Tandem "ПОПЛАВОК VS FEEDER!!!! - Страница 3 - Форум
Меню сайта
Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 22:42

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Спортивная жизнь » Соревнования проводимые клубом "ЖРК" » Tandem "ПОПЛАВОК VS FEEDER!!!!
Tandem "ПОПЛАВОК VS FEEDER!!!!
bovigorДата: Понедельник, 27.05.2013, 10:15 | Сообщение # 41
Плотва
Группа: Список членов клуба "ЖРК"
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет.
Я рыбачил с Иваном в Команде ОКУНИ,
и мы заняли призовое второе место,
за что получили удилища фирмы FLAGMAN, фидер и матч.
Моей снастью был фидер, на который я ничего не поймал.
И многоразовые эксперименты с наживками, прикормом,
дальностью заброса, поиском ям, кормушками
не принесли результатов. Только под конец на червя я
увидел чуть заметное подергивание кончика, но увы...
Вся надежда на победу упала на плечи Ивана,
которую он оправдал  в результате 1,320 кг.

Спасибо всем организаторам, компании FLAGMAN, магазину FISHMANIA,
всем участникам и особая благодарность главному организатору Тарасу.









Прикрепления: 4505782.jpg (793.6 Kb) · 4838289.jpg (814.6 Kb) · 3099188.jpg (805.5 Kb) · 4799692.jpg (832.5 Kb) · 5622245.jpg (840.8 Kb) · 0301018.jpg (866.8 Kb)


Ловись рибка, велика та не маленька.

Сообщение отредактировал bovigor - Понедельник, 27.05.2013, 10:18
 
sportfishingДата: Понедельник, 27.05.2013, 11:36 | Сообщение # 42
Рыболов-спортсмен
Группа: Администраторы
Сообщений: 1901
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Не забываем писать отчёты!!! Всем спасибо за участие!!


штекер в массы
 
begerskiyДата: Понедельник, 27.05.2013, 14:05 | Сообщение # 43
Сом
Группа: Администраторы
Сообщений: 751
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Сначала ждем отчетов победителей и призеров!

Из все живых существ быстрее всех растет рыба, особенно уже пойманная.
 
kaktusДата: Вторник, 28.05.2013, 09:20 | Сообщение # 44
Форель
Группа: Список членов клуба "ЖРК"
Сообщений: 341
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Шалом, апчественность!
26-го с Юрой Овсиюком к 7-00 были на месте сбора. Жеребьевка. Сектор 7. Очень даже не плохо. Ибо в пятницу к вечеру
выскочили на часок - осмотреться и определится. По воле случая
осматривались в секторе №8, за час пара подлещиков грамм по 120 и 1
грамм 30. Так что после жребия настроение было отличное. Юра ловил
фидером, я поплавком. Приготовил 2 удилища: 6 м , 1.5 гр, №10 и 4 м, 0.7
гр, №14. Решили: в начале пытаться взять бонус и потом долавливать
тюльку. Ага, щазз!!! После закорма мокнули снасти.... и ничего. Юра
пытался найти рыба фидером, постоянно обстреливая сектор на различные
дистанции. Ноль. Я же пытался соблазнить карасика или подлещика с дна и
возле дна. Полтора часа попыток - и ноль. Сосед справа сменил снасть и
начал бомбить уклею. Через минут 15 нервы сдали и у меня, отложил 6 м,
взял 4 м. Минут 10 на эксперименты с глубиной и расположением грузов - и
процесс пошел. Должен отметить, что на протяжении соревнований в нашем
секторе уклея гуляла в горизонте о.4-1 м. При том на стояла на одном
уровне, поклевки были как на падении, так и на проводке (в секторе было
слабенькое обратное течение, + ветер низовой). Через 4ч30 мин
соревнований Юра тоже ушел от ноля - подлещик грамм 100, и очень вялая
поклевка.
Результат: 534 (или 537 - точно не помню) грамм и 7-е место в итоге.
В целом впечатления: положительное. Из минусов: плохая работа судьи -
были замечены нарушения регламента соревнований и полное отсутствие
штрафных санкций; позднее время старта - реально можно было стартовать
на час раньше; не совсем удачное место проведения - очень много
посторонних факторов, которые сыграли не последний рояль в итоговом
результате (прыгуны и отдыхающие).
Предложения по возможным будущим турнирам подобного формата:
1. Судейская бригада из 2-х человек, и чтобы судьи ВСЕ ВРЕМЯ СОРЕВНОВАНИЙ РАБОТАЛИ на линии.
2. Взвешивание судейской бригаде начинать сразу после свистка об окончании.
3. Определение мест участников: общий зачет командный, отдельно зачет в
подгруппе Ф, отдельно в подгруппе П, командное место - по минимальной
сумме мест участников команды в подгруппах.

Огромное спасибо спонсорам, организаторам, участника и болельщикам!
До новых встреч на водоемах!!!!
НХНЧ!


ПС опробовал спреи. "плотва" повышала вероятность поклевки прОцентов на 10-15
ПС2 ловили на червя, опарыша, бутерброды. уклею - исключительно на
"товарыша". корм: Ф: фидерный трапер, П: фишдрим карась+универсал 50\50


Крокодил, крокожу, и буду крокодить!
 
begerskiyДата: Вторник, 28.05.2013, 09:22 | Сообщение # 45
Сом
Группа: Администраторы
Сообщений: 751
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну что ж раз призеры молчат напишу я!
В первую очередь хочется поблагодарить спонсоров соревнований копанию ФЛАГМАН и магазин ФИШМАНИЯ за прекрасные призы которые ля многих стали отличным стимулом и поспособствовали поднятию соревновательного духа. Действительно было за что соревноваться - призы просто замечательные. Также хочется выразить благодарность организаторам соревнований и особенно Тарасу за проделанную большую работу!
Теперь по-поводу самих соревнований. Хочется отметить высокий уровень организации - все было очень четко, быстро и грамотно. И регистрация и жеребъевка и взвешивание с подведением итогов. Также порадовала церемония награждения - ни кто не остался без подарков.
Но не смотря на весь позитив было и пару отрицательных моментов. Речь идет о крайних 4 секторах, в одном из которых довелось ловить и моей команде. Расположение этих секторов было крайне не удачным (они находились прямо под мостом) что делало их практически не пригодными для ловли!!!! Постоянные крики любителей острых ощущений напрочь отгоняли рыбу, и без того пассивную, от прикормленных мест. После каждого прыжка поклевки прекращались на 15-20 минут и как только рыбка начинала возвращатся следовал следующий прыжок и снова полное отсутствие клева!!!! Кроме того с моста постоянно кто-то пытался попасть в участников пустыми бутылками (благо пластиковыми) часть из которых падали в воду возле поплавков.
Но даже это обстоятельство не смогло испортить то праздничное настроение которое подарили всем участникам прошедшие соревнования. Ведь главное не победа, а участие!!!!

Еще раз спасибо организаторам и спонсорам соревнований!!!!


Из все живых существ быстрее всех растет рыба, особенно уже пойманная.
 
begerskiyДата: Вторник, 28.05.2013, 12:55 | Сообщение # 46
Сом
Группа: Администраторы
Сообщений: 751
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
По впечатлениям о прошедших соревнованиях есть предложение (я бы даже сказал необходимость) подыскивать новое место для будущих соревнований. Стоит рассмотреть возможность проведения соревнований на дешевых платных водоемах расположенных не далеко от города! Это конечно мое личное мнение но при таком количестве участников как было в этот раз проводить соревнования на набережной нет смысла!!!! Так же можно рассмотреть варианты проведения соревнований в раене Динамо или в гидропарке!!!

Из все живых существ быстрее всех растет рыба, особенно уже пойманная.
 
Андрей01Дата: Вторник, 28.05.2013, 13:06 | Сообщение # 47
Окунь
Группа: Список членов клуба "ЖРК"
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Выложыте пожалуйста результаты и фотографии! Жду недождусь!

Рыба,я тебя найду!
 
sportfishingДата: Вторник, 28.05.2013, 14:24 | Сообщение # 48
Рыболов-спортсмен
Группа: Администраторы
Сообщений: 1901
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Андрей01)
Выложыте пожалуйста результаты и фотографии! Жду недождусь!
Сначала отчёт напиши, какие ошибки делал и т.д.



штекер в массы
 
sportfishingДата: Вторник, 28.05.2013, 14:36 | Сообщение # 49
Рыболов-спортсмен
Группа: Администраторы
Сообщений: 1901
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline

Вот и закончился очередной праздник рыболовов "Tandem "ПОПЛАВОК VS FEEDER", не стандартный вариант ловли считаю очень удачным, к сожалению многие участники не разобрались с тонкостями ловли в данное время. хотя списывают всё на людской фактор, причина же была совсем в другом, в умении быстро перестраиватья и эксперементировать с прикормками , длиной поводка и размером крючка.
Я со своим напарником по команде готовились к соревнованию долго и настроены были на победу. Определились что будем использовать три вида прикормки: для леща и мелкой рыбы Traper Gold Series Grand Prix + Competition желтого цвета, для крупной рыбы Gold Series  «Select» + Gold Series «Concours» красного цвета, для ловли карася новинку этого года  Lin-Karaś зелёного цвета + карп секрет. По приезду на водоём единогласным решением отказались от красной прикормки и замешали лещовую и на карася. Для ловли я выбрал штекерную удочку 10 и 13м и для ловли дальше от берега матчевое удилище с 8ми грамовым поплавком. Закорм начал после старта на 40 минут позже чем ве остальные, так как организационные вопросы занимали очень много времени(теперь в полной мере это почуствовал что значит быть организатором и какая это неблагодарная работа), по оснасткам выбрал несколько по 0.5 и 0.7грамм и одну с коротким свисом от кончика удилища до поплавка 35-40см для лучшего контроля подсечки пассивной рыбы и поплавком 0.2грамма с крючком №20 Maver Katana 1090 и кповодком 0.08мм, насадка мотыль и опарыш. Первой рыбой в улове оказался окунь, потом уклейка и маленький подлещик, после этого за два часа ловли к улову прибавилось десяток уклеек и три подлещика, после этого клёв затих и ничего ближайший час кроме парочки штук уклейки не словил. начал эксперепментировать с плотностью прикормки и степенью увлажнения и дело пошло в лучшую сторону, как только добавлял в шарик прикормки несколько мотылей и опарышей начал попадаться подлещик, если частички не до конца увлажнённой прикормки разбивались о воду. то сразу подходили уклейка и подлещ не клевал, пришлось переувлажнять смесь. Соседи слева и справа отрывались на уклейке и догнать на той же рыбе небыло возможности 10-ти метровым штекером, тем более чтбы не ловить уклею на соревновании я уклеечные удочки специально оставил дома. Лучше всего работала оснастка с поплавком 0.2 грамма и 20м крючком, так как с оснасткой 0.5гр и крючком ловилась неохотно уклейка решил ловить подлеща и не заморачиваться, вона 4-м часе ловли набрал хороший темп и подлещики крлевали практически с каждой проводки, но реализация была поклёвок была низкая и была около 50%, на 18 номер крючка мотыля рыба съедала и не цеплялась на крючок. На последнем часе ловли мой напарник просидев без поклёвок при замене крючка на 20й номер и укоротив длину поводка до 20см начал ловить подлещика, что очень нам помогло выиграть первое место в турнире с весом улова 2056гр. Очень жаль что разобрались в тонкости ловли всего лишь на последних часах ловли.
Огромное спасибо нашему генеральному спонсору компании "Флагман" за предоставленные призы и лично Алексея Пашукевича: фидерные и матчевые удилища, а также катушку и прикормки с добавками, а так же магазин "Фишмания, за предоставленные катушки, подсачики и термовёдра для рикормки и лично Николая Городченко. Каждий участник получил призы, думаю что не многие соревнования могут этим похвастаться.
Всем участникам огромное СПАСИБО!!

С уважением Дятел Тарас!!!


[img width=375 height=500]http://forumimage.ru/uploads/20130528/136974045855566812.jpg



штекер в массы
 
bovigorДата: Вторник, 28.05.2013, 15:57 | Сообщение # 50
Плотва
Группа: Список членов клуба "ЖРК"
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Вполне согласен с Димой (смот. выше), место не очень перспективное, много грязи и мусора. И вообще там редко когда можно поймать много рыбы. Но мне и так все очень понравилось, тем более близко и зрители были. Всем спасибо. Убирайте за собой:) чтобы не допустить такого...

Прикрепления: 5922492.jpg (70.1 Kb) · 6433551.jpg (219.6 Kb)


Ловись рибка, велика та не маленька.

Сообщение отредактировал bovigor - Вторник, 28.05.2013, 15:58
 
kaktusДата: Вторник, 28.05.2013, 16:58 | Сообщение # 51
Форель
Группа: Список членов клуба "ЖРК"
Сообщений: 341
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тарас - мои поздравления! Подготовился на ять - и результат соответственно!

Крокодил, крокожу, и буду крокодить!
 
sportfishingДата: Вторник, 28.05.2013, 17:32 | Сообщение # 52
Рыболов-спортсмен
Группа: Администраторы
Сообщений: 1901
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (kaktus)
Тарас - мои поздравления! Подготовился на ять - и результат соответственно!
Готовился, готовился, но толком не приготовился и если бы не раскусил ловлю подлеща, то был бы в конце. Сегодня Андрей Квасюк на опарика карасей и подлещиков наловил, один пол килошный подлещ перед подсаком сошел, общий вес 2300.



штекер в массы
 
sportfishingДата: Вторник, 28.05.2013, 18:02 | Сообщение # 53
Рыболов-спортсмен
Группа: Администраторы
Сообщений: 1901
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Отчёт паши Борисевича:

Вот и я наконец то добрался до компютера черкну пару строк об Фестивале Тандем Поплавок vs Feeder!!! с самого утра погодка порадовала волнений на воде небыло : жеребьевка , закормились , старт и начали ловить с первых забросов поймав первую Уклейку вроде все наладилось потом и сын поймал первую рыбку . С первых минут после старта настроился на ловлю Уклейки так как другая рыба просто неловилась не помогли изменения глубины клевала только Уклейка и то очень мелкая изредка влетали хорошие экземпляры но к часам к 11.00 началось нечто не хорошее а именно отдыхающие на катамаранах и лодках которые шумели веслами и цепями на лодочной станции так как мой сектор №1 в метрах 30-ти от проката лодок рыба вся просто распугалась и закрыла рот на замок игнорировав вскуснейшие насадки и прикормку в итоге 10-е командное место с весом гдето 352грамма . Хотя некоторым ребятам попали сектора и похуже моего им мешали Джамперы которые прыгали с моста и принимающая лодка стояла на прикормочном пятне многие на Фидер ничего не поймали . А в целом доволен участием отдых удался . Огромное Спасибо Тарасу а так же Спонсорам и Лотереи второй раз подряд выигрываю целый Ящик прикормки за что оооооочень благодарен ,так что прикормкой я затаренный на долго всем НХНЧ............................



штекер в массы
 
андрейZTДата: Вторник, 28.05.2013, 23:08 | Сообщение # 54
Окунь
Группа: Список членов клуба "ЖРК"
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отчитаюсь и Я!Благодарность спонсорам,участникам,и тому человеку хто БУТЕРЫ приготовил(+5!!)
И так утренний збор,здоровкаемся,и жеребьевка.Так как наша команда была зарегистрирована первая,тяну жребий и....йОп тЫ!!! wink 13-ый сектор, ok hands ,пришли с напарником(Дима)осмотрелись,место хорошее,крайний сектор,с двух сторон подход рыбы,обнадежило.Розложились,и мне чего то не понравилось как стоит садок,решил поправить.ПОПРАВИЛ и заодно проверил глубину и рельеф дна бобровой норы(на будущее-дно илистое,есть перепады глубин biggrin )И так сирена,и понесся БАТЛ!!!!Пошли в ход снаряды,РЫБб наверное был в шоке от такого ФАЕР-шоу biggrin ,закормил ,покурил,делаю первый заброс,минута-и полосатый разбойник дРЫгается на крючке,вроде начало не плохое.Поднялся ветер,и понеслась biggrin ,первое-когда пришли в зону заметил ветку которая явно будет мешать,поленился залазить на дерево(а надо было Smile051 )заброс снасти приходилось делать маятником,от чего поплавок сдувало и летел не туда куда хотелось,еще плюс к этому не мог добится правильной огрузки поплавка,манипуляции с дробинками ни к чему толковому не привели,очередной заброс,ветер подхватил поплавок и все запуталось,пару матюгальных реплик,и меняю оснастку,тут вроде бы добился почти то что надо было,и сразу был вознагражден не плохим подлещиком,сижу такой весь довольный Smile019 и тут вот он!!!!человечек rybak2 паркуется прям на места где ребята на фидер зоны закормили!!я не знал что есть столько маТЮГАЛЬных слов??!! shock biggrin короче боролись сним,обьясняли tnp ,бестолку,ну дерево человечек,что ж тут Smile051 Юра пообещал если он не дай Бог еще причалится к нашому берегу то судьба tit обеспечена! Smile026 !итог-все падающие и визжащие "БЕТМЕНЫ "карапкались с другой стороны речки.потом пошли катамараны,камни с моста,в некоторых и бутылки(пластиковые)не люди а БЫДЛО ОДНО!!!!(это от души)короче я уделял внимание всему кроме поплавка,итог-8-е место.
P.S.По прикормке- Трапер голд серия компитишин+трапер лещ секрет,насадка опарыш,пинк.
Ошибки-лень,не убрал ветку и мудохался с оснасткой,не использовал толком приемущество крайнего сектора,нехватка опыта,ну и основная ошибка-отвлекался.
Так как это мои первые соревнования может и к лучшему что совершал ошибки,теперь буду знать.
Поддерживаю мысль Димы Бигерского,крайние сектора в выходные уступают тем что в сридине(ИМХО)
Тарас передай БЛАГОДАРНОСТЬ шеф-повару за бутеры!!Призеров еще раз поздравляю!!! 999 :999: 999 fishmania


Мир достаточно велик, чтобы удовлетворить нужды любого человека, но слишком мал, чтобы удовлетворить людскую жадность.МАХАТМА ГАНДИ

Сообщение отредактировал андрейZT - Вторник, 28.05.2013, 23:12
 
андрейZTДата: Вторник, 28.05.2013, 23:23 | Сообщение # 55
Окунь
Группа: Список членов клуба "ЖРК"
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отчитаюсь за сегодняшнюю рыбалку.
Прикрепления: 1626946.jpg (475.6 Kb) · 2764066.jpg (439.9 Kb) · 5431545.jpg (464.6 Kb) · 7342544.jpg (445.1 Kb)


Мир достаточно велик, чтобы удовлетворить нужды любого человека, но слишком мал, чтобы удовлетворить людскую жадность.МАХАТМА ГАНДИ
 
kaktusДата: Среда, 29.05.2013, 09:45 | Сообщение # 56
Форель
Группа: Список членов клуба "ЖРК"
Сообщений: 341
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (sportfishing)
Сегодня Андрей Квасюк на опарика карасей и подлещиков наловил, один пол килошный подлещ перед подсаком сошел, общий вес 2300.

Тарас, клюет ВСЕГДА или вчера, или завтра, или не на том месте! )))))))))))))))))))


Крокодил, крокожу, и буду крокодить!
 
Андрей01Дата: Среда, 29.05.2013, 11:59 | Сообщение # 57
Окунь
Группа: Список членов клуба "ЖРК"
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, и я все-таки тоже отчетаюсь!                                                                                                                 Приехал утром на место дислокации fisher . Познокомился с напарником, жеребъевка-Макс вытащил 3-й сектор. Пришли, разложились. С сектором нам не сильно повезло: справа от нас ловил на фидер еще один мужик,из за которого я с напарником были очень ограничены в перемещении,кроме етого "товариши з 4-того сектора" все время кидали свои кормушки в наш и без того маленький сектор.  Я по-дурости замешал красную прикормку TRAPER FEEDER SEKRET, хотя уже понимаю что вариантом получше была б прикормка флагман профешшнал,но уже ничего не измениш. Закормили и ждали сигнала к старту. И вот-етот долгожданный гудок и я набиваю кормушку,цепляю опарика и делаю первый заброс,который не приносит мне ничего.                                                                                                    После нескольких перезабросов я все-таки вытягивая:drill2: единственную на команду густерку,которая весила сорок с лишним грамм.После поимки первой и единственной рыбки мы так и просидели до финиша без повторного "трофея"Еще нас все время доставали лодочники,которие портили всю картину. diablo Вот  просвистел гудок к финишу,взвешивание,награждение и мы получили 12-е командное место ok   .  Отдельная благодарность спонсорам соревнований: компании FLAGMAN и магазину FISHMANIA fishmania ,а также организаторам 999 .                                                                                                   Спасибо за такие соревнования, ждем продолжения!!!

Рыба,я тебя найду!

Сообщение отредактировал Андрей01 - Среда, 29.05.2013, 15:37
 
Ivvo1Дата: Среда, 29.05.2013, 13:14 | Сообщение # 58
Окунь
Группа: Список членов клуба "ЖРК"
Сообщений: 35
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет. Наконец и я собрался с мыслями для написания отчёта. День соревнований обещал быть интересным, учитывая количество поданных заявок. Учитывая опыт предыдущих соревнований всё же ожидал что придет, в лучшем случае, только половина зарегистрированных команд. Но в я был приятно удивлен. Все команды были на месте сбора вовремя, с нетерпением ожидая жеребьевки.  Настало время жеребьевки. В протоколе команда была записана пятой (назвались "Окуни" fish6 ), соответственно и бумажку с номером сектора также тянул пятым. Достался сектор №6 в самой середине зоны соревнований. Сначала немного расстроились, т.к. надеялись на один из крайних секторов. Но в последствии сектор оказался наиболее удачным. Он оказался на достаточном удалении от "самоубийц" на веревках и  лодочной станции с беспокойными отдыхающими на катамаранах.
Вход в сектор. Промер глубины показал, что под удочкой 6м есть яма глубиной 2,5-3 метра. Стартовый закорм, сразу половину прикормки в воду. Прикормка: фишдрим лещ+карп, атрактант Трапер плотва и рубленый червь. Через 10 минут после старта удалось зацепить подлещика грамм 100. Следующие 20 минут пытался поймать ещё, но безрезультатно. Видя, что происходит в соседних секторах взял четверку и переориентировался на ловлю уклейки. Сразу дело сдвинулось с мертвой точки, хоть и медленно, но рыбка стала наполнять садок. Иногда проскакивала мелкая красноперка и плотва. Прошло два часа. В соседних секторах дела обстояли не важно.  Фидер вообще молчал. Немного сбивало с ритма пристальное внимание к моей персоне скучающих рыбаков из соседних секторов, которые по ощущениям, провожали взглядами в садок каждую пойманную мной рыбку biggrin .
Ближе к концу соревнований, когда солнце стало припекать всё сильнее, уклейку приходилось приманивать подбрасывая с прикормкой немного насадочного опарыша. Наконец прозвучал сигнал о завершении соревнований. Игорь отправился по секторам посмотреть на результаты соперников. По его субъективной оценке - мы точно попадаем в призеры. Подошло время взвешивания. Мы понимаем, что проиграли по весу Тарасу. Оставалось дождаться окончательных результатов. В итоге с общим весом 1,309 кг, обойдя соперников  всего на грамм 50 - заняли второе командное место, за что получили, в качестве призов, удилища матч и фидер нашего спонсора фирмы FLAGMAN.
Спасибо всем кто принимал участие в подготовке соревнований, компании FLAGMAN, магазину FISHMANIA, всем участникам и призерам. Отдельное спасибо Тарасу.


.•´ ¯ `•.¸¸.•´ ¯ `•.¸¸.><((((o>
¯ `•.¸¸.><((((o> ¯ `•.¸¸.><((((o>

¯ `•.¸¸.><((((o> ¯ `•.¸¸.><((((o>
.•´ ¯ `•.¸¸.•´ ¯ `•.¸¸.><((((o>


Сообщение отредактировал Ivvo1 - Среда, 29.05.2013, 16:57
 
sportfishingДата: Среда, 29.05.2013, 23:40 | Сообщение # 59
Рыболов-спортсмен
Группа: Администраторы
Сообщений: 1901
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Залил немного фото в альбом ЗДЕСЬ


штекер в массы
 
sportfishingДата: Четверг, 30.05.2013, 16:24 | Сообщение # 60
Рыболов-спортсмен
Группа: Администраторы
Сообщений: 1901
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Добавил ещё фоток в альбом


штекер в массы
 
Форум » Спортивная жизнь » Соревнования проводимые клубом "ЖРК" » Tandem "ПОПЛАВОК VS FEEDER!!!!
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright ЖРК © 2024