Меню сайта
Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 13:32

Главная » 2016 » Октябрь » 21 » Кубок "ЖРК" ПОПЛАВОК VS ФИДЕР 2016(Житомир)
12:41
Кубок "ЖРК" ПОПЛАВОК VS ФИДЕР 2016(Житомир)

Читы на кс



 

 

 

  «Осенний кубок ЖРК 2016» 
Откровенно говоря, нормально подготовится к соревнованиям так и не получилось. Водоем для меня полностью новый, а вырваться на тренировку не вышло. По этому у меня не было четкого плана ловли и я прекрасно понимал что с таким раскладом рассчитывать на высокий результат бесполезно. По этому ехал больше отдохнуть, встретится с друзьями ну и попробовать поймать рыбку. 
По жеребьевке мне выпал сектор №19, придя туда я убедился что результата я показать не смогу – прямо по середине сектора, метрах в 12 от берега лежал огромный валун, перекрывавший практически весь доступный сектор ловли. Ну да я в общем то не расстроился. Быстро замесил прикормку – 1 пачку Большой плотвы + 1 пачку Реки от Брейн. Никаких добавок не использовал. Разложил одно удилище, промерялся – Выбрал точку метрах в 12 за валуном (25 м от берега). На этой дистанции было комфортно ловить даже не смотря на сильный порывистый ветер.

 

 

Категория: Рыболовные соревнования | Просмотров: 1280 | Добавил: sportfishing | Теги: поплавочная ловля, клуб жрк, рыбалка в житомире, Кубок ЖРК ПОПЛАВОК VS ФИДЕР 2016(Жи, фидерная рыбалка в житомире, рыбалка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright ЖРК © 2024