Отчёты и в печатления, совместные выезды. - Страница 5 - Форум
Меню сайта
Приветствую Вас, Гость · RSS 15.05.2024, 04:35

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: sportfishing  
Форум » Спиннинг » Отчёты спиннингистов » Отчёты и в печатления, совместные выезды.
Отчёты и в печатления, совместные выезды.
sportfishingДата: Понедельник, 24.05.2010, 22:12 | Сообщение # 81
Рыболов-спортсмен
Группа: Администраторы
Сообщений: 1901
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
drill2
 
TARPONДата: Воскресенье, 30.05.2010, 21:44 | Сообщение # 82
ULётный спиннингист!
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня день релакса,и релаксировать я решил с UL,немного по микроджигал поймал нескольких окуней,и переключился на ловле краснопера на мини колебалочки собственного изготовления,но везде сущий кокунь не дает красноперу приблизиться,но все же наковырял па штук.

Прикрепления: 8728714.jpg (236.7 Kb)
 
KossДата: Воскресенье, 30.05.2010, 21:49 | Сообщение # 83
ЖРК
Группа: Список членов клуба "ЖРК"
Сообщений: 148
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Если бы были соревнования по ловле белой рыбы с берега на спиннинг, ты бы был в призах)))
 
sportfishingДата: Воскресенье, 30.05.2010, 21:59 | Сообщение # 84
Рыболов-спортсмен
Группа: Администраторы
Сообщений: 1901
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Белая рыба берёт часто на "маньячки".
 
TARPONДата: Воскресенье, 30.05.2010, 21:59 | Сообщение # 85
ULётный спиннингист!
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Koss,
Когда я только наченал ловить спином,мне очень хотелось поймать трофей,трофеи я уже словил в нескольких номинация рыб а сейчас на экзотику потянуло не стандартных хищнеков.
 
sportfishingДата: Воскресенье, 30.05.2010, 22:01 | Сообщение # 86
Рыболов-спортсмен
Группа: Администраторы
Сообщений: 1901
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (TARPON)
а сейчас на экзотику потянуло не стандартных хищнеков.

Типа уклейки и краснопёра??
 
KossДата: Понедельник, 07.06.2010, 20:13 | Сообщение # 87
ЖРК
Группа: Список членов клуба "ЖРК"
Сообщений: 148
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Может кто-то собирается в субботу на рыбалку - могу составить компанию)
 
NikitaДата: Понедельник, 07.06.2010, 23:07 | Сообщение # 88
Match-fishing
Группа: Список членов клуба "ЖРК"
Сообщений: 1236
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Я собираюсь в Тригирье,но с поплавком.
 
KossДата: Пятница, 11.06.2010, 21:37 | Сообщение # 89
ЖРК
Группа: Список членов клуба "ЖРК"
Сообщений: 148
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ок, созвонимся!

Добавлено (11.06.2010, 21:37)
---------------------------------------------
Кто-то едет завтра на рыбалку???

 
Cooken1239Дата: Понедельник, 12.07.2010, 22:47 | Сообщение # 90
Щука
Группа: Список членов клуба "ЖРК"
Сообщений: 501
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Просмотрел рыболовные отчёты братьев по UL - спинингу и решыл чёто сообразить.Не смотря на погоду последних 3 дня,которая меняетса 5 раз на день то дождь то солнце,но рыбка кушает и я созвонилса с своим хорошым товарищем Игорём,договорилса про рыбалку на одном интересном озерце,не так уж близко около Житомира "70" км)
Плонировали джыговать Японской ГГГламурнОой резинякой )чёт она прёт меня паследнее время. )
И так мы на водоёме,погода вроде бы хорошая, штиль, первые забросы Есть,кокунь,и так продолжаетса с каждого заброса то тычёк то сход то рыбка ,статистика 5 забросов 2-3 окуня,вес 100 - 230гр(самый крупный )
Всё бы было харашо, так тут от куда не возмись ...............натануло тучи серые, страшные ,угрюмые, да + ещё и молнии не децкие )Немного по очковали, всё ето сопровождалось шутками,рыбацкими приколамы,начал накрапать не большой дождик(шутки прекратились) и клёв сошол на нет,поклевки сталы реже,потом как обрезало,но жар в крови не угас, ловили до тех пор пока как говоритса ("гром не грянет баба не перекреститса")
Вы бы видели ету картину как ми пёрли из залива где собстево говоря и ловили в забротку,когда линул ливень, пастух насмеялса от душы который рядом "поднимал село от кризиса, пасением рогатой скатины")
вот так и прошол вчерашний выходной день,хоть и порыбачили часа 2-3 но зато позетиФФ получили нашутились,давно не видились,на то она и рыбалка чтобы отдыхать от мира сего в уединении с природой_)Было круто.
Статистика рыбалки :
Окунь (он же кокунь + матрос ) более 30 хвостов некотыре более 200 гр )
Щука (она же зубатаю бруказябра) я споймал, одного карандашика грам на 300 )
А так вообщем рыбалкой доволные правда не щитая дождь и обрес щуки однако флюрик 0.14 )
Всем спасиба за внимание извините если чтото не так ,смотрите фото, коментируйте если что критикуйте )Совет от хорошего человека и опитного рыбака всегда послушаю))))
P.S - О! чют не забил 99 %рыбы отпущено во своясь )будем ждать следущей рыбалки что бы снова споймать )

Добавлено (12.07.2010, 22:47)
---------------------------------------------
И мы тоже з женой решыли куда то рвануть,уходя из города где САХАРА:kirtsun_02full:Такая жара стояла, что просто можна было спастись купанием в пруду,я как Шеф замариновал "ЧЯЧЬЛИК":D
и канешно же, что за выезд на природу без комплектика из Востока,)
И так : окунь кушал, но очень не предсказуемо ,самое интиресное все поклёвки и удары были тогда,когда солнце выходило из-за тучек,отдохнули и порыбачили на ура,смотрите фото,_)Всем спасиба за внимание)
Итог : Много кокуня,но правда больше 100 грам не было :(
Сотку взяли, вся РыППА отпущена до единой, даже кошаку не привезли ,обиделса:(кот)
А!!! чюток не забыл, попалил плечи щя пишу, а спина печёт,а жена сотрит и спинку кремом мажет,готовлюсь до следуещей рыбалки ):rolleyes:

 
sportfishingДата: Вторник, 13.07.2010, 21:41 | Сообщение # 91
Рыболов-спортсмен
Группа: Администраторы
Сообщений: 1901
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Cooken1239, Побольше бы отчётов, жаль что фоток нет!!! friends
 
KossДата: Суббота, 14.08.2010, 18:14 | Сообщение # 92
ЖРК
Группа: Список членов клуба "ЖРК"
Сообщений: 148
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Был сегодня в Перлявке с Никитой, Тарасом, Сашей(Graf) и Серегой (Colnago). На спиннинг ловил только я и Серега. На речку приехали в 6 часов. Окунь неплохо клевал до восхода солнца. Начинали ловлю с вертушек. Когда начало жарить, клев на вертушки закончился. Решили перейти на МДЖ. На джиг одна щучка (карандаш) и микрушный окунек. Вся рыба была отпущена, кроме одного окуня, который вошел в сборную рыб для ухи. Сделал только несколько фото - розрядился фотик.
Прикрепления: 9938545.jpg (263.7 Kb) · 6950348.jpg (408.4 Kb) · 7048453.jpg (707.0 Kb)
 
sportfishingДата: Суббота, 14.08.2010, 21:09 | Сообщение # 93
Рыболов-спортсмен
Группа: Администраторы
Сообщений: 1901
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Жалко что мало фото. А фотка щучки где?
 
TARPONДата: Пятница, 20.08.2010, 10:53 | Сообщение # 94
ULётный спиннингист!
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Жара жара жара с такими словами поехали искать активного хищника.
Сначала поехали в Даныши.прополоскав пол часика приманочки и увидя двох дебилов которые с лодки в белый день ставили сети мы решили поменять место.
И так мы в Трыгирье,тут повисилей после нескольких забросов срез щуки причем на дальнем выбросе ставле голову 3грм и седобку Мебару спешиал.чтоб пробить дальнюю бровку небольшие подривчики над дном сразу приносят результат.
итог 3 щучки и десятка полтора окуньков.

Добавлено (20.08.2010, 10:53)
---------------------------------------------
Вчера ездили на (белые скалы) состав я Creator мой батя,цель рыбалки первое это отработать разные типы проводок на активном окуне,половить на ближней и дальнем выбросе ну и все такое.
Пока Серега собирал лодку я возле берега сделал пару забросов и окунь сразу отозвался,потом мы заплыли gan2 на перспективные бровки и тут началось клюв как с пулемета,окунь спортивного размера клевал на каждой проводке но один к пяти попадался бонусный зачетный окунь,потом было изловлено три хайки и в Сереги что то очень зачетное сошло, потом магазин обед и снова на воду, но после обеда все тот же окунь клевал исправно но зачетные не попадались или мы не слишком упирались после того как набили свой желудки,и мы решили ехать на хауз как говорят рыбалка удалась спасибо тебе (белая скала)

 
sportfishingДата: Пятница, 20.08.2010, 11:17 | Сообщение # 95
Рыболов-спортсмен
Группа: Администраторы
Сообщений: 1901
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Хороший отчётик. А где эти (белые скалы), возле чёрных камней???
 
TARPONДата: Пятница, 20.08.2010, 11:42 | Сообщение # 96
ULётный спиннингист!
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
sportfishing,
нет это разные места,но если хочешь при встречи скажу.
 
sportfishingДата: Пятница, 20.08.2010, 11:43 | Сообщение # 97
Рыболов-спортсмен
Группа: Администраторы
Сообщений: 1901
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (TARPON)
sportfishing, нет это разные места,но если хочешь при встречи скажу.

Договорились.
 
KossДата: Понедельник, 23.08.2010, 19:34 | Сообщение # 98
ЖРК
Группа: Список членов клуба "ЖРК"
Сообщений: 148
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня приехали с Южного БУга (я и Серега "Colnago"). Ездили за голавлем, это было наше первое знакомство с Ю.Бугом. Эмоций багатенно. В дорогу взяли спиннинги, карту и необходимые вещи (палатка, спальники). Детальный отчет с фото завтра.
 
obazanaДата: Вторник, 24.08.2010, 20:18 | Сообщение # 99
Пескарь
Группа: Список членов клуба "ЖРК"
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Koss, а где отчёт ((( интересно ж
 
NikitaДата: Вторник, 24.08.2010, 22:17 | Сообщение # 100
Match-fishing
Группа: Список членов клуба "ЖРК"
Сообщений: 1236
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Фоток побольше кидай.
 
Форум » Спиннинг » Отчёты спиннингистов » Отчёты и в печатления, совместные выезды.
Поиск:

Copyright ЖРК © 2024