frszt.org/forum/viewtopic.php?f=36&t=161&start=20

Прикрепления: 1077146.jpg (454.3 Kb) · 4184840.jpg (512.9 Kb) · 7415095.jpg (277.5 Kb)
 
Explorer133Дата: Среда, 20.04.2011, 12:09 | Сообщение # 238
Форель
Группа: Список членов клуба "ЖРК"
Сообщений: 261
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Cooken1239, а местечко действительно спалил. Я там раньше карпа ловил, а щя даж и не знаю можно ли там ловить или нет. не подскажешь?
 
sportfishingДата: Среда, 20.04.2011, 21:56 | Сообщение # 239
Рыболов-спортсмен
Группа: Администраторы
Сообщений: 1901
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Cooken1239, отчёты хорошие. Молодец!
 
Cooken1239Дата: Четверг, 21.04.2011, 00:29 | Сообщение # 240
Щука
Группа: Список членов клуба "ЖРК"
Сообщений: 501
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
спс ) friends
 
Форум » Спиннинг » Отчёты спиннингистов » Отчёты и в печатления, совместные выезды.
Поиск:

Copyright ЖРК © 2024