Киев OPEN 2015 — результаты первого этапа. - Форум
Меню сайта
Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 22:45

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Спортивная жизнь » Соревнования проводимые другими организациями » Киев OPEN 2015 — результаты первого этапа.
Киев OPEN 2015 — результаты первого этапа.
sportfishingДата: Понедельник, 20.04.2015, 13:49 | Сообщение # 1
Рыболов-спортсмен
Группа: Администраторы
Сообщений: 1901
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Киев OPEN 2015 — результаты первого этапа.

Наконец поплавочники Киева и не только открыли соревновательный сезон! На русановском канале состоялся первый этап серии турниров Киев OPEN. Не смотря на плохую погоду, резко подорожавшего мотыля и прочие неблагоприятные факторы турнир собрал 13 участников из Киева, Житомира и Белой Церкви. Участвовали как именитые спортсмены из команды Золото Карась, так и новички — например для Кривопляса Виталия и Амосова Андрея турнир стал дебютом.


Участники турнира

Безусловно здорово, что такой красивый вид ловли, как ловля болонской снастью набирает популярность и уровень спортсменов заметно растет. Первый этап Киев OPEN, проходивший в формате ловли болонкой, стал еще одной ступенькой в повышении мастерства всех без исключения участников. Профи лишний раз вспомнили, как делать правильные проводки и набили руку в закорме из рогатки, новички набрались опыта и смогли увидеть, как выглядят правильные болонские оснастки и как замешивают прикормку профи.

Утро началось с замеса прикормки и жеребьевки, по итогам которой участники разделились на зоны А и B. Главные фавориты турнира — команда Золотой Карась половину своего состава волей жребия «отправила» в зону А, а вторую в зону В. В зоне А Геннадий Веселков отлично стартовал и уверенно вырвался вперед уже на первых минутах. Несколько плотвичек, затем не крупный язик — ничто не предвещало беды. И тут Александр Обломов паркует… ну не леща, но хорошего для русановки подлещика. Забегая вперед скажу, что это был бигфиш турнира. Дальше Сашу было просто не остановить, он круто подрезал рыбу Веселкову, а второй бонусный подлещь, почти такой же как и первый, забил финальный гвоздь в крышку гроба. )) Финишировали «караси» на первых местах в зоне А с приличным отрывом от остальных, но Саша Обломов уделал буквально всех, в том числе и фидеристов, выступавших на следующий день, поймав 3321 г. рыбы. Бигфиш потянул на 490 грамм.


Александр Обломов в двумя главными бигфишами турнира

В зоне B тоже доминировали караси. Везунчик Борсук Дмитрий снова попал в край, ну а когда Дима в краю он не проигрывает. С разницей в 400 грамм за ним финишировал Алексей Свириденко. По итогам турнира первые четыре места достались представителям команды Золотой Карась.

Особо хочется отметить Кривопляса Виталия, который впервые участвовал на турнире и занял не последнее место, обойдя более опытных участников и, по весу, приблизившись в плотную к очень многим весьма опытным спортсменам. Надеемся в полку спортсменов-поплавочников прибыло и он станет регулярным участником турниров по ловле рыбы поплавочной удочкой.

Огромную благодарность хочется выразить компании Флагман, которая уже второй год к ряду поддерживает турнир и дарит победителям отличные призы. Вот и на этот раз призеры получили в награду болонские удилища и по ящику топовой прикормки Флагман серии GOLD.

Правила турниры вы можете найти на этой странице, а мы переходим к результатам!


Победитель турнира Александр Обломов.


Дмитрий Борсук серебряный призер.


Команда Золотой Карась заняли первые четыре места на турнире.


Мокрый протокол турнира

Напоминаем, что следующий этап Киев OPEN состоится 24 мая на русановском канале в самом демократичном формате — ловле уклейки маховой удочкой. Для участия нужно иметь желание и минимум одну махалку с оснасткой. Приходите, получайте удовольствие от рыбалки, от борьбы с единомышленниками, учитесь у опытных спортсменов. Встретимся на воде!



штекер в массы
 
Форум » Спортивная жизнь » Соревнования проводимые другими организациями » Киев OPEN 2015 — результаты первого этапа.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ЖРК © 2024