Сезон 2011(фидер) - Форум
Меню сайта
Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 10:34

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фидер » Отчёты и впечатления фидеристов » Сезон 2011(фидер)
Сезон 2011(фидер)
graf5674Дата: Пятница, 29.04.2011, 23:06 | Сообщение # 1
Фидермен
Группа: Список членов клуба "ЖРК"
Сообщений: 180
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Открыл сезон ловли фидером на Пасху. Поехал с ночевкой . Ехал спонтанно и брал минимум вещей. Одеяло, 2кг прикорма, порция мотыля, опарыша и мелкого червя. Ну и еду для себя. Ловил на Гнилопяте,на полигоне, в раене Панской скалы. Ехал с расчетом поймать карася. С карасем пролетел, зато густерки и плотвы натягался! Рыбу всю отпускал. Не ради нее ехал. Ехал ради отдыха морального и тишины. Правда без 2russian не обошлось. Костер, палатка, река, звезды... Что еще надо.
Пополоскал новый фидер. Дальность заброса впечатляет. Даже не думал что спином в 3,9м можно 25-ти граммовую пустую кормуху так далеко забросить. Правда фидером ловил под самим берегом. Забрасывал как удочку. Клевала густера в 20-40гр и плотва до 20гр. Выездом остался доволен. Кроме одной вещи. Месные с Тетеревки бомбили сетями рыбу прямо на глазах. Уроды. Швырнул фидером кормушку на 50гр в их сторону да не попал. А жаль. Дала бы кормуха в голову может подумали бы, чего она тут летает. А так без внимания осталась моя попытка образумить. Да и было нас 5 человек. Подплыли бы поближе накостыляли бы!!!


Сообщение отредактировал graf5674 - Пятница, 29.04.2011, 23:08
 
Explorer133Дата: Суббота, 30.04.2011, 12:32 | Сообщение # 2
Форель
Группа: Список членов клуба "ЖРК"
Сообщений: 261
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы меня хоть танком розстреляйте, но я не могу понять, ехать к чёрту на кулички ради плотвы с мизинец. Есть офигенные места для рыбалки, отдыха, палаток, компании с выпивкой и намного ближе и рыба намного больше ЛОВИТСЯ gan2 . Там и фидер топите, поплавки купайте и хищника в добычу превращайте. Кто желает, пишите в личку. Приведу, покажу место, составлю компанию.
 
graf5674Дата: Суббота, 30.04.2011, 22:55 | Сообщение # 3
Фидермен
Группа: Список членов клуба "ЖРК"
Сообщений: 180
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я люблю небольшие прогулки. А дело не в самой рыбе. Мне там очень места нравятся. Думаю у каждого найдется несколько мест, где действительно нравится находится.
 
Cooken1239Дата: Понедельник, 02.05.2011, 12:06 | Сообщение # 4
Щука
Группа: Список членов клуба "ЖРК"
Сообщений: 501
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Я с Графом согласен рыба не главное ,главное душевный релакс, можно просто походить по берегу с ултриком и подышать свежым ветерком,а вот когда реч идёт о заготовки "МЯСА" ето уже другое....ИМХО
с ув.Юра Вознюк
Дали буде fisher
 
graf5674Дата: Суббота, 07.05.2011, 16:01 | Сообщение # 5
Фидермен
Группа: Список членов клуба "ЖРК"
Сообщений: 180
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Сто пудов. И неважно чем ты ловишь. Вожен просто отдых душевный.

Добавлено (07.05.2011, 16:01)
---------------------------------------------
Я завтра на рыбалку. Есть желающие?

 
Explorer133Дата: Среда, 18.05.2011, 13:25 | Сообщение # 6
Форель
Группа: Список членов клуба "ЖРК"
Сообщений: 261
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дяденьки, а возьмите нуба половить на фидер, я обычный поплавочник и знаю что, где и как ловить на поплавчанку, а вот фидер - новая мечта. Ток шо не пойду то нифига толком.
 
graf5674Дата: Вторник, 06.09.2011, 00:07 | Сообщение # 7
Фидермен
Группа: Список членов клуба "ЖРК"
Сообщений: 180
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Был неделю в отпуске. Ездил фидерничать в Андрушевку на Гуйву. Правда для фидера там рыбалка немного плохенькая из-за заросших берегов. Тем не менее. Как-то умудрившись приспособится на шаткой узенькой платформе, забросил я свои фидерки и пятиметровую удочку. Немного мешал ветер. Но опустив фидера почти к воде, добился того что бы ветер не мешал. С удочкой было хуже. Посидел 2 часа я поймал 7 карасей и около пол сотни густерок. Карась в среднем около 150гр. Густерка от 10 до 100 грамм. А потом пошел дождь и пришлось быстро сматываться. На следующий день я просидев 3 часа не увидел ни одной поклевки.

Добавлено (06.09.2011, 00:07)
---------------------------------------------
Пресильно извиняюсь что давно не писал. У нас на носу день города. Предлагаю выезд с ночевкой на эти выходные. Место предлагаю зараннее. Перед Перлявкой заезд с левой стороны перед кафе. Место хорошее и некоторыми клубниками обжитое. В суботу после обеда я буду там. Присоединяйтесь!

 
sportfishingДата: Вторник, 06.09.2011, 01:00 | Сообщение # 8
Рыболов-спортсмен
Группа: Администраторы
Сообщений: 1901
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (graf5674)
Пресильно извиняюсь что давно не писал. У нас на носу день города. Предлагаю выезд с ночевкой на эти выходные. Место предлагаю зараннее. Перед Перлявкой заезд с левой стороны перед кафе. Место хорошее и некоторыми клубниками обжитое. В суботу после обеда я буду там. Присоединяйтесь!

Мы в воскресенье будем на 1.5 км ниже по течению.



штекер в массы
 
Форум » Фидер » Отчёты и впечатления фидеристов » Сезон 2011(фидер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ЖРК © 2024