Кубок Житомирского представительства ГРУ по ловле хищной рыб - Форум
Меню сайта
Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 11:05

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Спиннинг » Соревнования, отчёты, впечатления » Кубок Житомирского представительства ГРУ по ловле хищной рыб (кубок прошёл в 2008 году)
Кубок Житомирского представительства ГРУ по ловле хищной рыб
sportfishingДата: Понедельник, 19.04.2010, 22:04 | Сообщение # 1
Рыболов-спортсмен
Группа: Администраторы
Сообщений: 1901
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Киевские спортсмены посоревновались в мастерстве с житомирскими коллегами

27 сентября возле села Корчак на реке Тетерев (Житомирская обл.), состоялись соревнования в личном зачете по ловле хищной рыбы спиннингом с лодки. Организатором соревнований выступило Житомирское региональное представительство «Громади рибалок України» (руководитель – Валентин Шуу): это их первый и весьма удачный опыт!
В соревнованиях приняли участие 56 спортсменов из Киева, Житомира, Коростышева и других городов области. Засчитывались щука и судак от 25см, окунь от 7см – регламент данных соревнований был достаточно мягким. Тем не менее, известный спортивный принцип «Поймал – отпустил» был соблюден: вся неповрежденная живая рыба был отпущена в реку.
Выбранный участок реки имел равные условия для всех участников, каждому спортсмену предстояло показать все свое мастерство. К сожалению, за 6 часов соревнования от нуля не ушла половина участников соревнования… Киевляне также не смогли показать выдающихся успехов (лучший результат у Владимира Воротнюка – 5 место). Наверняка сказалась усталость, ведь киевляне приехали на житомирские соревнования сразу после двухдневного участия в Чемпионате Украины, где заняли 15 место (среди 32 команд – для дебюта очень неплохо!).
А теперь итоги. Одного из участников, Игоря Соленого, организаторы наградили дипломом за наибольшее количество пойманных окуней (39 шт.) и званием «Мистер Окунь». Дипломом «За 13 место» был награжден Сергей Ващенко, «За самую крупную рыбу» – Андрей Комышинский. Но спонсоры соревнований, ТМ «Рошен» и ТМ «АВК», поощрили каждого участника сладкими призами, немного подсластив горечь поражения.

А призерами соревнований в этот день стали:
1 место - Василь Логвинчук (2370 г)
2 место – Артем Кравчук (1390 г)
3 место - Игорь Ситяшенко (1130 г)

Прикрепления: 2219353.jpg (10.4 Kb)
 
Форум » Спиннинг » Соревнования, отчёты, впечатления » Кубок Житомирского представительства ГРУ по ловле хищной рыб (кубок прошёл в 2008 году)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ЖРК © 2024