Детский поплавочный фестиваль "РЫБАЧОК" - Страница 2 - Форум
Меню сайта
Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 01:57

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Спортивная жизнь » Соревнования проводимые клубом "ЖРК" » Детский поплавочный фестиваль "РЫБАЧОК"
Детский поплавочный фестиваль "РЫБАЧОК"
sportfishingДата: Четверг, 22.08.2013, 13:08 | Сообщение # 21
Рыболов-спортсмен
Группа: Администраторы
Сообщений: 1901
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Афиша газеты 20 хвилин

Прикрепления: 5032867.jpg (203.7 Kb)



штекер в массы
 
Андрей01Дата: Четверг, 22.08.2013, 13:28 | Сообщение # 22
Окунь
Группа: Список членов клуба "ЖРК"
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и закончился первый детский фестиваль"Рыбачок 2013"!
Утром приехали на место,где народ только начинал собиратся. И вот жеребъевка,выпал сектор 10, Пришел,разложился,замесил прикормку. Сигнал старт и крючок полетел в воду. Через несколько минут первые поклевки,потом затишъе,но к концу начинаю усиленно бомбить уклейку. И вот слышу ребята говорят что финиш. Взвешывание,у меня 192 грама. Потом награждение. При розыграше выпадает номер 10,удача ,и я выигрываю поводочницу.
Поздравляю призеров и остальных учасников!
В общем фестивалем доволен,все было на уровне,ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ОРГАНИЗАТОРАМ ЗА ЭТОТ ПРАЗДНИК,также благодарность спонсорам: компании "Фишдрим",компании "MAVER" магазину "Клевая Точка" и газете "20 МИНУТ"
Все было отлично,ждем продолжения!!!


Рыба,я тебя найду!
 
sportfishingДата: Пятница, 23.08.2013, 11:32 | Сообщение # 23
Рыболов-спортсмен
Группа: Администраторы
Сообщений: 1901
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Сообщение от Сергея Ивановича Бурдака(взято с сайта Мавер Украина)


Цитата
Оказывается простой рыболов с Житомира развивает поплавочное направление в разы глобальнее чем кучка "комсомольцев бездельников" только кричащих о том как надо развиваться.
Тарас!
Все рыболовные поплавочные старты детей в Житомире буду поддерживать призами.
Ну а тебя за самоотдачу премирую маховым удилищем Мавер Стелс (длина по желанию)
и ящиком прикормки ФишДрим (на выбор).


В правильном направлении движемся и это не может не радовать!!



штекер в массы
 
FenoxДата: Пятница, 23.08.2013, 11:44 | Сообщение # 24
Пескарь
Группа: Список членов клуба "ЖРК"
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и прошли детский фестиваль "Рыбачок" drill2 которого я так долго ждал! Я занял первое место в старшей крупе и получил ценные призы что очень приятно! Это мои первые соревнования и далеко не последние! Большое спасибо Тарасу  за организацию именно детских соревнований, я про подобные раньше и не слышал, и отдельное спасибо за то что пригласил меня , а то бы и не услышал! Соревнования были проведены на высоком уровне! Большое спасибо спонсорам Maver и Fishdream за ценные призы всем участникам! fishmania
 
Форум » Спортивная жизнь » Соревнования проводимые клубом "ЖРК" » Детский поплавочный фестиваль "РЫБАЧОК"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright ЖРК © 2024