Обобщенный рыболовный календарь - Форум
Меню сайта
Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 05:30

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Разное » Обобщенный рыболовный календарь (время, место лова, результат, советы)
Обобщенный рыболовный календарь
странникДата: Четверг, 19.08.2010, 20:22 | Сообщение # 1
ЖРК
Группа: Список членов клуба "ЖРК"
Сообщений: 211
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Есть предложение создать обобщенный календарь рыбака по Житомирской области. Думаю не такая большая тайна указать (хотя-бы примерно) место лова, снасть , наживку,время лова и результат с соответствующими выводами по рыбалке и советами всем нормальным рыбакам( в смысле не бракошам). Заранее благодарен за поддержку новых начинаний.
 
TARPONДата: Пятница, 20.08.2010, 09:42 | Сообщение # 2
ULётный спиннингист!
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Конечно не большая тайна,но скорей всего это мета обще извесные, я делюсь со своими местами с людьми с которыми был на рыбалки и понимаю что они вминаимые в плане рыбалки,я однажды взял одного пасажыра на свое наработанное место так потом туда чартеры ездили не хочу наступать на грабли еще раз думаю вы понимаете о чем я но если нет то извините все ИМХО
 
sportfishingДата: Пятница, 20.08.2010, 10:38 | Сообщение # 3
Рыболов-спортсмен
Группа: Администраторы
Сообщений: 1901
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (странник)
Думаю не такая большая тайна указать (хотя-бы примерно) место лова, снасть , наживку,время лова и результат с соответствующими выводами по рыбалке и советами всем нормальным рыбакам( в смысле не бракошам)

Можно конечно и так как на 106.1 FM (Зет радио) написать ловится на реках Гуйва, тетерев, Гнило пять, насадка опарыш, червь, мотыль, мастырка и перловка, прикармливаем макухой, сухарём, импортной прикормкой. Ловля на донки, фидер, мах, дальний заброс. poplavok
 
TARPONДата: Пятница, 20.08.2010, 10:47 | Сообщение # 4
ULётный спиннингист!
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
sportfishing,
так в отчетах и так пишут про все это.
 
sportfishingДата: Пятница, 20.08.2010, 11:07 | Сообщение # 5
Рыболов-спортсмен
Группа: Администраторы
Сообщений: 1901
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Есть ещё раздел "реки и озёра нашего региона", а там расписано что и как на что ловить.
 
странникДата: Вторник, 24.08.2010, 12:49 | Сообщение # 6
ЖРК
Группа: Список членов клуба "ЖРК"
Сообщений: 211
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
ОК! Принял к сведению. TARPON тут никаких обид с моей стороны нет и небудет. Сто пудов согласен, что есть людишки которые сознательностью не блещут и потом от них одни хлопоты. Со временем (после знакомства по-ближе) может тема возродится , а пока она закрыта. Smile046
 
TARPONДата: Среда, 25.08.2010, 10:03 | Сообщение # 7
ULётный спиннингист!
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (странник)
Со временем (после знакомства по-ближе) может тема возродится , а пока она закрыта. Smile046

+100%
 
странникДата: Четверг, 26.08.2010, 21:02 | Сообщение # 8
ЖРК
Группа: Список членов клуба "ЖРК"
Сообщений: 211
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
friends
 
Форум » Разное » Разное » Обобщенный рыболовный календарь (время, место лова, результат, советы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ЖРК © 2024