Турнир 'Crazy Fish in Zhitomir' - Форум
Меню сайта
Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 00:14

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Спиннинг » Соревнования, отчёты, впечатления » Турнир 'Crazy Fish in Zhitomir'
Турнир 'Crazy Fish in Zhitomir'
FSSДата: Пятница, 20.07.2012, 20:14 | Сообщение # 1
Пескарь
Группа: Список членов клуба "ЖРК"
Сообщений: 1
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ПОЛОЖЕНИЕ:
Турнир проводятся с целью:
- популяризации рыбной ловли на водоемах находящихся в черте города;
- пропаганда к бережному отношению природным ресурсам;
- пропаганды активного отдыха и здорового образа жизни;
- повышения мастерства и совершенствования техники владения снастями, обмена опыта среди рыболовов;
- определения победителей и призеров турнира.

ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Общую организацию турнира осуществляет торговая марка Crazy Fish.

Непосредственное проведения соревнования осуществляет судейская бригада, согласно Правил спортивного и любительского рыболовства и настоящего положения.

МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЯ
Место проведения: река Тетерев. Точное место будет сообщено не позже чем за 7 дней до проведения.
Открытый турнир “ Crazy Fish in Zhitomir ” с берега будет проводится 5 августа 2012 года.
Заявки на участие в соревновании принимаются на форуме http://frszt.org/forum/viewtopic.php?f=17&t=621 и по телефону 096-976-24-22 (Сергей).
УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЯ
Соревнование проводится в личном зачете.
К участию в соревновании допускаются все желающие.
Количество участников ограничено до 50 человек.
Соревнование совершенно бесплатное.
Каждому участнику будет подарена пачка съедобки Crazy Fish.

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЯ
Количество, длительность туров и время старта объявляются организаторами турнира непосредственно перед стартом.
Ловля разрешена только на искусственные приманки, с учётом одной приманки на леске. Разнесенные приманки запрещены.
Участникам запрещается:
- выходить за линию зоны соревнований;
- ловить рыбу вне зоны соревнований;
- использовать оснастки с живой и мёртвой рыбой;
- предоставлять к зачету мертвую рыбу;
- использование багориков всех видов запрещено.
Подщет будет происходить в таком виде 1 рыбка 1 балл.
Соревнования проводятся по принципу “ no kill ”. Вся пойманная рыба после занесения в протокол, должна быть немедленно отпущена в воду.
К зачету принимаются следующие виды рыб, без учета размера:

- окунь;
- щука;
- судак;
- сом;
- голавль;
- язь;
- жерех.

ОПРЕДЕЛЕНИЕ И НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
Выигрывает участник набравший наибольшую сумму балов.
Все призёры награждаются ценными призами от ТМ «Crazy Fish».

РЕГЛАМЕНТ СОРЕВНОВАНИЙ
8:00 – начало регистрации участников;
9:00 – старт первого тура;
10:00 – финиш первого тура;
10:30 – старт второго тура;
11:30 – финиш второго тура;
12:30 – построение и торжественное награждение победителей и призёров.
13:00 – общение в неофициальной обстановке, обмен мнениями, ответы на вопросы и т.д.
Спонсор турнира ТМ «Crazy Fish»


NO KILL

Сообщение отредактировал FSS - Пятница, 20.07.2012, 20:19
 
begerskiyДата: Воскресенье, 05.08.2012, 20:52 | Сообщение # 2
Сом
Группа: Администраторы
Сообщений: 751
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Ждем отчетов (желательно с фотографиями) о прошедших соревнованиях!!!!!!

Из все живых существ быстрее всех растет рыба, особенно уже пойманная.
 
sportfishingДата: Воскресенье, 05.08.2012, 23:44 | Сообщение # 3
Рыболов-спортсмен
Группа: Администраторы
Сообщений: 1901
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Юра Вознюк »

Очередной фестиваль!
Не давно отстрелялись на сити фишингу, и вот снова не плохой фестиваль в черте города который собирает около 30 человек, если честно на само мероприятии приехать не получалось( сезон отпусков, должен был быть на подмене) Но все розрулилось буквально в субботу вечером.
Регистрируюсь беру с собой моего ученика и хорошего паренька Владислава, дабы показать все зло японского съедобного силикона, и его величие.
Утренний подъем, крепкий кофе, в голове много мыслей, ехал просто поддержать друга, и увидеть много приятных и знакомых лиц, ведь не часто собираемся таким кагалом.
На месте сбора уже есть много людей, чувствую себя как рыба вводе, правда река( когда увидел) не особо порадовала, много мусора и вода зелёная как борщ. Но по прошлым годам могу сказать что рыба здесь есть и в нормальном кол-ве.
Так как выигрывать не планировал взял спиннинг для души, свою скрипочку а именно Graphiteleader Bellezza GLABS-562XUL 0.5-3.5 гр. в паре с SHIMANO SOARE CI4 C2000PGS и конечно же классика жанра SUNLINE Small Game PE 0.3 и поводок с флюрокарбона Sunline Sig-FC 0.16.
Просто идеально-правильный нано-комплект, благодаря которому можно поймать рыбу буквально везде, на любом водоёме.
Быстрый сбор, регистрация, и размещение по зонам, так как вчера плодотворно поработал ноги болели, стаю буквально в 20 метрах от лагеря, и думаю что же поставить, не долго думая ставлю мормышку 0.9 грамм и безупречный Reins Swamp Micro 2.8" ( урезанный) старт, первые забросы приносят только салат и один сход, ага! понятно где ты стоишь, паузу по длиннее и вот первый в зачете, потом другой, пятый.
Но стая окуня сместилась с направлением ветра и нужно было до рыбы докинуть более чем одним граммом, ставлю шарнир 1.5 гр+ пиявку Reins Aji Meat 1.9" и нахожу окуня на выбросе, но так как это фест, паренёк стоявший рядом быстро с ориентировался и начал мне " Помогать" вылавливать окуней, естественно я ему ничего не сказал и мы ловили шутили и общались, фестиваль все-таки.
Конец первого тура и по итогам я второй, к моему удивлению, это учитывая что я вообще не старался а просто ловил, на одном месте только под конец начал перемещаться.
Быстрый перекус, перекур, общение, сливание друг другу точек, и старт второго тура, стартую с конца зоны, где течением нанесло много ряски, водорослей, но сделать заброс можно было, что собственно говоря и пытался, первые забросы урезанного Flick Shack"a принесли парочку окуней, и он решил поиграть со мной в молчанку, мысль поставит приманку с активной игрой летала в голове давно, ставлю твистерок от Maria и окунь оценил приманку по достоинству, но активной рыбы не много тем более что на дворе ЛЕТО + 32 как минимум.
Время фестиваля подходило к своему завершению, все уже были "Утомленные Солнцем"(с) но борьба была до последнего, не смотря что это простой фестиваль.
Время вышло, подсчёт и с большим для меня удивлением я второй, проиграл первому месту пол бала по сумме месть( 3 а у меня 3.5) а по рыбе я обогнал более чем на десяток ( на 11 окуней)
Вот так вот сегодня мы порыбачили, нано-джиг рулит, хочу выразить благодарность, организаторам за праздник души, за такую сходку "Помешанных" а так же порадовали дети которые проявили активность и тоже участвовали, а так же Константину Чуку( фотографу) за прекрасные снимки.



штекер в массы
 
sportfishingДата: Воскресенье, 05.08.2012, 23:58 | Сообщение # 4
Рыболов-спортсмен
Группа: Администраторы
Сообщений: 1901
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Фотоотчёт https://picasaweb.google.com/106290806855237092147/52012?noredirect=1


штекер в массы
 
kaktusДата: Понедельник, 06.08.2012, 13:15 | Сообщение # 5
Форель
Группа: Список членов клуба "ЖРК"
Сообщений: 341
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный фестиваль!!!!
ПС на такой жаре даже ухи не хотелось. А вот по бокалу холодной пивы мы с Алексеем (Karas) выпили просто залпом! ))))


Крокодил, крокожу, и буду крокодить!
 
sportfishingДата: Понедельник, 06.08.2012, 20:57 | Сообщение # 6
Рыболов-спортсмен
Группа: Администраторы
Сообщений: 1901
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Огромная благодарность Серёге Фёдорову за организацию фестиваля 'Crazy Fish in Zhitomir', очень понравился, много чего интересного увидел. Порадовало участие молодых участников, хоть и без рыбки они остались. Игорь Паганель рассказал свою секретную тактику по ловле окуня и щуки,которой воспользоваться не смог вчера, тактика заключается в следующем: "наклонешься к воде чтобы коНчик доставал до воды" (очень насмешил, чуть живот не лопнул)!!
В общем всё прошло на УРА!!Так держать!! К стати очень рабочие приманки, будем юзать!



штекер в массы
 
Форум » Спиннинг » Соревнования, отчёты, впечатления » Турнир 'Crazy Fish in Zhitomir'
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ЖРК © 2024