Меню сайта
Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 01:39

Главная » 2010 » Апрель » 16 » Что такое электронная сигарета?
10:26
Что такое электронная сигарета?

Читы на кс



Электронная сигарета — ингалятор специального назначения для личного пользования с аэрозольным генератором сверхмалой мощности. спрей от курения SmokeStop.

Ингалятор создает высокодисперсный пар за счет интенсивного вскипания малого количества жидкости, получаемый пар при ингаляции на вдохе и выдохе внешне похож на табачный дым.

ВОЗ относит электронные сигареты к электронным системам доставки никотина (ЭСДН) и отмечает, что производители бездоказательно позиционируют их в качестве средства никотинзаместительной терапии, а их применение не достаточно исследовано в отношении безопасности и эффективности как средства лечения никотиновой зависимости.

Мод (Батарейный блок)

Мод — это батарейный блок, в который либо встроен, либо вставляется элемент питания, функцией которого является подача электрического тока на испаритель (атомайзер) для дальнейшего нагрева жидкости и парогенерации.

Моды делятся на 2 основных типа - механический мод (сокр. — «мех») и вариватт/варивольт.

В механическом моде напряжение с аккумулятора при нажатии кнопки подается напрямую на атомайзер (испаритель), без контролирующих ток элементов (микросхемы), а в вариватте (преимущественно, боксмодах) напряжение управляется пользователем с помощью микросхемы, которая, к тому же, обеспечивает ряд защит (от короткого замыкания, слишком низкого\высокого сопротивления испарителя, неправильно вставленных аккумуляторов), защищая парильщика от возможного повреждения или взрыва аккумуляторов вследствие их перегрузки.


Дата размещения: 13.08.16


Просмотров: 1579 | Добавил: sportfishing | Теги: верховна рада, томенко, борьба с браконьерством, громада рибалок украины, браконьерство | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright ЖРК © 2024