Отчёты и в печатления, совместные выезды. - Страница 17 - Форум
Меню сайта
Приветствую Вас, Гость · RSS 04.05.2024, 00:27

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: sportfishing  
Форум » Спиннинг » Отчёты спиннингистов » Отчёты и в печатления, совместные выезды.
Отчёты и в печатления, совместные выезды.
Cooken1239Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 00:11 | Сообщение # 321
Щука
Группа: Список членов клуба "ЖРК"
Сообщений: 501
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Bait Breath
Как я давно не был на рыбалке, целую неделю!А как будто вечность!Много было роботы,забот,и вот снова я имел свободных 2 часика для любимого занятия!Прикупил на Катране с нового завоза 2 пачки Bait Breath!IMP 2" level 4!



IMP 1,5" level 5.



IMP 1,5" level 5!И как раз время было уделено именно этим приманкам.Задача:максимально розловить и сделать выводы!Первое знакомство с резиной от Беит Бриза,на внешний вид мне если честно не очень понравилось,особенно та что похожа по форме на мужской.......Ну вы и так поймёте по фото, что я имел в виду!Ну как говориться не суди книжку по обложке!Это у нашего "Ивана"может быть осечка,а у Японцев продуманно всё до малейшего за что и уважают!
Короче ближе к практике!Не успела приманка коснуться дна как сражу же клевака,подсек,мимо!Второй заброс Есть!И так продолжалось до тех пор пока не начал эксперименты!Левел 5, скажу честно, мне больше понравился, тем что с анимацией приманки можно много чего сделать, что в 4 левеле с ней я сначала не разобрался с подачей приманки.Но днём когда светило солнышко лучше работал 5 выманивал окуня из по кустов!Вся рыба не поверите стояла в метре от берега,что последняя рыбалка на этом водоёме показала иное,тот раз доставал с 40-50 метров 5 грамм+2" твистер!А сегодня же парочку даже поймал в отвес из за куста!Вроде бы осень рыба по логике уже скатывается на ямы,а тут 40 метров матаеш , и только Бум в метре от берега и торчит!Некоторые просто висли но рыбка как не странно ловилась стабильно!Было изловлено за 2 часа за 3-десятка ловил только на Bait Breath!Один раз поставил 4гр.Пробить дальняк но это успехом не увенчалось,только пару щипов!Могу сказать от себя лично мнение мое не кому не хочу его навязать но резина от Bait Breath наверняка самая уловистая,которая у меня есть а есть у меня за 20 пачек разной сьедобки!И вся как не странно,роз ловленная!Но ловит на порядок лучше других и это факт,но есть один минус не живучая!Но не может же быть всё идеально или мягкая но рабочая,или гвоздь но выстреливает раз в год!
В общем говоря,от рыбачил я душевно,подружиться вышло с хозяином пруда и он мне разрешил выписав пожизненный абонемент на рыбалку!Уже Осень ощущается,когда ехал дамой очень стало прохладно курточка не помешала бы!Так что имейте в виду оставаясь до самого заката!
Вся рыбка амнистирована!
Приманками доволен есть большой потенциал на соревах, но какой? это уже мой не большой секрет!
Всем НХНЧ!









Прикрепления: 1542232.jpg (12.0 Kb) · 6163418.jpg (8.3 Kb) · 6062521.jpg (530.7 Kb) · 8794397.jpg (424.9 Kb) · 0613055.jpg (620.1 Kb) · 0211195.jpg (383.7 Kb) · 7644202.jpg (549.5 Kb)
 
kaktusДата: Понедельник, 26.09.2011, 15:57 | Сообщение # 322
Форель
Группа: Список членов клуба "ЖРК"
Сообщений: 341
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Шалом любытэльско-спортивной рыболовной апчественности!!!
отпуск закончилсо и я наконец то добралсо до компа и тырнета (дома не пользуюсь принципиально). шо сказать, за прошедший месяц трофеями похвастаться не могу, бо таких не было. да и много времени занимали ремонты, так что не часто удавалось вырваться на водоем. в общем, таки разловил свою новую палочку (Бэркли Черривуд, 2.1 м, 7-22 гр). правда, только по укушку. делюсь впечатлениями (мож будут полезны любытэлям при выборе палочки).
1. палочка очень чувствительная, в руке лежит превосходно.
2. хотя заявленный нижний тест 7 грамм, но головка 3.5 грамма + твистерок\виброхвостег окуневого размера летит метров на 20-30. и это с леской 0.25 (!!!) - я снасть затачивал под щуку\судака. железка 14 грамм (Атом) уверенно летит на 70 м., 10-граммовый Стиллхэд - на 50. Приманки выше 15 грамм пока не юзал, но по ощущениям - до 20 грамм проблем при забросе быть не должно.
3. прочность бланка заслуживает уважения - на Шторме 2 человека глухой зацеп - вполне нормально выкачиванием выводится шхуна на место зацепа (в штиль, при ветре не пробовал)
4. спин отлично работает и при джиге, и при твиче, и на равномерных проводках.

Итог: на пару рыбалок на 3.5гр+силикон поймано пару десятков окунишек. в основном "спортивного" размера, но и экземпляры в 200-300 грамм в уловах присутствовали довольно часто.

Выводы (для себя): микро таки покупать не буду - ибо ненужен. имеющийся лайт вполне пригоден для случая, когда "на безрыбье сам раком станешь" (т.е. половить окунька). Лучче включить в набор палочку помощнее (20-40, 2.4 м) для джига судака на глубинах.

ЗЫ супруга освоила спин за 10 забросов во время выезда на лодке покатаццо. сначала дал ей Виннер 10-30, 2.4 телескоп с блесной без крючков ( :) ), вскоре Бэркли у мну был отобран 1072

ЗЫ1 Странник вчера отметился по зачетному судаку (дето в килуху, мож чуть больше) - за что висячий мне пиво! )))))

Добавлено (26.09.2011, 15:57)
---------------------------------------------
Таки шалом!
В субботу, опосля праведных трудов на фазенде, взбрела мне в голову бредовая идея поехать на разлив за кавунами (выше) с ночевой - дабы поджиговать на вечерней и утренней зорьках.
На воду вышел, когда солнышко уже скатилось к лесу, а поскольку нужно было еще выбрать место для ночевки, то метал силикон минут 40 - шел вверх от КД вдоль высокого берега. Хычник активности не проявлял и нагло игнорировал приманки.
Как начало смеркаться - выбрался на берег (полуостров, со стороны разлива, противоположный КД берег). Жменька хвороста, 0.5 пивы на сон грядущий, каремат и спальник - палатку решил не брать, потому как сам был.
Подъем в 6, собрал снасти, в 6-30 на воде. Пошвыривая по сторонам силикон различного размера (от 3.5 до 15, в зависимости от глубин), до 9-00 простучал бровки\русло\ямы\мели до скалы. Результат - 0.
К началу десятого поднялся сквозняк и я решил ретироваться.
Отсутствие положительного результата - тоже результат. Проверил спальник в условиях +4 и без палатки - вполне остался доволен.
Минусы: лучче с компанией или с грелкой во весь рост! :)
НХНЧ!!!
ЗЫ был удивлен к-вом маньяков-ночевщиков - в пределах видимости с моего бивака насчитал 7 костров - не браки, утром видел сидящих. Даже одного (минимум) спортсмена (судя по садку ;) )
ЗЫ1 ни вечером, ни утром активности хычника в зоне отмечено не было.
ЗЫ2 спинингастов кучу видел на разливе у Тиров - шо у них - не знаю, но судя по тому, что когда я возвращался несколько лодок мигрировало вверх по течению - видать тож почти полный облом


Крокодил, крокожу, и буду крокодить!

Сообщение отредактировал kaktus - Понедельник, 26.09.2011, 15:59
 
воблераторДата: Понедельник, 26.09.2011, 21:26 | Сообщение # 323
Велоспиновоблемастер!
Группа: Список членов клуба "ЖРК"
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
2 kaktus с выездом drug сразу вопрос по существу во сколько прим. встает Солнце!?а то сам хочу со сранья выехать то чтобы не поздно и не рано fisher
 
NikitaДата: Понедельник, 26.09.2011, 22:43 | Сообщение # 324
Match-fishing
Группа: Список членов клуба "ЖРК"
Сообщений: 1236
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Андрюха,я тоже поеду!!

http://vkontakte.ru/id59570573
 
kaktusДата: Вторник, 27.09.2011, 09:24 | Сообщение # 325
Форель
Группа: Список членов клуба "ЖРК"
Сообщений: 341
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (воблератор)
во сколько прим. встает Солнце!?


в 6-00 можно надувать лодку, пить 100 грамм за "приехали", складывать спиннинги.
в 6-30 уже светло (при ясном небе) и можно выплывать - ставить кружкИ и блеснить. где то в 7-30 сонце поднимается над лесом и можно снимать фуфайки и начинать усиленно ловить последний загар года! :)
ЗЫ с рання рекомендую одеваться потеплее - туман и прохладно, у воды +3+5, пока не выползет солнце - немножко некомфортно. но то дело примычки. если с ночевой - палатка\спальники обязательно. по крайней мере - спальники. темнеет рано, поэтому на ночевку, что бы подготовить бивак, выезжать с расчетом не позже 18-00 на точке

НХНЧ!!!

2 воблератор: я, когда сам рыбачу, - обычно водку не пью! diablo


Крокодил, крокожу, и буду крокодить!

Сообщение отредактировал kaktus - Вторник, 27.09.2011, 17:57
 
NikitaДата: Вторник, 27.09.2011, 17:10 | Сообщение # 326
Match-fishing
Группа: Список членов клуба "ЖРК"
Сообщений: 1236
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
kaktus, спасибо за информацию!!!
kaktus, мы тоже не пбём по-одиночке)))))


http://vkontakte.ru/id59570573
 
kaktusДата: Вторник, 27.09.2011, 17:56 | Сообщение # 327
Форель
Группа: Список членов клуба "ЖРК"
Сообщений: 341
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Nikita)
мы тоже не пбём по-одиночке)))))


а инохда и надо ;)
2


Крокодил, крокожу, и буду крокодить!
 
Cooken1239Дата: Среда, 28.09.2011, 09:52 | Сообщение # 328
Щука
Группа: Список членов клуба "ЖРК"
Сообщений: 501
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Ловля ночного хищника!
Сегодня речь пойдет нет не о судаке!О ловле которого много уже написано, и много есть популярных фильмов о ловле этого красавца ночью!
А сегодня я хочу с вами поделиться ловлей типичного окуня и щуки в период сумерок и ночью!Не однократно я наблюдал что именно в период 20-30 минут заката, и после него, очень часто мне удавалось поймать щуку и окуня!А что если постараться поймать дневных хищников ночью?На этот вопрос я дал себе сегодня ответ!
Сегодня день был очень загружен суетой будней что на рыбалку было времени мало и было решено продлить этот приятный процесс рыбной ловле в тёмное время суток!Вооружившийся на лобным фонарикам,Новая финка в руках на часах 19.00 солнце вот вот уже зайдёт за горизонт!И начнётся время "ИХ"Фильм "Пастырь"(с)
Первый заброс и у самых ног "Бум"торчит окунёк ну думаю "Діло буде"(с)Пару забросов в знакомую ямку,пусто, значит был дежурный вахтёр,иду дальше...... На крючке Беит Бриз Имп Л.5 заброс ,проводка секретная и бум бум Е ,бум бум я не такая (с)И сход шнурка грамм на 300 у самых ног,только шморг молния белая в сторону и пишыте письма!На улице уже стемнело капитально,прохладно, но энтузиазма от этого меньше не стало, бросаю вдоль берега(заметьте на улице уже хоть глаз выколи)Только тук-тук сиди я сам открою(с) и заходила детка под музыку фрица настроенного под окушка.Подтянул подвёл до берега и принял рукой!Не крупная грамм на 350-400 но заметьте ночная!Ловлю дальше,только уже заброс в глубину пруда,3 проводки бум и сидит так крутит мутит но не крупная взяла на максимально выбросе под самой травой!Фото и на волю!Смотрю на время 20.23 УУУУУУУУ,жена там наверно уже поседела!Думаю ловлю ещё 20 мин и дамой!Ну куда же дамой если рыбко то ловитСО!(с)Заброс за забросом и пруд дарит мне окуня ну явно грамм под 120-150 для этих мест не плохой!Финка отрабатывает свои деньги,по сравнению с предыдущей моделью,то эта немного мягче что именно я искал, гасит рывки просто прелесть, даже с максимально зажатым фрикционом, 3 рыбалки мало чтобы делать выводы на девайсом я доволен!В этот прекрасный день удалось не плохо половит хищника в тёмное время суток, что было очень интересным для меня открытием!Время для рыбалки было с 19.00 до 21.15 за этот период было поймано:
Щука - 3 штуки
Окунь - 26 штук
Фаворит по ночной рыбалке стал Беит Бриз имп Л.5 белого цвета, почти всё было поймано на эту приманку!Быть может он и создан для ночной рыбалки? наверняка для моря.Но нашей рыбке он тоже запал в душу!Был один прикольный момент,заброс впереди яма метров 4,падает -падает только бум! ударчик на падении,подсечка и есть окунёк.как я люблю такую КЛЕВАКУ!Вот так и пролетели 2 часа плодотворной рыбалки некий Найт гейм рок фиш по -украински!Выводы сделаны,наработки есть(только иногда шнур путается)что раздражает стоя в холодной воде в забродку и распутывать!Так что всем спасибо за внимание,до новых встреч на водоёмах!
О чуть не забыл поля боя карповый пруд!









Прикрепления: 2399863.jpg (504.1 Kb) · 1447609.jpg (504.1 Kb) · 3272913.jpg (888.0 Kb) · 2449562.jpg (494.8 Kb) · 6416220.jpg (981.2 Kb) · 0687217.jpg (454.5 Kb)


Сообщение отредактировал Cooken1239 - Среда, 28.09.2011, 10:03
 
kaktusДата: Среда, 28.09.2011, 17:33 | Сообщение # 329
Форель
Группа: Список членов клуба "ЖРК"
Сообщений: 341
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Cooken1239)
Ловля ночного хищника!

таки зачет!!!! сэнькс за отчет!!! интересная приманка, нуна будет присмотреться. правда, я менее 3.5 гр джигу не повешу.
ЗЫ окунька\шнурков ловил на силикон, в который встраивал "светляка" - летом таки неплохо работает. по холодам - не пробовал


Крокодил, крокожу, и буду крокодить!
 
Cooken1239Дата: Среда, 28.09.2011, 20:44 | Сообщение # 330
Щука
Группа: Список членов клуба "ЖРК"
Сообщений: 501
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Да ночью прикольно только жутко чуток,но музыка меня подогревала и ободряла ну и хорошый клёв!Тоже порадывал!
 
kaktusДата: Понедельник, 03.10.2011, 08:56 | Сообщение # 331
Форель
Группа: Список членов клуба "ЖРК"
Сообщений: 341
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
таки шалом рыболовной общественности! :)
В тяпницу вечером созвонился с Бородой на тему порыбачить. Предложение было встречено на УРА, кроме того, с нами намылились ехать и наши жены. В субботу подъем в 5-00, укладка рюкзака, котелка и прочих необходимый вещей - как то бутылка пивы и 0.5 бальзама. ;)
Ехать собрались в Ивницу.
Добрались до Ивницы, остановились у карпового пруда - узнать как рыбалка у карпятников. Несмотря на довольно сильный ветер карпуша таки брал активно - у нас на глазах мужик вытащил кросавчега на 1.5 (тама в основном такой). Двинули на щучий став, но не доехали. После дождя дорога раскисла, и в низинке ничем кроме кукурузера либо "буханки" не прогребешь. Мы даже не пытались бусиком.
В расстроеных чувствах двинули назад. По дороге совещались: Куды? Первым делом решено было заехать на Старую Котельню. Рыбаки таки немножко присутствовали. Борода с девушками решили посидеть на берегу, половить карасика. Я же быренько накачал шхуну, взял спин, кружки, живца и отчалил искать зубастую.
Учитывая довольно сильный ветер - блеснил мало, в основном следил за кружками. От дамбы додрейфовал к груше (кто бывал - поймет). 5 переворотов, 2 успешно. причем одна оборвалась над лодкой, пришлось эктренно ловить и сажать на кукан. пока возился - руки изрезала в хлам. :)
На блесну зацепил шнурка граам 200. В 5 метрах от лодки сей шнурок почему то возомнил себя щуком - выписат свечу и был таков.
часиков в 12 вытащил лодку на берег и вызват авто - переться назад против ветра музы не было.
пока я развлекался с кружками, Борода и девчата надергали с десяток вполне приличных карасиков - грамм по 300-350.
Рыбу почистили на водоеме, собрались и уехали за Туровец - варить уху, жарить ребрышки и сосиски, пить водку ;)
пока готовилась уха - насобирали в посадке маслят ведра полтора, нго половину выкинули - червивые.
ну, и улов (частично)

ЗЫ вода в СК упала почти на метр... :(
Прикрепления: 1765032.jpg (46.1 Kb) · 9494770.jpg (94.0 Kb)


Крокодил, крокожу, и буду крокодить!

Сообщение отредактировал kaktus - Понедельник, 03.10.2011, 08:58
 
sportfishingДата: Понедельник, 03.10.2011, 10:13 | Сообщение # 332
Рыболов-спортсмен
Группа: Администраторы
Сообщений: 1901
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Класс, ща опять хочу на рыбакочку.


штекер в массы
 
kaktusДата: Понедельник, 03.10.2011, 10:16 | Сообщение # 333
Форель
Группа: Список членов клуба "ЖРК"
Сообщений: 341
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (sportfishing)
опять хочу на рыбакочку


та я вааще всегда хочу. вот только на выходные получается - работу работать нужно :(


Крокодил, крокожу, и буду крокодить!
 
slava12Дата: Среда, 05.10.2011, 20:12 | Сообщение # 334
Плотва
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Целый день был с отцом в Луке,погода супер,солнышко потом немного ветер был ,а так в общим БАБЬЕ ЛЕТО в полном разгаре.Лодок четыре было,все ловили на салатовый,зеленый силикон,у нас на глазах три щучки поймали грамм на 400-700.У нас пару окуней по грамм 200-300 и одна щучка на пол кило.Рыбки поймали не много но зато отдохнули отлично, довольные и уставшие приехали домой.
Прикрепления: 0107539.jpg (1.36 Mb)
 
NikitaДата: Среда, 05.10.2011, 22:15 | Сообщение # 335
Match-fishing
Группа: Список членов клуба "ЖРК"
Сообщений: 1236
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Был вчера вечером в Тригирье.Ловил УЛ,микрождигом.Оттянулся от души))Окунь приличного размера и клюёт довольно жадно.Клевал с глубины.Завтра в 7 утра снова еду.

http://vkontakte.ru/id59570573
 
sportfishingДата: Четверг, 06.10.2011, 10:10 | Сообщение # 336
Рыболов-спортсмен
Группа: Администраторы
Сообщений: 1901
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Никита, а как там с белой рыбой?


штекер в массы
 
kaktusДата: Четверг, 06.10.2011, 16:22 | Сообщение # 337
Форель
Группа: Список членов клуба "ЖРК"
Сообщений: 341
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хм... есть мысля по выезду на хычника. км 40. только с лодки.
правда, глянул погоду - разве что суббота, ибо на воскр смена направления ветра - никошерно.
есть желание + транспорт - телефон в "Давайте знакомиться"


Крокодил, крокожу, и буду крокодить!
 
Cooken1239Дата: Пятница, 07.10.2011, 10:55 | Сообщение # 338
Щука
Группа: Список членов клуба "ЖРК"
Сообщений: 501
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Золотая Осень!
Всё таки каждая пора года по своему красивая и хороша!Осень люблю по особенному тем более такие классный погожие тепленькие деньки....скоро холода....а там и не заглядимся как зима,снег и лёд стянет открытую воду!Как для меня спиннингиста-береговика зима по особенному тяжела тем что зимой я не рыбачу, иногда на жерлицы но это уже совсем другая история.....Сегодня же рыбалка была очень желанной так как очень сильно устал на роботе,и душа и мысли были на "Воде".Получилось порыбачить только 2 часика с дорогой,но какие они были сладкие УУУУУУ!
Погодка стояла на дворе летняя,солнышко приятно грело!Приехал,разложился и первые забросы принесли срез половины Импа Л-5,с4учка.Продолжаю рыбалку,но это успехом не увенчалось,15 мин и не распечатался,поклёвок много не могу поймать рыбку,Нервую(с)!Подхожу по-ближе к дамбе глубина 4-5 м,3 заброса 2 окуня грамм по 100 железных,приятно то как стало на душе,время отведённое на рыбалку тикает(пригласили с женой и сынулей в гости на 18.00 )Смотрю на часы есть 44 мин.Начинаю бегать,как на соревах,это приносить результат в 14 окуней,сегодня как не странно клевал под берегом, изредка доставал с середины и окунь пусть не великан но все как на подбор осенние от 60 грамм и выше парочку даже попалось по грамм 150,очень приятно ловить таких на 0.14 флюр да и в руках с хорошим инструментом!Сегодня рыбачил только на 1 приманку Беит Бриз Л.5 на 1.7 граммах!НЕ менял на другие так как не было резона , клевало на это!Зачем изобретать велосипед?
В общем рыбалкой доволен,палитрой красок рядом стоящего леса,всё таки как прекрасен мир!
Вся рыбка отпущена.
На праздник успел жена довольная,а как хотелось ещё порыбачить,как тяжело уйти с пруда когда рыбкО ЛовитсО (с)
Всем удачи.
БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!









Прикрепления: 2157442.jpg (557.5 Kb) · 0290752.jpg (313.2 Kb) · 4669966.jpg (561.2 Kb) · 8820819.jpg (510.7 Kb) · 9941195.jpg (699.8 Kb)
 
Cooken1239Дата: Пятница, 07.10.2011, 21:49 | Сообщение # 339
Щука
Группа: Список членов клуба "ЖРК"
Сообщений: 501
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Продолжение банкета!
Так как вчера получилось порыбачить только 2 часика и это с дорогой!Сегодня же душа требовала продолжения банкета,погодка сегодня опять порадовала теплом,нужно максимально использовать пока она не испортилась!
Сегодняшняя цель и задача.
1.Тест-драйв микро-колебалок Smith pure 2.7g
2.А так же достигнуть максимальный результат рачков от рейнса!
И вот я на пруду,красота то какая солнышко нежно ласкает своими теплыми лучами,рыбка играет,ну думаю и клёв будет!Собрал снасть пробежал по знатным ямкам глухо,подойдёт туда к вечеру замечено не однократно!Прохожу лес,дай думаю побросаю возле поваленного дерева в воду ,высокий берег сел на травку,с первых же забросов начал атаковать рачка окунь,жадно,бойко и адреналинисто!Заброс за забросом приносил окуней,порой и не плохих,иногда с дна а иногда жду пока упадёт,только бум и торчит,как мне это нравится,только обрывов много, коряжник всё таки ,но оно того стоило такой активной ловли окуня на рачки я давно не помню,даже когда лапки были отбиты клёв от этого хуже не стал,всё так же окунь атаковал приманку что грело душу и поднимало настроение.Для себя сделал вывод что рачки от рейнса это секретное оружие 3-рейха!Реально крутая приманка(нужно будет ещё зафармить пачечку)
По колебалочкам,работают прикольно,игра сам бы клевал, но с реализацией поклёвок немного туговато,в МКДЖ лучше будет а тут много холостых но при этом свой десяток поймал,ставил в надежде на щуку не клюнула,да и ладно с ней не хорошей!Как в другой рас договоримся с ней !Вобщем рыбалкой доволен если бы не обидный зацеп и обрыв той же знаменитой пюрешки,будем ждать лета и отцеплять уже в маске если окунь не отгрызёт!Ладно с ней колебалкой,а вот когда ехал дамой случилось сам не пойму как упал съезжая с горки на велике оказался на земле хорашо что прототип не поломал отделался легкими телесными ранами и ушибами,заживёт как на собаке,главное не чего не поломал и доволен рыбалкой и много чего понял,каждая рыбалка это копейка в вашу копилку знаний а тем более если было поймано около 60 окуней за 3 часа,и на новую приманку(наверное будет фаворит в коряжнике ещё не могу отойти от бойких окуньков).
Вот такое оно рыбацкое счастье,не смотря на телесные увечья,и на попадалово на лаве!Но оно того стоит каждому своё!
Вся рыбка отпущена,очень доволен сегодняшними наработками,день удался!
Всем Удачи!









Прикрепления: 3238035.jpg (430.4 Kb) · 8773885.jpg (381.3 Kb) · 9495282.jpg (666.8 Kb) · 3919858.jpg (375.0 Kb) · 7403372.jpg (246.2 Kb)
 
Cooken1239Дата: Среда, 12.10.2011, 10:18 | Сообщение # 340
Щука
Группа: Список членов клуба "ЖРК"
Сообщений: 501
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Колебло побеждает зло(с)Nemo
Даже не знаю как начать!Очень сильно ждал выходных,так как последняя рыбалка на рачки рейнс просто взорвала меня и мой рассудок!Сегодня же беготня по городу,решение вопросов которые накопились за рабочею смену!Я дома,говорит жена что сейчас приедут к нам в гости мои родители,я конечно рад и их люблю, но желание порыбачить было очень сильным!Дождавшийся их,приятная встреча за чашкой кофе и Киевский тортик(какой он был классный)Выпроводил,и звонок кума????Юрчик не хочешь на дамбу рвануть пробить щупакабру???НУ.......... говорю хочу ,но собрался уже на окуня на корчи....Да перестань, говорит он ,поехали за щукой ,я заеду .....Ну рас на рисовались колёса чём бы и не поехать.Собрал вещи и на выход!Минут 5 и мы уже бросаем микруху,я же юзал ново приобретённый мотыл от Беркли...на мормышке,но рыба стояла дальше чем 15-20 метров, не добрасывал просто.Решено поставить микро колебалочку от Смита "Пюрешку" 2.7 грамм!С первых же забросов удары,но мимо.Ложу под самую занавесь камыша,джыгова проводка с подрывом у дна,удар подсечка заходил окунёк грамм на 100.Распечатался,на душе спокойно!Иду к куму у него оп!Зафотал,отпускание и дальше бросаю около него,снимаю ещё 3 с дна,на максимальном выбросе.Продвигаемся дальше,я мандрую в залив(малёк играет)Заброс за место боя,пару оборотов как зацепился будто,БУМ контрольная подсечка и как заходил Адский демон на Пюрешке,фриц 3 раза подтягивал ,такая бойкая попалась,в мыслях только бы не срезала флюр 0.14 а щука на вскидку по ощущениям борьбы на кило будет,подвожу к берегу ах хороша будет тут она крутанула на разворот и как даст свечу в сторону берега,а к берегу 3 метра уже рукой принимал,вылетает блёсенка изо рта, а щука благо-получнно была пойма на лету рукой под жабры хотите верте хотите нет но как я её поймал на лету до сих пор не могу понять????(набрал воды в Лемиго)Вот такая получилась забавная рыбалка с щукой на 834 грамм на ел.весах!После 100 граммовых окуньков это достойная соперница!Закрываю глаза а там картина как на меня летит щука .....такого в моей практике ещё не было.....бывает и такое,запомню на долго.Световой день подходил к концу больше ничего запоминающего не произошло,было поймано ещё парочку окуней на туже пюрешку.
Очень доволен сегодняшней вылазкой на 2 часика,а так не хотел ехать,был настроен на окуня,а как всё таки приятно тянуть не плохую щуку на тонкую снасть!







Прикрепления: 2033719.jpg (401.3 Kb) · 1283342.jpg (459.7 Kb) · 7281566.jpg (382.2 Kb) · 8507765.jpg (486.8 Kb)
 
Форум » Спиннинг » Отчёты спиннингистов » Отчёты и в печатления, совместные выезды.
Поиск:

Copyright ЖРК © 2024