Отчёты и в печатления, совместные выезды. - Страница 7 - Форум
Меню сайта
Приветствую Вас, Гость · RSS 07.05.2024, 11:01

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: sportfishing  
Форум » Спиннинг » Отчёты спиннингистов » Отчёты и в печатления, совместные выезды.
Отчёты и в печатления, совместные выезды.
sportfishingДата: Воскресенье, 12.09.2010, 20:55 | Сообщение # 121
Рыболов-спортсмен
Группа: Администраторы
Сообщений: 1901
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Хорошая вышла рыбалка, жаль что размер щуки оставляет желать лучшего. Всю рыбу я поймал на воблера, а ребята ловили на джиг.
 
NikitaДата: Четверг, 16.09.2010, 22:23 | Сообщение # 122
Match-fishing
Группа: Список членов клуба "ЖРК"
Сообщений: 1236
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Был сегодня за чёрными камнями.Клевал хорошо окунь,мелкий пополам с более крупным(150 грамм),ближе к сумеркам поймал 2 судачка грамм по 300.
Tarpon,тебя я там не видел.
 
sportfishingДата: Суббота, 18.09.2010, 22:02 | Сообщение # 123
Рыболов-спортсмен
Группа: Администраторы
Сообщений: 1901
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Nikita)
ближе к сумеркам поймал 2 судачка грамм по 300

Судачёк начал крупнеть, а на что взял если не секрет?? Если секрет, то пиши в личку!!! drill2
 
TARPONДата: Вторник, 28.09.2010, 13:41 | Сообщение # 124
ULётный спиннингист!
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
На кубок Винницкой-обл поехать решения было принято еще летом по приезду из соревнований в Харькове.
Не буду долго писать о самых тренировках и технической подготовке кратко о нескольких вылазках на Ю.Буг в раен верхней Лавровки.
Первый раз когда приехали сразу поняли что здесь будет не просто соревноваться,река с быстрым течениям мутная вода без ярко выраженного
рельефа и с постоянно меняющимся уровням воды,тренировки показали что рыбы очень мало и чтоб ее изловить надо поуперпаться до белого
каления.

И так 24.09 экипаж из двух машин выехал в сторону Винницы,по приезду разбиваем лагир возле друзей из Киевской команды легкий
перикус и соберамем снасти что потренироваться,ну тут подходит Женя Ободянский и сообщает что соревнования переносятся из верхней в
нижнюю Лавроку все шокированы этим сообщения,это совсем другие условия не те на которые мы настраивались.

Сами соревнования мне по жребию выпадает зоны (В,А,С,0 стартую я с зоны (В)

Зона (В)

Эта самая зона для меня была учебно-тренировочная надо было максимально собрать инфы для себя и команды так как раньше мы здесь не
были,первый полу старт я в центре зоны где река делает небольшой поворот.старт мандраж не дает сделать проводку меняю кислоту на
згрм на 1грм и дюймового твистера моего любимого лоховского цвета заброс не больше пяти метро проводка тюк и вот он окунек ура
от ноля ушол,потом таким же способом выдрочил щучку и тишина пробою ловить на дальняке но сразу понимаю не то и за сильного ветра у меня
не получается сделать качиствиною проводку и продолжаю ловить под ногами и мне это приносит две рыбы и место в зоне (11)

Зона (А)

Эта зона по инфе мелководная но есть пару интересных точек и очень надо постараться чтоб туда попасть,старую почти в конце зоны половив там
минут 10 меняю сектор и перемещаюсь в начало зоны где по слухам есть активный окунь,стаю где то в 5том секторе рядом Вова Поляков из Фишен-стока
он вытаскует не большого судачка,до конца первого полу старта минут десять и тут на очередной проводке с небольшой бровки по средине тюк и окунь
очень не плохой 191грм,потом в средине зоны из под ног выдрочил судачка в раене 300грм и под конец все плотнинько начали окучевать сектора с 7 по 11
которые принесли мне еще два окушка и место в зоне (3)

Зона (С)

На любых соревнования есть зона смерти на этих говорили что это зона (С) старту почти в начале зоны возле не большой излучины где по инфе от
ребят перспективное место,после нескольких забросов под ноги понимаю что надо утяжелятся и перехожу на дальняк и погодка этому сопутствует
и вот проходит первый час и на очередном развороте джиги удар не окуневый но я смазл с подсечкой,быстро меняю цвет приманки и вес джиги и траекторию
подачи приманки и на третьем забросе добираю этого сорванца,потом конец зоны там очень заросло лилиями и травой выдрочил судачка не домерка и начал
смещаться опять поближе в начало секторов но вижу все перспиктивные точки заняты и только один полу сектор свободен чуть ниже места где рание я изловил
судачка,прыгаю туда и снова дальняк и через мину пять под противоположным берегом тюк и судачек до 300грм и место в зоне (2).

Результат нашей команды шедшей два тура на втором мести по стечению обстоятельств мы на (4)том мести это спорт все решает несколько балов.
я в личном зачете занял (3) место.
Хочу поблагодарить всех ребят из своей команды за моральною подержку и тех кто с нами жил три дня в лагери всем сенкс.
Отдельное спасибо Артему за транспорт и за сапоги!!!!!!

Прикрепления: 0370956.jpg (84.4 Kb)
 
sportfishingДата: Вторник, 28.09.2010, 22:33 | Сообщение # 125
Рыболов-спортсмен
Группа: Администраторы
Сообщений: 1901
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Молодец Виталик, ещё немного и команда будет в списке победителей, а так всего лишь 1 балл разделил вас от 3-го места!!!
 
sportfishingДата: Вторник, 28.09.2010, 22:57 | Сообщение # 126
Рыболов-спортсмен
Группа: Администраторы
Сообщений: 1901
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Ездил с Никитой в субботу на окуня, маршрут для себя выбрали с.Тетерев-с.Денеши, перешли на полигон и начали облов, погода была хорошая и обещала хороший улов рыбки, с первых забросов начал ловиться мелкий окушок 15-50 грамм, я же в свою очередь поймал два полосатика 100 и 120 грамм, ops Никита же довольствовался мелочёвкой, когда ловил в заливчике произошла поклёвка щучки грамм на м600, удилище изогнулось дугой и через сегунду леска провисла, сошла. Огромное колличество сходов connie говорят о том что снасть немного грубовата(ловил лайтом на 2-х грамовой джиге), Никита ловил же в свою очередб на 1-грамм, цвет использовали "масло", я эксперементировал, окунь ловился и на кислотник и на фиолет, но предпочтение отдавал маслу. Итог рыбалки у меня чуть более 2-х десятков окуней, а у Никиты 114 шт. микрушных окушков. fish6

В общем рыбалкой я остался доволен!!!

 
TARPONДата: Среда, 29.09.2010, 10:19 | Сообщение # 127
ULётный спиннингист!
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (sportfishing)
Молодец Виталик, ещё немного и команда будет в списке победителей, а так всего лишь 1 балл разделил вас от 3-го места!!!

Тарас сенкс,и мы командой сделаем многое,а так как это наши первые соревнования в составе команды то результат очень не плохой а за победу было с кем побороться.

 
sportfishingДата: Четверг, 30.09.2010, 12:19 | Сообщение # 128
Рыболов-спортсмен
Группа: Администраторы
Сообщений: 1901
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Возможно и у меня следующий раз получится поехать на соревы в Винницу или Киев!!
 
obazanaДата: Суббота, 02.10.2010, 20:52 | Сообщение # 129
Пескарь
Группа: Список членов клуба "ЖРК"
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
рыбак рыбака видет из далека,вот так и я случайно встретил Никиту на одном озерце, порыбачили , пообщались, и решил я показать ему озеро кишащее окунем, клевало отлично, правда хуже обычного, но отловили на ура, правда размер рыб ну очень спортивный )
 
sportfishingДата: Суббота, 02.10.2010, 21:58 | Сообщение # 130
Рыболов-спортсмен
Группа: Администраторы
Сообщений: 1901
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (obazana)
решил я показать ему озеро кишащее окунем, клевало отлично, правда хуже обычного

А где если не секрет??? Если секрет то в личку!!!
 
obazanaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 20:14 | Сообщение # 131
Пескарь
Группа: Список членов клуба "ЖРК"
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
так не обьснить, надо показывать
 
sportfishingДата: Понедельник, 04.10.2010, 15:44 | Сообщение # 132
Рыболов-спортсмен
Группа: Администраторы
Сообщений: 1901
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Никита мне уже сказал где, но я туда не спешу, есть и более злачные места!!! poplavok
 
NikitaДата: Четверг, 07.10.2010, 12:18 | Сообщение # 133
Match-fishing
Группа: Список членов клуба "ЖРК"
Сообщений: 1236
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Хочу опять поехать в Перловку пока совсем зима не наступила.
 
sportfishingДата: Четверг, 07.10.2010, 14:52 | Сообщение # 134
Рыболов-спортсмен
Группа: Администраторы
Сообщений: 1901
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Nikita)
Хочу опять поехать в Перловку пока совсем зима не наступила.

Юра тоже очень хотел поехать в Перловку!! drill2
 
NikitaДата: Суббота, 09.10.2010, 15:39 | Сообщение # 135
Match-fishing
Группа: Список членов клуба "ЖРК"
Сообщений: 1236
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Если получится,то завтра выберусь на пол дня.
 
sportfishingДата: Понедельник, 11.10.2010, 08:49 | Сообщение # 136
Рыболов-спортсмен
Группа: Администраторы
Сообщений: 1901
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Никита где отчёт и фотки?? drill2
 
multifiderДата: Понедельник, 11.10.2010, 10:22 | Сообщение # 137
Окунь
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вчера ходил на корбутовке по пляже на удивление за 3 часа вытянул 2 десятка окуней (не больших) но удовольствия получил и сделал вывод что не обезательно ехать далеко можна и ближе получить удовольствие
 
sportfishingДата: Понедельник, 11.10.2010, 12:31 | Сообщение # 138
Рыболов-спортсмен
Группа: Администраторы
Сообщений: 1901
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
multifider, а на какие приманки ловил??
Quote (multifider)
сделал вывод что не обезательно ехать далеко можна и ближе получить удовольствие

В принципе не для кого не секрет что в черте города много окуня, правда мелкого!!! fisher
 
multifiderДата: Понедельник, 11.10.2010, 21:02 | Сообщение # 139
Окунь
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вот сегодня не удержался от соблазна и рванул на корбутовку с14-00 до 17-00 и заодно убедится что все таки есть окунь.раньше его не ловил в черте города все ездил на тригорье и причем без твистеров,а вот встретив администраторов етого сайта с ультралайтом и лайтом понял что надо что-то менять правда спининга не приобрел но резинки с головкой 4-5гр взял и попробывал именно на корбутовке севодня результат 23 окуня.завра собираюсь на запреткупокидать.
 
TARPONДата: Понедельник, 11.10.2010, 21:39 | Сообщение # 140
ULётный спиннингист!
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (multifider)
правда спининга не приобрел но резинки с головкой 4-5гр взял

интересно как же ты ловил без спина.
 
Форум » Спиннинг » Отчёты спиннингистов » Отчёты и в печатления, совместные выезды.
Поиск:

Copyright ЖРК © 2024