2012 - Форум
Меню сайта
Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 13:34

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Зимняя ловля » Отчёты зимников » 2012
2012
graf5674Дата: Четверг, 26.01.2012, 23:15 | Сообщение # 1
Фидермен
Группа: Список членов клуба "ЖРК"
Сообщений: 180
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
22 числа этого месяца и сего года наконец-то выполз с другом на лед. Поехали опробывать новое место. Припарковали машину, закинули ящики и ледобуры ипотопали. Решили прощупать озерцо за Тетеревкой. Посидели мы там часика полтора, попили кофеек и потопали назад. Не хотела чего-то рыбеха вылазить из воды. Да и нестрашно. Суть не в рыбе. Там место хорошее и малохоженное. Летом там ловится карась небольшой, плотва и верховода. Ну а потом через энные обстоятельства пришлось форсированым маршем лететь через сугробы назад к машине. Но место нуно будет еще раз проверить. Я промерил глубину. Пологий спуск дна, глубже 1,5м я не нашел. Есть коряги небольшие мелкие заливчики. Озеро около 7 га площадью.
 
странникДата: Среда, 26.12.2012, 14:31 | Сообщение # 2
ЖРК
Группа: Список членов клуба "ЖРК"
Сообщений: 211
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Кто пользовался зимней прикормкой Traper Ready ? Отзовитесь !!! Первая попытка использования -провал !!!! Сплошной игнор от рыбы !!!!! diablo
 
sportfishingДата: Среда, 26.12.2012, 23:11 | Сообщение # 3
Рыболов-спортсмен
Группа: Администраторы
Сообщений: 1901
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (странник)
Кто пользовался зимней прикормкой Traper Ready ? Отзовитесь !!! Первая попытка использования -провал !!!! Сплошной игнор от рыбы !!!!!

Саша, а ты её разбавлял панировкой?? Думаю что она пойдёт только на реки. так как на озёрах должна быть малопитательная прикормка.



штекер в массы
 
странникДата: Четверг, 27.12.2012, 14:13 | Сообщение # 4
ЖРК
Группа: Список членов клуба "ЖРК"
Сообщений: 211
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Принято к сведению
 
Форум » Зимняя ловля » Отчёты зимников » 2012
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ЖРК © 2024