Сьедобная резина - Форум
Меню сайта
Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 02:51

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sportfishing  
Форум » Спиннинг » Приманки » Сьедобная резина
Сьедобная резина
sportfishingДата: Среда, 22.09.2010, 15:36 | Сообщение # 1
Рыболов-спортсмен
Группа: Администраторы
Сообщений: 1901
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Скажите пожалуйста какое приемущество между сьедобной резиной и обычной??
 
TARPONДата: Понедельник, 27.09.2010, 10:39 | Сообщение # 2
ULётный спиннингист!
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Разница в ее седобности,в некоторых ситуациях она очень выручает например доловить наколотую и нашуганою рыбу но это не панацея от полного без клевья.
 
sportfishingДата: Вторник, 28.09.2010, 22:05 | Сообщение # 3
Рыболов-спортсмен
Группа: Администраторы
Сообщений: 1901
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Буду знать, а так же для арсенала приобрету себе немного!!1 : bud
 
Cooken1239Дата: Понедельник, 28.02.2011, 12:52 | Сообщение # 4
Щука
Группа: Список членов клуба "ЖРК"
Сообщений: 501
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Принцып сьедобки состоит в том что рыба при поклёвки не чувствует подвох а смело заглатывает черьвя,или октопуса или слаги,но есть одно НО,и оно состоит в том,что нуно вовремя дать слабену и отпустить шнур на самотёк и рыба будет с вами,особенно такая тактика используетсо в ловле судака на большых и малых реках.А вообще принцып ловли на микруху состоит не какая резина или ультра модные джыг головки, как ты приподнесёш приманку возле носа у рыбы и как про анимируеш зависит успех,запомните не снасть рыбу ловит а рыболов )))Как бы ето странно не звучало ) laie
 
KossДата: Вторник, 01.03.2011, 08:58 | Сообщение # 5
ЖРК
Группа: Список членов клуба "ЖРК"
Сообщений: 148
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В принципе согласен. А бывает, при ловле на съедобку, спровоцировать рыбу на поклевку помогают большие паузы.
 
Cooken1239Дата: Среда, 02.03.2011, 10:27 | Сообщение # 6
Щука
Группа: Список членов клуба "ЖРК"
Сообщений: 501
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Согласен,Костик бывает иногда по пасивной рыбе нужно паузу такую зделать что можна дамой збегать и покушать,ну я шучю, ну ты понял, рыба пошла балованая,особено спортивный окунь не домерок много ви******ться,крупный увидил жертву хлабысь по-полам перекусил я на глубину.Я ултра лайтом 4 год матаю и не разу не видел чтоб окунь грамм на 300 сопровождал приманку а в частности микруху до самого берега,так делает только спортивный окунь. bud
 
KossДата: Среда, 02.03.2011, 10:49 | Сообщение # 7
ЖРК
Группа: Список членов клуба "ЖРК"
Сообщений: 148
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати был один раз момент, когда окушок сопровождал твистер и уже в метре от берега делаю паузу,он хватает, я подсекаю, он засекается, потом срывается. Я снова делаю паузу и он опять атакует. Smile043
Сори за оффтоп)
По поводу съьдобки.Зимой приобрел пару пачек мегабасовского силикона (съедобный). Но ощуп супер, мягче этого еще не встречал, очень тягучий и одновременно прочный. Полагаю на него большие надежды)


Сообщение отредактировал Koss - Среда, 02.03.2011, 10:52
 
Cooken1239Дата: Пятница, 04.03.2011, 12:19 | Сообщение # 8
Щука
Группа: Список членов клуба "ЖРК"
Сообщений: 501
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Согласен япошки научились делать снасти вишшего класса,молодцы ну и цены тоже не малые,но зато сьедобка иногда выручает как никогда,особенно когда нужно вичеслить рыбу на участке,ты знаеш что она там есть и не берёт в ход идёт сьедобка с проводкой "пунктирчик"облавливая каждый сантиметр дна ,тогда будет результат и рыба с тобой . fisher
Дали буде............ fisher
 
Форум » Спиннинг » Приманки » Сьедобная резина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ЖРК © 2024