Ловля поплавочными снастями, отчёты и впечатления от рыбалки - Страница 38 - Форум
Меню сайта
Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 11:53

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Поплавок » Отчёты поплавочников » Ловля поплавочными снастями, отчёты и впечатления от рыбалки
Ловля поплавочными снастями, отчёты и впечатления от рыбалки
begerskiyДата: Воскресенье, 19.01.2014, 17:50 | Сообщение # 741
Сом
Группа: Администраторы
Сообщений: 751
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Да Тарас я смотрю вы вообще под экстрималов заделались! А дочка уже вместо тебя прикорму мешает. На соревнования тоже дочку брать будешь чтоб она тебе прикормку месила???  dewka2 yes

Из все живых существ быстрее всех растет рыба, особенно уже пойманная.
 
sportfishingДата: Воскресенье, 19.01.2014, 22:30 | Сообщение # 742
Рыболов-спортсмен
Группа: Администраторы
Сообщений: 1901
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата begerskiy ()
На соревнования тоже дочку брать будешь чтоб она тебе прикормку месила???
 Конечно будет мешать! Будем ждать конца января, там по погоде норма будет 0-+1С"



штекер в массы
 
begerskiyДата: Среда, 22.01.2014, 16:13 | Сообщение # 743
Сом
Группа: Администраторы
Сообщений: 751
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Я где то числа с 5 февраля и до 18 февраля опять в отпуску. Так что если погода позволит то тоже на рыбалку буду выходить!

Из все живых существ быстрее всех растет рыба, особенно уже пойманная.
 
Explorer133Дата: Четверг, 23.01.2014, 11:33 | Сообщение # 744
Форель
Группа: Список членов клуба "ЖРК"
Сообщений: 261
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
begerskiy, от бачиш, тобі повезло, ти всі морозні дні будеш зайнятий роботою, а я все здав, на стіпу витянув, і тепер сиджу страдаю дома, без рибалкі:(
 
sportfishingДата: Среда, 12.02.2014, 13:12 | Сообщение # 745
Рыболов-спортсмен
Группа: Администраторы
Сообщений: 1901
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
В воскресенье удалось выехать на рыбалку на р.Тетерев с фидеристами Андреем и Димой.  Место выбрали ниже города, только там сейчас открытая вода, я пытался ловить штекером, но поклёвок к сожалению не было, фидеристы тоже не обрыбились. Прикормку использовали каждый разную, флагман, фишдрим и трапер, насадка мотыль и цветной мелкий опарыш(пинк).









штекер в массы
 
begerskiyДата: Воскресенье, 16.02.2014, 12:54 | Сообщение # 746
Сом
Группа: Администраторы
Сообщений: 751
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня утром выбрались на пару часов с Ваней на рыбалку. Были на бумажке. Для себя главной задачей поставил опробовать новое удилище Флагман Легаси Боло 7м. и новую катушку Дренан Ред. Остался доволен обновками. Удилище лягло в руку. Хороший строй при небольшом весе. Очень удобное и качественное. Катушкой тоже доволен хоть она и легковатая для этого удилища. Но на свои деньги вполне приличная катушка. Вообще хочу сказать что за такие деньги комплект получился вполне приличный и думаю что чего то лутшего за такую сумму найти не получится. Так что всем рекомендую продукцию фирмы флагман!!!!

Из все живых существ быстрее всех растет рыба, особенно уже пойманная.
 
sportfishingДата: Воскресенье, 16.02.2014, 22:30 | Сообщение # 747
Рыболов-спортсмен
Группа: Администраторы
Сообщений: 1901
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
А по улову что?


штекер в массы
 
begerskiyДата: Понедельник, 17.02.2014, 23:11 | Сообщение # 748
Сом
Группа: Администраторы
Сообщений: 751
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Ноль полный. Течение очень сильное. Глубина не большая и дно грязное. Ловить болонкой практически не возможно было!

Из все живых существ быстрее всех растет рыба, особенно уже пойманная.
 
sportfishingДата: Воскресенье, 16.03.2014, 23:06 | Сообщение # 749
Рыболов-спортсмен
Группа: Администраторы
Сообщений: 1901
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Сегодня выбрался на рыбалку в парк Гагарина на р.Тетерев(г.Житомир). Ловить решил на две снасти поочерёдно:  укороченный штекер 7.5м и матчевое удилище с болонской оснасткой 6 гр(дистанция 25-30м). Прикормку замешал флагман Pro Competition Feeder Big Fish(под штекер) и Pro Competition Big Roach & Bream(под матч), насадка мотыль. Оснастку на штекер взял с поплавком 0.2гр. и крючком №20, так как рыба очень осторожная, тем более погода оставляла желать лучшего. Сильный боковой ветер по течению загибал штекер в дугу, не давая нормально контролировать снасть. С рыбкой сегодня не густо, но всё же поймал одного пескаря и три плотвички.









штекер в массы
 
karasДата: Понедельник, 17.03.2014, 18:43 | Сообщение # 750
Щука
Группа: Список членов клуба "ЖРК"
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тарас молодец. Меня в эту погоду хватило часа на два.

Рыба не клюет потому что у нее нет клюва
 
sportfishingДата: Пятница, 21.03.2014, 14:42 | Сообщение # 751
Рыболов-спортсмен
Группа: Администраторы
Сообщений: 1901
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Сегодня утром с Димой Зайчуком выехал на пару часиков на р.Тетерев, на набережную в парке им. Ю.Гагарина. Для ловли выбрал матчевое удилище, хотел проверить в работе выигранные поплавки Venturieri Match Bream, а Дима приготовил пикерное и фидерное удилище. Погодка радовала, солнышко начало прогревать воду и рыбка стала поактивней. Дистанция ловли у обоих одинаковая 25-30м. Прикормку замешал Флагман Big Rouch and Breame чёрного цвета с запахом специй, так как на прошлой рыбалке рыбка на точку ставала, но ветер 10м/с на матч не давал ловить. Прикормку сделал почти инертной чтобы комок прикормки разбивался при ударе об дно ,  глубина в месте ловли 1.5-1.8м. Рыбка на прикормку стала практически сразу, правда размеры по началу не особо радовали: плотва 5-40гр, густера 10-50гр, влетали разбойники окуни микрушного размера и несколько увесистых уклеек. Чуть позже на пикер был пойман подлещик 150-200гр(со слов Димы),фото нету, так как я уже рыбалку завершил и отправился на работу.
П.С.: Вся рыбка отпущена подростать!!








штекер в массы
 
sportfishingДата: Воскресенье, 23.03.2014, 13:46 | Сообщение # 752
Рыболов-спортсмен
Группа: Администраторы
Сообщений: 1901
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Сегодня перед работой удалось потренироваться полтора часа перед предстоящим чемпионатом ЖРК, я и Дима Бегерский ловили матчами, а Витюк Иван на мах 6м. Прикормку замешал для себя и Димы флагман Big Rouch and Breame и Фидер Биг фиш по пакету, грунт не добавляли, Иван замешал флагман фидер шоколад + грунт. На матч стала клевать мелкосрань до 50гр весом(подлещики, плотва, густера и окуни), Ваня в прибрежной зоне с махалкой начал ловить густерса, плотву и подлещиков, несколько штук было по 100-120гр и один 230гр, насадка мотыль, на опарика клевало хуже, примерно 1 к 5 в пользу мотыля. Радует что рыбка покрупней активизировалась и даёт надежду на хорошие уловы на чемпионате ЖРК!!






штекер в массы
 
sportfishingДата: Пятница, 04.04.2014, 14:32 | Сообщение # 753
Рыболов-спортсмен
Группа: Администраторы
Сообщений: 1901
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Сегодня утром перед работой выехал потренироваться перед чемпионатом "ЖРК", решил проверить наличие рыбки на штекер(9.5мм), оснастки использовал 0.4гр с крючком №20 и поводком 0.07мм.(сейчас  течение усилилось). 
Ловил 45 минут,остальное время ходил . Прикормку замешал флагман feeder Big Fish + новинку ликвид флагман биг фиш(по запаху идентична Сенсас биг фиш), как по мне то это очень хорошее сочетание для ловли леща. Замешивал прикормку с вечера 2 пачки прикормки и пол бутылки ликвида, в прикормку добавлял насадочного мотыля(грунт не добавлял). В улове 1 подлещ 180гр, остальные густерсы и подлещики поменьше.




штекер в массы
 
sportfishingДата: Воскресенье, 13.04.2014, 15:52 | Сообщение # 754
Рыболов-спортсмен
Группа: Администраторы
Сообщений: 1901
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Сегодня на пару часиков выбрался на рыбалку на р.Тетерев с фидеристами Андреем и Димой, я ловил матчем. Прикормку замешал флагман big roach and bream и фишдрим универсал 1 к 1, Андрей мешал флагман фидер анис, а Дима бадяжил свой рецепт. Насадка опарик и червь, мотыля не было, был только искусственный мотыль флагман, на кусучек которого с подсадкой резаного опарика я ловил. Я поймал подлещика, а Андрей густерса, Дима так и не разловился, как и остальные многочисленные рыболовы, видимо рыбке не очень нравится такая погодка((




штекер в массы
 
странникДата: Воскресенье, 20.04.2014, 14:29 | Сообщение # 755
ЖРК
Группа: Список членов клуба "ЖРК"
Сообщений: 211
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
А карася кто-то ловил ? Вроде время его уже пришло..
 
sportfishingДата: Суббота, 03.05.2014, 20:29 | Сообщение # 756
Рыболов-спортсмен
Группа: Администраторы
Сообщений: 1901
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Завтра едем на тренировку на набережную!!


штекер в массы
 
sportfishingДата: Воскресенье, 04.05.2014, 20:30 | Сообщение # 757
Рыболов-спортсмен
Группа: Администраторы
Сообщений: 1901
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Сегодня выехал с товарищем Вячеславом на тренировку перед предстоящим тандемом, я ловил штекером, а Вячеслав фидером. Прикормку мешали трёх составов на основе флагман про компетишн: 2 специи и одну сладкую фидер биг фиш. Наживка мотыль, цветная пинка и опарик. Ловилась плотва, густера, подлещ и карась(2 шт. поймали на фидер). На фидер рыбка ловилась покрупнее.
Улов за 4.5 часа на фото(ёмкость 12л.)

Улов на поплавок

Улов на фидер



штекер в массы
 
Smoyk_zTДата: Воскресенье, 18.05.2014, 15:15 | Сообщение # 758
Плотва
Группа: Список членов клуба "ЖРК"
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
10-го мая был за с. Корчак, с 8 до 6 вечера, в улове верховодка(вообще бешеное существо), два линя и окушок не плохой... были сходы карпа, из за тонкого поводка, клевало в основном на бутерброд, на что то одно вообще не смотрело, рыбалкой доволен, но за всё это время видел 2-х на лотках, имейте совесть, дайте рыбе нормально отнереститься.
Прикрепления: 5387343.jpg (315.2 Kb) · 4415757.jpg (402.6 Kb)


АВТОЭЛЕКТРОНИКА
Отправляю по всей Украине, форумчанам скидки
Барахолка Житомира и области
 
Smoyk_zTДата: Воскресенье, 18.05.2014, 15:16 | Сообщение # 759
Плотва
Группа: Список членов клуба "ЖРК"
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
всё туда же выехал, уловы скромнее, но радует что подлещик уже ожил и иногда на фидер берёт.
Прикрепления: 0641369.jpg (410.1 Kb) · 6769611.jpg (352.5 Kb) · 7825210.jpg (333.6 Kb) · 1734372.jpg (410.1 Kb)


АВТОЭЛЕКТРОНИКА
Отправляю по всей Украине, форумчанам скидки
Барахолка Житомира и области
 
Андрей01Дата: Вторник, 20.05.2014, 16:19 | Сообщение # 760
Окунь
Группа: Список членов клуба "ЖРК"
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата "Андрей01"
Охота на осетра!!!
Как бы это странно не звучало, но я на этих выходных ловил осетра. Данную рыбу я имел возможность половить на ставке своего знакомого. Я был крайне удивлен силой этой рыбы, семьсотграммовый осетр сопротивлялся, как хорошая щука килограмма на три, с четырмя, а то и с пятью свечками. Ловили на червя. Оснастку делал по типу болонской. Также пробовал ловить на штекер, но эта крайне сильная рыба после пяти минут вываживания порвала леску, после чего я оставил эту затею.
За пять часов рыбалки на двоих было поймано около трех десятков осетров.


Рыба,я тебя найду!
 
Форум » Поплавок » Отчёты поплавочников » Ловля поплавочными снастями, отчёты и впечатления от рыбалки
Поиск:

Copyright ЖРК © 2024