Прикормка фирмы "Флагман" - Форум
Меню сайта
Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 05:14

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: sportfishing  
Форум » Поплавок » Прикормки и насадки » Прикормка фирмы "Флагман"
Прикормка фирмы "Флагман"
sportfishingДата: Пятница, 21.05.2010, 15:06 | Сообщение # 1
Рыболов-спортсмен
Группа: Администраторы
Сообщений: 1901
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Кто что может сказать о этой прикормке? Может кто покупал и тестировал на водоёмах её и может рассказать свои впечатления.
 
NikitaДата: Вторник, 25.05.2010, 23:47 | Сообщение # 2
Match-fishing
Группа: Список членов клуба "ЖРК"
Сообщений: 1236
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Интересно было бы попробовать.
 
sportfishingДата: Среда, 26.05.2010, 16:38 | Сообщение # 3
Рыболов-спортсмен
Группа: Администраторы
Сообщений: 1901
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Карп

Это высокопротеиновая ароматизированная прикормка среднего помола, изготавливается по сложнейшей технологии орошения компонентов , что дает возможность добиться максимального эффекта для привлечения рыбы. Отлично начинает работать с первой секунды после попадания в воду, создавая кормовой «стол» для рыбы.

Описание:
Вес: 1000гр
Запах: Сливочно-Ванильный
Цвет: Темно-коричневый с красноватым оттенком.

Кол-во воды: Требует небольшое кол-во. От степени сжатия шара зависит время работы прикормки. Рекомендуется делать шары разной степени сжатия, для увеличения времени работы прикормки.
Предназначена для ловли карпа.
Рекомендуемая смесь: 1кг карп+1кг универсал(для ловли на удочку),1кг карп + 1кг фидера(для ловли на донку)

Карась

Это ароматизированная прикормка изготовляется из идеально подобранных натуральных компонентов среднего помола, после попадания в воду начинает свою активную работу в вертикальном и горизонтальном направлении.

Вес: 1000гр
Запах: Жаренной свежеотжатой макухи.
Цвет: Темно-коричневый
Кол-во воды: Требует небольшое кол-во.
От степени сжатия шара зависит время работы прикормки. Рекомендуется делать шары разной степени сжатия, для увеличения времени работы прикормки.

Предназначена для ловли карася.
Рекомендуемая смесь: 1кг карася + 1кг универсала.(для ловли на удочку), 1кг карася +1кг фидера(для ловли на донку).

Универсал.

Это универсальная ароматизированная прикормка с нежным запахом карамели, имеет средне- крупный помол. Обладает высокой пищевой ценностью и содержит много крупных частиц. Отлично собирает рыбу разных размеров.

Вес: 1000гр
Запах: карамель
Цвет: светлый
Кол-во воды: Требует небольшое кол-во. От степени сжатия шара зависит время работы прикормки. Рекомендуется делать шары разной степени сжатия, для увеличения времени работы прикормки.
Предназначена для ловли любой мирной рыбы
Рекомендуемая смесь: 1кг универсала + 1кг карася.(для ловли на удочку), 1кг универсала +1кг фидера(для ловли на донку), 1кг универсала + 1кг карпа

Фидер

Это ароматизированная прикормка специально разработана для ловли с кормушкой. Смесь содержит концентрированные вкусо-ароматические добавки и большое количество всплывающих фракций. Будучи увлажнённой, хорошо лепится и вымывается из кормушки.

Вес: 1000гр
Запах: шоколад
Цвет: светлый
Кол-во воды: Требует небольшое кол-во. От степени сжатия шара зависит время работы прикормки. Рекомендуется делать шары разной степени сжатия, для увеличения времени работы прикормки.

Предназначена для ловли любой мирной рыбы

Рекомендуемая смесь: 1кг фидер + 1кг карася.(для ловли на донку), 1кг фидера +1кг карася(для ловли на донку).

Прикрепления: 8124181.jpg (47.3 Kb) · 1227550.jpg (48.5 Kb) · 6676400.jpg (49.9 Kb) · 5138136.jpg (43.3 Kb)
 
sportfishingДата: Среда, 26.05.2010, 16:39 | Сообщение # 4
Рыболов-спортсмен
Группа: Администраторы
Сообщений: 1901
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Уже есть в Житомире, розничная цена 15 грн за 1 кг. Оптовая продажа. poplavok
 
NikitaДата: Среда, 26.05.2010, 19:43 | Сообщение # 5
Match-fishing
Группа: Список членов клуба "ЖРК"
Сообщений: 1236
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Интересная прикормка.Имеет часть мелкой фракции,часть довольно крупной,интересный,но не очень яркий запах.Если в воскресенье выберусь,то попробую как она в работе.Хочу закормить два места:одно самодельной,а другое флагманом.
 
sportfishingДата: Среда, 26.05.2010, 19:50 | Сообщение # 6
Рыболов-спортсмен
Группа: Администраторы
Сообщений: 1901
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Какой именно будешь кормить ещё не определился??
 
NikitaДата: Среда, 26.05.2010, 20:00 | Сообщение # 7
Match-fishing
Группа: Список членов клуба "ЖРК"
Сообщений: 1236
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Я думаю или фидер,или универсал.
 
sportfishingДата: Среда, 26.05.2010, 20:02 | Сообщение # 8
Рыболов-спортсмен
Группа: Администраторы
Сообщений: 1901
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Комбинировать не будешь??
 
NikitaДата: Среда, 26.05.2010, 20:07 | Сообщение # 9
Match-fishing
Группа: Список членов клуба "ЖРК"
Сообщений: 1236
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Я об этом тоже думал,но не хочу много набирать в целях экономии.Посмотрим.Я посмотрю что каждая из них представляет в мокром виде,посмотрю на вязкость и на условия,а там будет видно.
 
sportfishingДата: Среда, 26.05.2010, 20:15 | Сообщение # 10
Рыболов-спортсмен
Группа: Администраторы
Сообщений: 1901
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Nikita)
Я об этом тоже думал,но не хочу много набирать в целях экономии.Посмотрим.Я посмотрю что каждая из них представляет в мокром виде,посмотрю на вязкость и на условия,а там будет видно.

Можно взять 2 вида и необязательно всё сразу мешать, а взять даже треть одной и другой!!! poplavok
 
NikitaДата: Среда, 26.05.2010, 20:29 | Сообщение # 11
Match-fishing
Группа: Список членов клуба "ЖРК"
Сообщений: 1236
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Одну или две-посмотрим,ещё не знаю.
 
-qwe-Дата: Среда, 26.05.2010, 21:22 | Сообщение # 12
Пескарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет прикормку уже испытал, по 10 бальной системе 8 с минусом, все вроде ничего но вот плохо перемолотые частицы немного смущали, а в общем нормально уровень Фишки ФИШДрима. Плохо клевало у всех поэтому точно как в работе сказать не могу.Рядом ребята кормили Сенсом улов не более нашего. Покупал в Киеве в фирменном отделе, попал на акцию, при покупке 3 пачек четвертая в подарок, цена тоже 15 грн.
 
NikitaДата: Среда, 26.05.2010, 22:17 | Сообщение # 13
Match-fishing
Группа: Список членов клуба "ЖРК"
Сообщений: 1236
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (-qwe-)
уровень Фишки ФИШДрима

Как по мне,так уровень ФишДрима качественно отличается от уровня фишки.И это не только моё мнение.Ну а крупные частицы в прикормке-это вопрос спорный.В большинстве случаев они должны использоваться.ИМХО.
 
-qwe-Дата: Среда, 26.05.2010, 22:40 | Сообщение # 14
Пескарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как по мне то Фишка лучше дрима, а если в пакете целые семечки подсолнуха или их половины это уже не гуд, пакет карась.
 
NikitaДата: Среда, 26.05.2010, 22:54 | Сообщение # 15
Match-fishing
Группа: Список членов клуба "ЖРК"
Сообщений: 1236
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну,в общем,я спорить не буду.В воскресенье постараюсь выбраться и попробовать работать с этой прикормкой,а потом напишу своё мнение.
 
sportfishingДата: Четверг, 27.05.2010, 06:12 | Сообщение # 16
Рыболов-спортсмен
Группа: Администраторы
Сообщений: 1901
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (-qwe-)
Как по мне то Фишка лучше дрима, а если в пакете целые семечки подсолнуха или их половины это уже не гуд, пакет карась.

Смотря как замешать прикормку. Фиш-дрим очень боится воды(не стоит его переувлажнять).
 
NikitaДата: Четверг, 27.05.2010, 11:12 | Сообщение # 17
Match-fishing
Группа: Список членов клуба "ЖРК"
Сообщений: 1236
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Да,на счёт этого согласен.ФишДрим состоит из довольно мелкой фракции,которая быстро реагирует на воду.И если переувлажняется,становится как мокрая каша.Хотя в этом случае есть один выход - домес сухого грунта.Именно поэтому грунт всегда добавляется в готовую,увлажнённую смесь,а не сразу.Но и тут есть свои минусы:если смесь переувлажнена,то сухого грунта потребуется больше известной вам нормы,а это не везде хорошо.Отсюда сделаем вывод:часть сухой прикормочной смеси оставляем в качестве запаса и в случае переувлажнения корректируем её консистенцию сухой смесью.
 
sportfishingДата: Четверг, 27.05.2010, 15:28 | Сообщение # 18
Рыболов-спортсмен
Группа: Администраторы
Сообщений: 1901
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Nikita)
Именно поэтому грунт всегда добавляется в готовую,увлажнённую смесь,а не сразу.

Иногда грунт добавляется сразу в корм и потом всё замешивается, но этот метод используется не так часто как остальные.
 
NikitaДата: Четверг, 27.05.2010, 17:45 | Сообщение # 19
Match-fishing
Группа: Список членов клуба "ЖРК"
Сообщений: 1236
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (sportfishing)
Иногда грунт добавляется сразу в корм

А с какой целью?
 
sportfishingДата: Четверг, 27.05.2010, 20:01 | Сообщение # 20
Рыболов-спортсмен
Группа: Администраторы
Сообщений: 1901
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Nikita)
А с какой целью?

Чтобы быстро привлечь рыбу с дна. Но эта прикормка не долгоиграющая.
 
Форум » Поплавок » Прикормки и насадки » Прикормка фирмы "Флагман"
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright ЖРК © 2024