Заявки на вступление в клуб - Форум
Меню сайта
Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 18:01

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Спортивная жизнь » Житомирский рыболовный клуб "ЖРК" » Заявки на вступление в клуб
Заявки на вступление в клуб
sportfishingДата: Вторник, 30.10.2012, 20:52 | Сообщение # 1
Рыболов-спортсмен
Группа: Администраторы
Сообщений: 1901
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Здесь можно подавать заявки на вступление в клуб "ЖРК", от вас требуется зарегистрироваться здесь на сайте и подать заявку с Ф.И.О.


штекер в массы
 
VictorДата: Понедельник, 16.09.2013, 09:32 | Сообщение # 2
Плотва
Группа: Список членов клуба "ЖРК"
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте меня зовут Шаповал Виктор Владимирович,хочу стать членом вашего клуба.О себе, мне 32 года живу в райне вокзала любимый вид ловли донки,фидер хотя многому надо еще учится надеюсь набратся опыта у членов клуба при выездах на совместные рыбалки и мероприятия(свой транспорт есть).ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю цели и задачи вашего клуба,готов учавствовать во всех акциях и мероприятиях проводимых клубом.С уважением Виктор.

Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
 
Explorer133Дата: Понедельник, 16.09.2013, 20:11 | Сообщение # 3
Форель
Группа: Список членов клуба "ЖРК"
Сообщений: 261
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Victor, привіт) Якщо маєш бажання компанією виїхати на риболовлю ( донкі, махалкі ) пиши в лічку або телефону 0931401903 Юра. Транспорт маю
 
loba4ev_andreyДата: Среда, 29.07.2015, 12:05 | Сообщение # 4
Пескарь
Группа: Список членов клуба "ЖРК"
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте меня зовут Лобачев Андрей Александрович,хочу стать членом вашего клуба.О себе, мне 33 года живу в райне Дастора, мой любимый вид ловли донки,фидер хотя многому надо еще учится надеюсь набратся опыта у членов клуба при выездах на совместные рыбалки и мероприятия(свой транспорт есть).ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю цели и задачи вашего клуба,готов учавствовать во всех акциях и мероприятиях проводимых клубом.С уважением Лобачев Андрей.

Loba4
 
jaccass2010Дата: Четверг, 04.02.2016, 12:29 | Сообщение # 5
Пескарь
Группа: Список членов клуба "ЖРК"
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня зовут Трояновский Денис, хочу стать членом рыболовного клуба :)

Я ШаТаЛ ВаШ КвиВеРтиП

Сообщение отредактировал jaccass2010 - Четверг, 04.02.2016, 12:30
 
Форум » Спортивная жизнь » Житомирский рыболовный клуб "ЖРК" » Заявки на вступление в клуб
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ЖРК © 2024