Прикормка. Основы составления и применения. - Страница 2 - Форум
Меню сайта
Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 10:24

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: sportfishing  
Форум » Поплавок » Прикормки и насадки » Прикормка. Основы составления и применения. (Обсуждение вопросов связанных с составлением прикормок.)
Прикормка. Основы составления и применения.
begerskiyДата: Вторник, 11.10.2011, 07:56 | Сообщение # 21
Сом
Группа: Администраторы
Сообщений: 751
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
sportfishing, так патоку у нас купить вообще не реально?????

Из все живых существ быстрее всех растет рыба, особенно уже пойманная.
 
sportfishingДата: Вторник, 11.10.2011, 13:13 | Сообщение # 22
Рыболов-спортсмен
Группа: Администраторы
Сообщений: 1901
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Есть меляса, но её в малом количестве не купить, а фирменная стоит бешеных денег.


штекер в массы
 
begerskiyДата: Вторник, 25.10.2011, 00:24 | Сообщение # 23
Сом
Группа: Администраторы
Сообщений: 751
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Ясно буду обходится без патоки!!!!

Добавлено (25.10.2011, 00:24)
---------------------------------------------
Итак пару слов о прикормке которую применял на последней рыбалке - флагман карась + корица+ кориандр+ анис.
Прикормка отлично работала - тем более было с чем сравнивать - мой товарищь применял абсолютно не понятную смесь из макухи и какой то каши - он утверждал что в прошлый раз на том же месте эта прикормка отлично работала!!!!
В этот раз я сидел рядом и результат ловли описан в разделе "отчеты и впечатления". При чем заметил такой момент - нши поплавки находились в полу метре друг от друга - после того как Сергей забрасывал свою прикрмку клев проподал и у меня и него минут 20 - 25!!!! Если я закидывал свою прикормку раньше этого времени клев возобновлялся сразу же после этого!!!!
По поводу привлекательности этого состава для крупной рыбы ни чего сказать не могу - услови ловли не способствовали поимке крупной рыбы (глубина метр. товное пологое дно)!!!! Нужно проверять в другом месте!!!!!


Из все живых существ быстрее всех растет рыба, особенно уже пойманная.
 
Форум » Поплавок » Прикормки и насадки » Прикормка. Основы составления и применения. (Обсуждение вопросов связанных с составлением прикормок.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright ЖРК © 2024