Прикормки, отпугивающие рыбу - Форум
Меню сайта
Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 14:49

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sportfishing  
Форум » Поплавок » Прикормки и насадки » Прикормки, отпугивающие рыбу (Здесь можете писать про прикормки, которые отпугивали рыбу.)
Прикормки, отпугивающие рыбу
sportfishingДата: Четверг, 11.02.2010, 10:40 | Сообщение # 1
Рыболов-спортсмен
Группа: Администраторы
Сообщений: 1901
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Здесь можете писать про прикормки, которые отпугивали рыбу. Уточняю, если вы сами делали что не так в приготовлении, то лучше не пишите.


штекер в массы
 
NikitaДата: Четверг, 11.02.2010, 18:35 | Сообщение # 2
Match-fishing
Группа: Список членов клуба "ЖРК"
Сообщений: 1236
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Мой пост смотрите в "Прикормка для ловли леща".

http://vkontakte.ru/id59570573
 
sportfishingДата: Четверг, 11.02.2010, 18:35 | Сообщение # 3
Рыболов-спортсмен
Группа: Администраторы
Сообщений: 1901
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Необязательно тратить сотни гривен, хотя из недорогих наших прикормок кроме фишдрима ничего я выделить немогу, новинки те что появились по запаху очень вонючие и непонятно каким запахом они будут привлекать рыбу. Для себя я выделил пару зарубежных "вонючек", которые брать больше не буду это: mondial, jaxon и ещё какаето венгерская, которая на базаре по 25 гр за 1 кг. Извините за антирекламу, но плохого советовать не хочу. sad


штекер в массы
 
NikitaДата: Четверг, 11.02.2010, 18:35 | Сообщение # 4
Match-fishing
Группа: Список членов клуба "ЖРК"
Сообщений: 1236
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
За эт спасибо. Я тоже,если и беру прикорм,то фишдрим.В прошлом сезоне порекомендовал продавец(ктож,кроме него)взять фишку,я и взял...лещовую...только лещ не понял,что это именно для него,как и вся остальная рыба.В общем-я разочаровался. fear

http://vkontakte.ru/id59570573
 
sportfishingДата: Четверг, 11.02.2010, 18:35 | Сообщение # 5
Рыболов-спортсмен
Группа: Администраторы
Сообщений: 1901
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Фишку брал один раз, больше брать не хочу.(( sad


штекер в массы
 
NikitaДата: Четверг, 11.02.2010, 18:35 | Сообщение # 6
Match-fishing
Группа: Список членов клуба "ЖРК"
Сообщений: 1236
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Фуфло полное! А,чуть не забыл-брал фишку для холодной воды,на ней наклейка "Новинка.Для холодной воды.".Снял наклейку,а под ней простая надпись"лещ"!!! Вот так.Кстати,может это я полный лящ,но там где я ею кормил,клевало хуже чем вместе,где не кормилось ни чем(вернее клёв отбивало напрочь.Наверное из-за слишком сильного запаха). sad sad sad

http://vkontakte.ru/id59570573
 
sportfishingДата: Пятница, 12.02.2010, 07:04 | Сообщение # 7
Рыболов-спортсмен
Группа: Администраторы
Сообщений: 1901
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Nikita)
.Наверное из-за слишком сильного запаха

Может из-за того что прикормка была порченная и не свежая. Я был взял прикормку Traper Gold-Series красного цвета(для соревнований), отдал за неё 28 гривен в 2006-м году, ловил и в перловке и на корбутовке, на запах она была как попорченная поймал(скорее всего "вымучил" пару плотвиц и густёрок), процесс ловли продолжался с 7-ми утра, до 3-х часов дня. Хотя другие прикормки этой фирмы привлекают рыбу очень хорошо, даже более дешовые версии.



штекер в массы
 
snikДата: Суббота, 27.02.2010, 14:32 | Сообщение # 8
Пескарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую друзья!
Не надо заранее "хоронить" прикормки.
Вы ту пишите что попробовал непошло, отпугнуло, ненравится.
Сколько раз вы использовали непонравившиеся вам прикормки?
Как готовилась прикормка, какие добавки включали в смесь?

Если прикормка пахнет порчеными продуктами окисления, зачем использовать её, зачем травить рыбу? Отнесите реализатору и поставщику-"прикормите "его!

Немного в пользу джексона ПРИКОРМКА JAXON SELECT черная плотва( http://www.jaxon.pl/pdf/11_ru.pdf ),эту прикормку откатал в течении месяца просто клас, по красной прикормке этой серии ничего сказать немогу, лещовые и карповые прикормки использую других брендов
 
NikitaДата: Суббота, 27.02.2010, 18:51 | Сообщение # 9
Match-fishing
Группа: Список членов клуба "ЖРК"
Сообщений: 1236
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Может быть,надо пробовать.Хотя,если честно,я думаю что прикормки надо "строить" самому.Хотя бы пытаться это делать(другие же делают.И продают.И зарабатывают на этом).В этот случае уместна поговорка"терпение и труд всё перетрут"(перефразировать не надо tongue ).

http://vkontakte.ru/id59570573
 
sportfishingДата: Воскресенье, 28.02.2010, 11:11 | Сообщение # 10
Рыболов-спортсмен
Группа: Администраторы
Сообщений: 1901
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
snik, Посмотрел прикормки, JAXON SELECT скорее всего предназначена для соревнований, её пока не использовал, но с удовольствием бы потестировал, а пользовался сериями универсал и плотва более дешевыми, так как эту серию к нам не завозили, была из дорогих серий трапер, по улову она была выше в два раза, не знаю как на ваших водоёмах. sad Если мне прикорм не понравился, то больше 2-х раз его не использую.


штекер в массы
 
begerskiyДата: Четверг, 18.08.2011, 16:18 | Сообщение # 11
Сом
Группа: Администраторы
Сообщений: 751
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Не чего не могу сказать про фирменные прикормки, а по самодельным - как то в свою стандартную прикормку начал добовлять вместо молотих семечек льняную макуху - результат полное отсутствие клева на тре подряд рыбалках. Когда стал снова добовлять семечки - клев возобновился.

Из все живых существ быстрее всех растет рыба, особенно уже пойманная.
 
Форум » Поплавок » Прикормки и насадки » Прикормки, отпугивающие рыбу (Здесь можете писать про прикормки, которые отпугивали рыбу.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ЖРК © 2024