Меню сайта
Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 12:50

Главная » 2010 » Сентябрь » 21 » Что такое зонт?
12:35
Что такое зонт?

Читы на кс



Зонтзонтик (купить зонт женский автомат) — устройство, предназначенное для защиты человека от дождя или от солнечных лучей. Первые зонты предназначались именно как защита от солнца, а не от дождя. В русском языке слово «зонтик» было позаимствовано из нидерл. zondec — «навес от солнца на корабле», уже от него произошло слово «зонт».

Зонтик состоит обычно из синтетического водонепроницаемого материала (нейлон, полиамид), натянутого на каркас из металлических проволок, который укрепляется на стержне (ручка зонтика), предназначенном для удерживания зонтика над головой. Для удобства ручка зонтика загнута на конце в виде крюка или имеет на конце набалдашник, который может иметь различные формы.

Категория: Акции и мероприятия | Просмотров: 1247 | Добавил: sportfishing | Теги: мы против сетей и браконьеров, браконьерство в житомире, рыбалка в житомире, антибраконьерство | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 kuzy  
0
сделали то правильно но ето опасно. кто знает кто их ставил веть браконеры тоже люди недурные

2 graf5674  
0
Еще надо было бы и рыла начистить хазяевам. Но решили не рисковать и с гордостью и чуством исполненого долга ретировались с места. И ко всему прочему Антон порадовал плотвой пойманой нахлыстом.

1 sportfishing  
0
Вот так нужно поступать с сетями!!!! bud diablo

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright ЖРК © 2024