Меню сайта
Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 14:11

Главная » 2010 » Июль » 10 » Телескопический погрузчик. Что это?
17:17
Телескопический погрузчик. Что это?

Читы на кс



Правильно выбранный телескопический погрузчик способен окупить себя за 2–3 года. На какие характеристики агрегата нужно обратить внимание? (аренда телескопических погрузчиков)

Телескопический погрузчик – это универсальная машина, оснащенная телескопической стрелой. На стреле, в свою очередь, могут быть закреплены устройства различного типа – к примеру, вилы, крюк, зерновой ковш, бетономешалка, ковш с захватом, захват для труб и т.д. Грузоподъемность машины может быть разной, в зависимости от модели и технических характеристик. Высота подъема стрелы также может различаться.

В настоящее время телескопические погрузчики вилочного типа пользуются огромным спросом. И заинтересованность потребителей продолжает расти, так как телескопические погрузчики подходят для решения разнообразных задач. Они применяются для подъема, погрузки и перемещения грузов с различными габаритами, для преодоления дороги с препятствиями (стрела проходит сверху помехи), для работы на открытых площадках с неровными дорогами, изготовления скважин, бетона, очистки улиц и т.д.

Категория: Новости | Просмотров: 1091 | Добавил: sportfishing | Теги: В Житомирской области мужчина на мо, новости в Житомире, моторка, лодка врезалась в трактор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright ЖРК © 2024