Традиционный фидерный турнир Тандем "Fishdream" 2013, 14-16. - Форум
Меню сайта
Приветствую Вас, Гость · RSS 21.09.2019, 19:48

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фидер » Соревнования, отчёты и впечатления » Традиционный фидерный турнир Тандем "Fishdream" 2013, 14-16.
Традиционный фидерный турнир Тандем "Fishdream" 2013, 14-16.
sportfishingДата: Четверг, 07.02.2013, 00:50 | Сообщение # 1
Рыболов-спортсмен
Группа: Администраторы
Сообщений: 1900
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Тандемный турнир по фидерной ловле
«ФишДрим Тандем - 2013»
14-16 июня 2013 г.
Место проведения: Главный Каховский магистральный канал
с. Архангельская слобода Херсонской области

Продолжительность: 2 тура по 5 часов.

Количество команд: 90

Вступительный взнос: без взносов

Призовой фонд:
Золотая зона:
1-место – Maver Powerlite Feeder System 2 комплекта, рыболовные причендалы + 2000 грн
2-место – Фидера Мавер (2 шт), рыболовные аксессуары + 1500 грн.
3-место – Фидера Мавер (2 шт), рыболовные аксессуары + 1000 грн.
4-место - Утешительный приз: 500 грн + прикормка FishDream (2 ящика)

Серебряная зона:
1-место - Фидера Мавер (2 шт), рыболовные аксессуары
2-место – Фидера Мавер (2 шт), рыболовные аксессуары
3-место - Фидера Мавер (2 шт), рыболовные аксессуары
4-е место - прикормка FishDream (2 ящика)

Бронзовая зона:
1-место - Фидера Мавер (2 шт), рыболовные аксессуары
2-место – Фидера Мавер (2 шт), рыболовные аксессуары
3-место - Фидера Мавер (2 шт), рыболовные аксессуары
4-е место - прикормка FishDream (2 ящика)

Победителям в номинации «Лучший пользователь ФишДрима» - золотые значки «ФишДрим» (585 проба) – 2 шт + рыболовные садки Мавер (4 метра) + прикормка FishDream (2 ящ)

Кроме этого еще ряд поощрительных и утешительных призов.

Медали и дипломы соответственно.

Планируется и субботнее питание от компании ФишДрим.



штекер в массы
 
sportfishingДата: Четверг, 07.02.2013, 00:51 | Сообщение # 2
Рыболов-спортсмен
Группа: Администраторы
Сообщений: 1900
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
1. Команда "Клевые" г.Мелитополь

Золотухин А.

Айвазов А.

2. Команда "Авиаторы", г. Мелитополь

Ивахов Юрий.

Петров Алексей.

3. "Херсон-Николаев-Транзит" - Херсон-Николаев

Дорофеев Сергей (к)

Бирюкова Ирина

4. Команда "Tigma" г.Херсон

Оккель Екатерина

Макаров Алексей

5. Команда "Кривбасс", г.Кривой Рог

Исаенко Николай

Степанченко Илья

6. "AcmeFeeder" г. Кривой Рог.

Рассказов Александр

Чередниченко Евгений

7. Команда "Карпятники", г.Бердянск

Чепурной Олег

Солопов Виталий
8. Команда ЗРК "Трофей"
 г. Запорожье
Сабадаш Сергей Петрович

Жутенко Максим Николаевич

9. Команда "МАКЕЕВКОКС", г.Макеевка
Третьяков Дмитрий Александрович.

Столяр Евгений Васильевич
10. Команда"Шурупы"
 г.Кривой Рог.
Единок Юрий.

Шаповал Александр.

11. Команда "ЯЛОС" Алупка- Ялта
Мелашенко Станислав Николаевич
Мунтян Виталий Николаевич
12. Команда "Адреналин"
 Севастополь- Алушта
Мойсеенко Дмитрий Владимирович
Ченин Александр Александрович
13. Команда "Рыболов Land-1"
 Донецкая обл.
Смирнов Николай

Яцко Сергей
14. Команда "Рыболов Land-2"
 Донецкая обл.
Олейник Валентин

Свергун Сергей
15. Команда "Рыболов Land-3"
 г.Мариуполь
Червоный Александр

Уточняется
16. Команда "Фиолент"
 Севастополь
Фомичёв Кирилл Евгеньевич

Шальнёв Дмитрий Валерьевич
17. Команда "ВО! БЛА" – Запорожье
Продан Виталий
Уточняется
18. Команда "Биг Фиш", г.Одесса
Добродеев Георгий
Чеботарев Дмитрий
19. Команда "G-STREAM" - Запорожье
Солодовник Николай
Шаня Евгений
20. Команда "УХУ-евшие" Запорожье

Тищенко Сергей

Шацкий Александр
21. Команда "РЫБМАСТЕР" Днепропетровск

Деев Виктор (К)

Виноградов Владимир
22. Команда "NORD" Днепропетровск

Туркенич Владислав
Уточняется
23. Команда "Южная Пальмира" Одесса
Сницерук Сергей

Бездетный Тарас
24. Команда ??? - Донецк 

Гринько Дмитрий

Федьков Виктор
25. Команда "Тандем" - Одесса

Струк Сергей

??? – уточняется
26. Команда "Кворум" - Днепропетровск

Олейник Олег

Перепелица Роман
27. Команда "Фишка" - Южноукраинск

Леонов Алексей

Кушниренко Юрий
28. Команда "Энергетик" - Южноукраинск

Полетаев Роман

Куликов Андрей
29. Команда "Южный Ветер" - Николаев

Мордовин Андрей

Хорьков Дмитрий
30. Команда "Пираты" - Кишинёв, Молдова

Маргаринт Андрей

Чинкивский Виктор
31. Команда "Логика" - Одесса

Кирвас Борис

Васильев Александр
32. Команда "Free Carp" - Кишинев

Фрасенюк Иван

Пырэу Владимир
33. Команда "М-пласт" - Донецк

Горяинов Максим 

Максимов Евгений
34. Команда "2RUS" - Одесса

Ватутин Иван

Красильников Андрей
35. Команда "Новая волна - feeder team 1" - Запорожье

Дворниченко Артем

Сафронкин Алексей
36. Команда "Новая волна - feeder team 2" - Запорожье

Ерещенко Виталий

Линчевский Денис
37. Команда "Fides" - Харьков

Тетеренко Алексей

Поляков Владимир
38. Команда "Infox" - Одесса

Темников Сергей

Цыбенко Владимир
39. Команда ??? - Харьков

Монич Сергей
Г
лухман Александр
40. Команда "S.K.A.P" - Харьков

Попов Александр

Стрелецкий Константин
41. Команда "GRIZZLY" - Запорожье

Нестеренко Владимир

Кадурин Владимир
42. Команда "ОКР" - Одесса

Музалевский Алексей

Саенко Роман
43. Команда "mr.Fisher" - Донецк

Нарайкин Александр

Титоренко Сергей
44. Команда "SKIF" - Южноукраинск

Терешкин Степан

Ильков Олег
45. Команда "Дон team" - Донецк

Белов Александр

Чупров Юрий
46. Команда "ALFA FISHING" - Одесса
 Стасюк Анатолий - тренер
Бевзюк Валерий

Бородач Сергей

47. Команда "Дальний Кордон" - Одесса

Олейник Сергей

Калишевский Игорь
48. Команда "Cosa Nostra" - Симферополь

Мухин Сергей

Мельник Олег
49. Команда "Кумовья" - Харьков

Пономарев Алексей

Олейник Александр
50. Команда "Агенты" - Днепропетровск

Агеенко Игорь

Агеенко Наталья
51. Команда "Инженеры" - Харьков

Напрасник Сергей

Светличный Евгений
52. Команда ??? - Донецк

Юнякин Роман

??? – уточняется
53. Команда "РКД" - Донецк

Глинский Михаил

Печерский Олег
54. Команда "FishDream" - Донецк

Лисовский Владимир

Романцов Александр
55. Команда "Pesсatore" - Донецк

Гололобов Дмитрий

Гутолос Сергей
56. Команда "Нормарк" – Россия, Новочеркасск

Миронов Олег

??? – уточняется
57. Команда ??? - Запорожье

Ильин Николай

Сегедин Роман

58. Команда "..." Днепропетровск

Таранов Алик

Пиндич Иван

59. Команда "Азимут" - Одесса

Даниленко Виктор

Гусар Максим

60. Команда "WINNERS TEAM" Донецк

Кольцов Сергей

Шитиков Андрей
61. Команда "Интерком" - Запорожье

Вирченко Сергей

Пугач Алексей
62. Команда " ЭБИСУ " - КРЫМ Ялта
Чича Сергей Владимирович
Шрамко Веталий Сергеевич
63. Команда "Рыбацкий причал" Одесса
Иваницкий Виталий

Копанев Максим
64. Команда "Пузатые Караси" г. Кривой Рог
Нещеретный Сергей
Смагин Александр



штекер в массы
 
Форум » Фидер » Соревнования, отчёты и впечатления » Традиционный фидерный турнир Тандем "Fishdream" 2013, 14-16.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ЖРК © 2019