Мёртвый карпятник. (Исповедь повелителя карповых грузов.) - Форум
Меню сайта
Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 21:09

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Жизнь сайта » Мёртвый карпятник. (Исповедь повелителя карповых грузов.)
Мёртвый карпятник. (Исповедь повелителя карповых грузов.)
sportfishingДата: Четверг, 04.11.2010, 09:50 | Сообщение # 1
Рыболов-спортсмен
Группа: Администраторы
Сообщений: 1901
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Взято с МММ Форум По итогам КУ Украины (лодка) вскрылся пренеприятнейший момент.Чемпион Украины Кривобок напихал щукам полную пазуху свинца. Мы долго размышляли, что заставило так поступить известного, на 75 процентов киевского и на 25 процентов харьковского ( © Кривобок) рыболова, к тому же, являющегося лицом известного бренда на Украине. По итогу, могло быть только следующее:
Плыл себе карпятник на лодке, полной грузиков. Плыл себе, плыл и вдруг... Налетел шквал и лодка перевернулась. Естественно, карпятник утонул, а грузики утонули тоже. Но, не до конца они утонули. Где-то на свале их увидели щуки. Тут, понятно, что-то движется и жрать надо. Нажравшись грузов, щуки, по понятным причинам уплыть не смогли.
Наступило время Боди. Проплывая невдалеке, он увидел мёртвого карпятника. "Так, хорошо. Если плавает мёртвый карпятник, значит где-то рядом должны быть щуки, объевшиеся грузов. Далеко уплыть они не могли."
Ну, подумали мы, так и наловил Кривобок щук с грузами в пузе. Хотели узнать у него, так ли это было или нет? Но не успели.
-----------------------------------------------------
Правда оказалась намного драматичней.

Приношу свои извинения и прошу у всех Вас прощения!
Перед поездкой на КУ у меня ухудшилось здоровье (Летом попал в больницу с ЧМТ и парализацией правой стороны тела).
После лечения появились приступы и самое главное когда выезжал на рыбалку.
Чтобы быть в форме на КУ я пошёл к врачу невропатологу и она мне посоветовала анфитамины (Промидол -или трамадол)
Достал четыре таблетки (капсулы) и каждое утро принимал.В итоге был как робот, в 4.00-5.00 просыпался и в 2.00 и позже засыпал.
Чудил целый день, утром уплывал на тренировку при этом совершенно не хотел спать и есть.Вечером возвращался на базу и
вместо того чтобы отдыхать мог в ливень уплыть за бензином в Херсон и потом до часу ночи разбирал без надобности свой мотор.
Мне постоянно мерещилась рыба.Ощущение такое как будто она сама комне цепляется. Было паническое настроение и я себя не мог контролировать.
После двух полных дней тренировки до темна я даже заблудился (Хотя акваторию хорошо знал).
В первый день соревнований я с утра выпил таблетку и до конца тура ловил рыбу, что творил не помню мысли были такие -что если будет мало рыбы - не жилец!.
Так как я сделал зону смысла мне портить себе репутацию небыло.Но и когда и зачем засунул эти чёртовы грузики не помню.
Второй день соревнований - я совершенно не спал, выпил таблетку и ещё одну с кофеином.
После чего стал полным идиотом.Частично помню что творил но не мог справиться с собой. Паранойя меня уничтожила.
Когда я наловил много рыбы, мне почему-то казалось что всё ещё мало и жизнь на волоске если я не засыплю рыбой всю лодку.
Короче я совершил ошибку! Я последняя сволочь! Простите меня...
Я действительно заслужил дисквалификацию. Да и всем это под руку, видно перешёл всем дорогу.

Сейчас прошло 52 часа как я не сплю, пришёл в себя и только по вечер, понял что натворил!Сильно раскаиваюсь.
Юрка Орлов и Дикун Андрей самая Суперовая двойка -настоящая команда!
Берегите их и они дадут квоту ещё много-много раз!
А я убедился что стоит раз оступиться и всё.

Спасибо всем вам, мне было за честь представлять Федерацию Киевской Области на различных соревнованиях!
Победы которые я заслужил будучи членом федерации были самые честные.

Прикрепления: 3361343.jpg (26.7 Kb)
 
Форум » Разное » Жизнь сайта » Мёртвый карпятник. (Исповедь повелителя карповых грузов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ЖРК © 2024