Отчёты о прошедших соревнованиях. - Форум
Меню сайта
Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 19:16

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sportfishing  
Форум » Поплавок » Соревнования, отчёты и впечатления участников » Отчёты о прошедших соревнованиях. (Архивчик отчётов)
Отчёты о прошедших соревнованиях.
ChekotiloДата: Четверг, 11.03.2010, 12:01 | Сообщение # 1
Щука
Группа: Список членов клуба "ЖРК"
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отчёт о Кубке Одессы 2007.
Всем привет!

Хочу в первую очередь поблагодарить гостеприимный город Одесса, организаторов соревнований и спонсоров. И хочу написать короткий отчёт о прошедшем соревновании...
Начну с того что приехав в Маяки, точнее на Теплый канал в пятницу, был сильно удивлён и огорчён тем что на тренировке кроме нас присутствовало ещё 4 спортсмена, итого 8 человек (IMG:http://fishingclub.od.ua/forums/style_emoticons/default/sad.gif)
Почему огорчён, потому что тренировка проводится для того чтобы привлечь рыбу прикормкой, к береговой линии к следующему утру т. е. на соревнования. Поняно что рыба была привлеченна только в 8 секторах (а может и в четырёх, где тренировались Мы (Житомир) так как я знаю что мы закармливали эти сектора). Кстати в последствии это мне очень помогло выйграть соревнования, потому что я попал в 13 сектор (IMG:http://fishingclub.od.ua/forums/style_emoticons/default/thumbsup_still.png) , а это место где тренировался один из членов нашей команды. Несколько слов по поводу водоёма: береговая линия практически равнозначная во всех секторах, но перепад глубин значительный от 2,70м. до 1,50м. Водоём , скажу чесно не из лёгких...
рыбы в нём не много и заходить ей было не откуда (ширина слишком маленькая), после интенсивного закорма рыба была "разделенна" по секторам и не перемещалась по водоёму, победил тот кто смог её выловить в своём секторе. У меня в секторе рыбы "хватило" на 2,5 часа, во втором туре поклёвки были эпизодическими (видимо заходящщая с соседних секторов).
В первом туре рыба клевала более уверенно чем во втором (видимо повлияло изменение погоды в конце первого тура). Во втором приходилось очень долго "упрашивать" каждую уклейку, изощряясь с насадками (IMG:http://fishingclub.od.ua/forums/style_emoticons/default/russian_ru.gif) и оснастками. В основном поклёвки произходили на очень нежную оснастку
(0,1-0,07 поводок и крючёк №20) в качестве остнастки маленький мотыль.
Хочу ещё раз, от всей Житомирской команды поблагодорить всех организаторов соревнований (знаю что для их проведения, они проделали огромную работу которую не видно "снаружи"
(IMG:http://fishingclub.od.ua/forums/style_emoticons/default/thumbsup_still.png) ) и сказать что соревнования провели на высоком уровне!!!
Поблагодарить "любимых" спонсоров за великолепные призы! Всех участников и судей за "чесные" соревнования, так держать!!!
Ну и надеюсь на скорую встречу на берегу новых водоёмов.

Добавлено (11.03.2010, 11:46)
---------------------------------------------
Отчёт Олега о тех же соревах:
Всем привет из Житомира! Отпишусь и я. Может кому интересен будет мой взгляд на прошедшие соревнования. В первую очередь - благодарность организаторам. Все было организовано отлично. Место проведения - может быть и не очень спортивное - канал слишком узкий. Условия тяжелые, но в похожих условия Житомир уже бывал.
Тренировка - начали где-то в 14-00 или чуть позже. Без прикормки рыба клевала пулеметом. Карп, карась - отсутствует. После прикормки, причем весьма в больших количествах - рыба стала еще плотнее. Но карпа-карася нет. Уклейка в ограниченном количестве. При таком клеве улов на соревнованиях 5-6 кг. Но это тренировка .... Какую рыбу решаем ловить на соревнованиях? Вот, вот - и мы так решили. А подойдет карпик - крючек ему в зубы. Кто-то выше сказал, что кормить на тренировке нечестно и этого нет в регламенте - тогда зачем тренировка? Затем, чтобы попытаться подобрать прикормку!!! А кто попадет на правильно прикормленные места - тому конечно же будет лучше! У нас с братом фамилия начинаются на Ш - и тянули мы шарики в самом конце жеребьёвки. Так что в случайности попадания на наши места можете не сомневаться. Но в каждой случайности есть закономерность, неподвластная человеческому разуму...
Мое место на соревнованиях №11 - закормлено на тренировке участником нашей команды не очень хорошей прикормкой. Я кормил правильно на месте участника №12, но на соревнованиях он сидел от места кормления правее на 1,5-2 метра. Я сдвинулся поближе к 12 сектору - там рыбы должно было быть побольше. Сектор №13 - закормлен на тренировке тоже правильно. Глубина в нем больше на полметра чем в №11 (это может сыграть и положительную и отрицательную роль).После стартового закорма на короткой дистанции рыбы было достаточно. Уклейка практически отсутствовала. Поэтому ловил над самым дном плотву (красноперку). Периодические проверки дальней дистанции ничего хорошего не приносили. У Вадима в №13 - три сладких красноперки грамм по 150, я даже подумал, что это карась, что заставило меня потерять минут 15 на поиски карася и потерять грамм 100 минимум. В первом "тайме" - 80% рыбы на дистанции 3,5 метра. Улов под 1 кг. Проигрываю брату в №13 грамм 400. По информации гуляющих - в первом секторе Сергей лупит уклейку, значит у него может быть больше чем у меня. После перерыва клев совсем угас. Поклевки сместились с прикормленных мест в стороны. Пробую все насадки по отдельности и в бутербродности. В момент проверки мотыля с опарышем (в стороне от прикормки)- поклевка, несущая радость ощущения тяжести в руке и наслаждения от созерцания лески, режущей воду - карпик в 205 гр. Небольшой, но долгожданный! Дальнейшие ухищрения привели к результату 5 рыб за 2,5 часа!!! (IMG:http://fishingclub.od.ua/forums/style_emoticons/default/sad.gif) А Вадим потихоньку наскубал за второй "тайм" и оторвался еще больше от меня. Звучит сигнал окончания соревнований. Знаю, что у меня будет около 1кг. У Вадима побольше - где-то 1,5 кг. Но взвешивание показало у Вадима 2,2 кг ! Упустил я счет его рыбе! У меня 1,1кг как я и предполагал. Другие наши ребята - Сергей Соманюк -в первом туре (по его словам) слабо - около 0,5кг. Во втором науговаривал окуней - насобирал на второе место! Николай Бабич - 885гр и 6-е место. Для 32 сектора отлично - рыбы там было мало. Он поймал рыбы практически столько же, сколько и я (если не считать карпика 205гр)! Если бы зона лова была разбита на сектора (и это было бы правильней и справедливей!!!), то результирующая таблица была бы другой. Правда, тогда нужно было бы разбить всех на команды и жеребить по секторам. Насчет взвешивания - правильней взвешивать в секторе лова и садки не вынимать из воды до взвешивания. Это, кстати, будет способствовать сохранению рыбы в живом состоянии! Вроде бы основное изложил. Главный секрет, конечно, я не раскрыл - я же не не мальчиш-плохиш, хотя ребята из Донецка и Женя из Черновцов видели нашу подготовку накануне соревнований и могут сделать выводы, что и в какой таре надо замешивать. (IMG:http://fishingclub.od.ua/forums/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Спасибо Жене из Черновцов, Васе и Сергею из Донецка за компанию на тренировке и после.
Спасибо всем и в особенности организаторам и спонсорам!!! До встречи в прекрасной Одессе!

Добавлено (11.03.2010, 11:54)
---------------------------------------------
Те же только 2008:
Всем привет.
Вот и я немного разгрёб работу...
Теперь можно написать отчётик.
Выехали мы в четверг ночью, дорога была очень тяжёлая - все уставшие, на улице мряка и мелкий дождь с туманом вперемешку. За рулём ехать очень сложно, в 5.00 остановились и все вырубились до 7.00.
Нашли водоём и офигели размаху хозяев - домики со сруба, помосты и ландшафная посадка, всё просто супер (IMG:style_emoticons/default/thumbsup_still.png)
Перекусили с дороги (IMG:style_emoticons/default/drinks.gif) и приступили к тренировке, места на которых мы тренировались а11, а10, а9 и а8.
А11 на котором сидел Олег, было изначально самым уловистым - рыба брала активно на разную насадку и на разных расстояниях, да и Олег туда прикормки ввалил.
В принципе, во время тренировки не всё стало понятно - то что я понял рыба держится на расстоянии не меньше 15 м. от берега, ближе только тюлька. Я на тренировке сидел на А9 (на берегу), чтобы сказать что рыба брала жадно то не скажешь.
Вывод который сделал я из тренировки - если попадаю на берег, штекер даже не раскладываю (нет смысла, 6-кой я брасал на тоже расстояние, при этой глубине 0,75-1м.), ловить можно только на матч на расстоянии не меньше 25м! Оснастка:
крючёк не более №18, поводок леска 0,10 мм. длина 0,40м., подпасок минимальный для повышенной чуствительности.
Удилище: Трабука "Медалист" 4,2м., основная леска 0,14мм. попловок 6 гр. стационарно закреплённый на леске.
Вечер после тренировки провели просто великолепно (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) , в гости приехал наш товарищ с Одессы и "Штекер" с "дядей Вовой". Подробности не буду писать, плохо помню...
По соревам - жеребьёвка не в мою пользу - берег, остальным нашим помосты (IMG:style_emoticons/default/sad01_anim.gif) понимаю что уже в минусе...
Но тренировка на берегу дала о себе знать, ловил именно на те снасти на которые ловил вчера.
После прикормки и 15 минут лова, глядя на брата понимаю, что помост это большой плюс. Олег за первые 15 минут по моим подсчётам поймал 16 рыб!!!! а я одну... Пытаюсь себя успокоить и усиленно закармливаю зону лова (за первые 30 минут выбрасил 4/5 всей смеси), рыба начала откликаться только после 40-50 минут. За это время Олег обогнал меня в кол-ве раза в 3 или больше!!!
После первого тура у меня в садке не более 500 гр. - полный попандоссссс.
С началом второго тура, рыба распробовала всё таки мою прикормку, да и оснастку я заменил на более чуствительную.
Насадка - только мотыль, а точнее 2-3 шт. Ловлю подряд 4-х хороших карасей и несколько приличных плотвиц хуууу.
Большая волна очень мешала, поклёвки были нежные и если прозевал - насадки нет.
В середине второго тура, после затяжной паузы ставлю мелкую кукурузу, заброс - поплавок не выныривает делаю контрольную подсечку и чуствую сладкую тяжесть - карпик граммов на 400. Быстро перезабрасываю кукурузу, но там уже
болт, прождал 10 минут - ничего. Финиш и я понимаю что Олег меня обловил, а Серый просто порвал по выражению его "лица".
Вывод: нельзя проводить соревнования в не равных условиях либо все на помостах, либо все - без!!!
Я не говорю, что в моём 5-м месте виноваты организаторы, нет только я сам (IMG:style_emoticons/default/russian_ru.gif)
Но если бы было два сектора - один на помостах а втрой на берегу, я бы занял в итоге 2-е место а не 5-е.
Потому что в зоне без помостов, я занял бы 1-е место!!!
Ну вот вроде основное написал.
Кстати организаторам респект за соревы, я думаю что в следущем году они будут уже на уровне кубков Трабуки и Мавера.
Отдельное спасибо Лёхе за насадки и прикормочного мотыля, Gepardу и Дяде Вове за уху!!!!!!
Если есть какие либо вопросы по технике ловли - задавайте, ничего не будем скрывать.

Добавлено (11.03.2010, 12:01)
---------------------------------------------
2009г.:
http://fishingclub.od.ua/forums/index.php?showtopic=5796&st=0

10 апреля планируется Кубок Одессы 2010 biggrin
Думаю что надо начинать вязать поводки и готовиться....

Сообщение отредактировал Chekotilo - Четверг, 11.03.2010, 11:42
 
sportfishingДата: Среда, 26.05.2010, 20:18 | Сообщение # 2
Рыболов-спортсмен
Группа: Администраторы
Сообщений: 1901
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Отчёт Олега Шведа по прошедшему чемпионату области в 2008 году:

По результатам Житомирских областных соревнований можно сделать один неутешительный вывод - простые рыбаки ловить в сложных условиях совершенно не умеют! И есть вероятность угасания интереса к соревнованиям, особенно к тем, на которых участвуют спортсмены. Надо что-то изменить в форме проведения соревнований - может делать команды из спецов и чайников вперемешку, чтобы шло обучение и передача опыта. Надо думать... Сами соревнования прошли успешно, особенно фуршет :) По количеству джипов наши соревнования, наверное, победили все украинские чемпионаты :) Водоем хороший - много карпа, толстолоба, но еще больше плотвы. На тренировке была поймана плотва грамм 150-200. В наших водоемах это редкость. Карп и карась на этом ставке еще не активизировался, а почти все неопытные участники, по опыту прошлогодних соревнований на этом водоеме(ловился карась), решили ловить именно крупную рыбу. Наверное этим можно объяснить большое количество участников, поймавших от 0 до 300гр за 4 часа. Неумение перестроиться в течении соревнований практически у всех! Забросили прикормку, удочку - и ждут! Даже на обычной рыбалке надо рыбу поискать! Правда, надо признать, что условия ловли были непростые - резкое похолодание, сильный северный ветер (хорошо еще в спину), обратное течение вдоль берега и соответственно капризный клев. Попробую рассказать как ловил я - может кому-то из Житомирян это поможет понять свои ошибки. На тренировке я был целый день. Причем ОДИН! Приехал только прошлогодний чемпион с товарищем, поймали пару рыб(правда хороших плотвиц) и через часик уехали. В оправдание отсутствия тренирующихся может служить только то, что всю ночь и утро шел дождь и заезд на водоем стал просто экстримальным! Но я заехал, потому что хотел. Глубина в месте тренировки под штекером 13м - около 2,5 метров. На оснастках с ЧУ даже глубину не поменял! До дистанции 9м глубина уменьшалась всего на 15см, поэтому ловил 11м штекером. Плотва клевала как из пулемета, хорошо отзывалась на прикормку.Размер 20-50 грамм и простреливали 100гр. Проверил 6м и 5м махалку (давно не ловил махалкой - когда забросил,сначала не знал что делать -> штекер снать будущего) - рыба клевала очень хорошо и размер практически тот же. На матче почти 0. Карпа карася не было. Если не считать одного аппарата, который решил проверить мой штекер : поклевка, подсечка и резина медленно и уверенно уходит в сторону, за ней штекер. Я упираюсь, но рыба меня совсем не боялась и даже не остановилась - штекер стал похож на спиннинг при вываживании щуки и я опустил его посильнее в воду. Сильный рывок - и штекер принял свою обычную форму. Поводок 0,1 не выдержал:( Больше большая рыба меня не беспокоила. А мелкая держалась поближе к прикормке. Хотел вначале не кормить ( один на тренировке) кому-то подбросить сладкое место за мой счет не хотелось, но проверить прикормку надо было. Чтобы уменьшить эффект от прикормки - сел ближе к границе секторов и кормил все под штекер и матч.
По результату тренировки сделал выводы: буду стараться ловить коротким махом, при необходимости переходить на штекер и матч. Соответственно и кормить - основное штекер и 6м мах. На матч особой надежды не было - хотя на ЧУ в Донецке выводы после тренировки были похожие :( Был один нюанс - из-за обратного течения мах нужно было перезабрасывать и придержки нормальной не сделать - а 70% поклевок на штекер были НА ПРИДЕРЖКЕ. Выделил для житомирян - задумайтесь! Были моменты, когда помогала проводка вдоль течения! Тоже самое было в день соревнований при общем ухудшении клева!) Еще нюанс - рыба покрупнее постоянно меняла горизонты, а ее место занимала мелочь. То она 15см от дна, то надо поводо на дно ложить!
В день соревнований дождя не было - заехать стало легче. Собралось 20 человек. Из них одна миниатюрная девушка и парень 12 лет. Отжеребились. Я в секторе В8 - за мной только один человек. Самый край географии - соловей весь день пел мне песни. Я туда даже не заходил и не знал рельефа совершенно (вот моя ошибка !). Тренировался в секторах А7-А8. Разложил штекер - меряю глубину - а там вместо 2,5м всего 1,5м под 11м штекером! Под 13м - на 5см больше! На 20-25м под 2 метра. Все оснастки на штекере под 5метровый кит, соответственно длина свиса почти 3метра! Но решаю не укорачивать - может поможет подбрасывать немного подальше и поглубже. Делать ставку на матч не решился, но кормить буду плотно. Махалки разложил на всякий случай. Прикормку сделал легкую плотвиную, немного глинистой земли из кротовины (2кг на 15литров). Сильно не затемнял, а зря , если бы знал, что глубина будет такая маленькая - затемнил бы (мне кажется на большей глубине цвет прикормки теряет значение). Добавил за 20 минут до старта в прикормку опарыша и прикормочного мотыля 200грамм (дал бы больше, да больше не смог купить). Сделал около 20-ти шаров, половину из которых сжал поплотнее, а половину не очень - чтобы при ударе о дно разваливались.
Первый сигнал - закорм. Кормлю 2 шара на 6-ку, и пополам на 13м штекер и матч. Ставлю кит с глубиной, выставленной над дном в 5см. Сигнал старт. Проверяю 6-ку- мелкая (пару грамм) плотва. На штекере чуть покрупнее - 10-20гр. Начинаю гонять штекер. Одна за одной. Почти всегда для поклевки требуется придержка. Подбрасывание оснастки вперед вроде помогает - поклевки быстрее.
Кормлю вначале только с чашки - маленькая глубина не дает кидать рукой, можно распугать рыбу. Заметил, что поклевки рыбы покрупнее происходят при удержании крючка над пятном прикормки (страннно правда? :) ) Но размер рыбы не радует - на тренировке в глубоком месте крупной было больше. Очень мешает мелкая уклейка под берегом-при заводе штекера каждый 4-й - 5-й завод - цепляется уклейка размером с микроба. Иногда помогало подергивание оснастки перед опусканием - уклейка слетала с крючка, иногда вместе с мотылем :( Кстати - лучшей насадкой был мотыль! Пробовал с опарышем, перловкой, кукурузой - клев сразу ухудшался или пропадал совсем. После 2 часов беспрерывного катания штекера задумался - выдержу ли 4 часа такого темпа? Выдержу! Надо! Но рыба решила дать мне передышку на 3-м часу - началось перемещение по горизонтам, а то и полное прекращение клева. В эти моменты проверял 6-ку - немного рыбы там было, но однозначно вся одна в одну мелкая. На матче - ни поклевки! Может, если подождать полчаса, что - то и клюнуло, но я не решился на эксперименты, тем более мне сказали, что брат Вадим в А секторе лупит без остановки. Мои обозримые соседи ловили очень плохо - равняться не на кого. Последний час размер рыбы сошел на нет - грамм 10 вся. Правда влетел окунек грамм 100 - бальзам на душу... Даже подсак размочил. Последние полчаса клев начал активизироваться, начали появляться плотвицы грамм по 20. Чтобы не терять время, начинаю кормить с руки маленькими шарами. Помогает. И рыба не боится. Отрываются две оснастки от китов на рыбках грамм 10 :( Первый раз это в моей практике! Что-то не то с резиной. Теряю время на доставание их из зоны ловли. Выстрел - осталось 5 минут. Ловлю еще 3 рыбки. Все - финиш! Чувствую результат за 2кг, но не сильно. Сколько же Вадим взял? Оказывается 3,2кг. У меня 2,66. Полкило нехватило. Нужно было быстрее катать штекер, когда клевало!
На награждении призы достались всем. Первые снизу получили призы, может, лучше чем в середине таблицы :) Председатель федерации Самонюк Сергей и спонсор - магазин "Рысь" постарались.
На фуршете на сильнейшем холодном северном ветре, но на берегу с прекрасным видом коллектив обсудил все животрепещащие проблемы под красивые тосты :)

П.С. На следующих соревнованиях лучше буду участвовать в качестве консультанта по снастям на тренировке, а может и на соревнованиях - надо поднимать результаты и , соответственно, удовлетворенность рыбаков от участия. Хотя, могли бы и сами подходить к спортсменам, и спрашивать что да как.

 
sportfishingДата: Среда, 26.05.2010, 20:37 | Сообщение # 3
Рыболов-спортсмен
Группа: Администраторы
Сообщений: 1901
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Когда я разложил на наших соревнованиях все что у меня было(страховался из-за глубины в 1,5 метра, вместо 2,5 на тренировке), у начинающих был не мандраж, а скорее немного насмешливое отношение - спортсмен, блин - мы тут за 10минут готовы, а он там траву ножем косит и трон королевский устанавливает 2 часа! Правда через час после начала все стало на свои места :) И вот тут у любителя может наступить момент разочарования - у меня нет таких снастей, я проигрываю из-за этого, смысла нет и т.д. Может в этот момент спортсмены выходят из борьбы и начинают руководить действиями любителя-напарника (отрывают оснастку с удочки и дают свою в презент например :) )? Может даже дают какие-то свои снасти, чтобы почувствовать разницу? И тогда у человека откроются глаза - сколько у него в секторе рыбы! Как в рекламе - почувствуйте разницу! Надо будет запомнить эту мысль, может осенью воплотим в жизнь на фестивале.

Расчитывать оснаститься на выигрыше соревнований начинающему? Даже в прекрасные доисторические времена :), когда Sergio щедро раздавал охапками недешевые снасти, трудно было расчитывать на это! А сейчас, столько охочих до призов, что начинающим (и не только ) только на термос и приходится расчитывать :( Уровень подготовки сильно поднялся. Но спорт будет развиваться на таких повернутых, как мы, и на новых, которые будут подтягиваться из любителей рыбной ловли. TUR, ты уже созрел! Ставь себе цель - и вперед отбирать призы на набережную (но ветеранов надо уважать :) )! Когда-то в 2003 году мы, четыре зеленых парня из Житомира, уговорили Сергея пустить нас на кубок Мавера, дав слово, что пьянки и других пакостей на берегу не будет :) Мы тогда и были чайниками (а может так и остались? ), которые, приехав на Русановку, чуть не упали, когда увидели парней с дрынами по 14метров! Замешали по три шарика прикормки, разложили по одной удочке, и ... че делать 2 часа? Достали тормозки и отпразновали праздник, не помню какой, уж ни Пасха ли была? И место какое-то хорошее заняли то ли третье, то ли 2-е - это нас так укололо, что до сих пор не отпустило!!! Вспоминаю тот предстартовый мандраж - мотыля насадить невозможно - руки как у алкаша трясутся! Наркотик это, однако. Давно у меня его уже не было, даже на ЧУ не трясло :( Привыкание наступило, надо дозу помощнее - заграницу на ЧМ, там затрясутся! Отсюда вывод - в спорт идут только фишингозависимые! Этих не надо уговаривать участвовать в соревах - они уговаривают взять их! Яркий пример, наш Тарас - тоже уколотый. Хоть один молодой у нас на смену растет, но пока один :(
Наверное, действительно, лучше для массовости проводить отдельные фестивали, но обязательно с моментом обучения рыбаков навыкам спортивной ловли. Чтобы они начинали ловить вдумчиво, чтобы понимали, что дает штекер, матч, болонка и т.д. Например, сделать пары - спортсмен+любитель, в которых спортсмен только тренер, а любитель ловит, как я сказал выше. Вобщем, надо искать, и делиться опытом проведения фестивалей! Только надо создать отдельную ветку : проведение массовых региональных соревнований - обмен опытом, или в этом роде.

 
NikitaДата: Среда, 26.05.2010, 20:57 | Сообщение # 4
Match-fishing
Группа: Список членов клуба "ЖРК"
Сообщений: 1236
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Я бы с удовольствием согласился на тренировки.Я пока и так стараюсь тренироваться 1-2 раза в неделю,но пока вникаю в тонкости только матча,так как на другие снасти ещё не накопил накоплений:)))Один раз ездил с Тарасом,пробовал ловить штекером-смешно из-за непривычности.Тарасу огромное спасибо за всяческую помощь советами,подсказками...
 
ChekotiloДата: Четверг, 27.05.2010, 10:42 | Сообщение # 5
Щука
Группа: Список членов клуба "ЖРК"
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж...хорошие в 2008 году были соревы, рыбку бы покрупнее тогда!
 
sportfishingДата: Четверг, 27.05.2010, 15:04 | Сообщение # 6
Рыболов-спортсмен
Группа: Администраторы
Сообщений: 1901
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Chekotilo)
Да уж...хорошие в 2008 году были соревы

А сколько их ещё было и какой график напряжённый(в мае месяце 3 соревнования, сначала ЧУ в Донецке, потом областные и Кубок Трабукко в Киеве!! Красота!!!! poplavok
 
sportfishingДата: Воскресенье, 18.03.2012, 05:13 | Сообщение # 7
Рыболов-спортсмен
Группа: Администраторы
Сообщений: 1901
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Нашёл фото 2008 года с чемпионата украины в донецке. На переднем плане четверо житомирян

Прикрепления: 8896742.jpg (82.0 Kb)



штекер в массы
 
Форум » Поплавок » Соревнования, отчёты и впечатления участников » Отчёты о прошедших соревнованиях. (Архивчик отчётов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ЖРК © 2024