МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ ВЯЧЕСЛАВА СЕРОВА 2010 год. Гребной канал - Форум
Меню сайта
Приветствую Вас, Гость · RSS 16.09.2019, 14:47

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sportfishing  
Форум » Поплавок » Соревнования, отчёты и впечатления участников » МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ ВЯЧЕСЛАВА СЕРОВА 2010 год. Гребной канал
МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ ВЯЧЕСЛАВА СЕРОВА 2010 год. Гребной канал
sportfishingДата: Понедельник, 25.10.2010, 18:53 | Сообщение # 1
Рыболов-спортсмен
Группа: Администраторы
Сообщений: 1900
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Список участников соревнований:

1.Команда " Сборная Балтики" (Латвия-Россия-Беларусь):
1. Нормунд Грабовскис
2. Кузин Олег
3. Утгоф Георгий
5. Жизневский Владимир
2.Команда "Атлас" (Украина):
1. Зайко Алексей - капитан
2. Бондарь Сергей
3. Фоменко Игорь
4. Светловская Натали
3.Команда "Мekne" (Литва-Украина):
1. Йонас Яблонскис
2. Ауримас Верблюгявичус
3. Андрей Кривошеевас
4. Виктор Заюков
4.Команда "Baltic Fortuna" (Литва):
1. Аурелиус Паулаускас - капитан
2. Аурелиус Дудзинскис
3. Изидориус Уникас
4. Дариус Вильпишкаускас
5. Владимир Жуковский - тренер
5.Команда "МатчФишинг-Донецк" (Россия-Украина):
1. Пыпенко Вячеслав
2. Кавчинский Андрей
3. Радугин Юрий
4. Сипцов Юрий
5. Арнаутов Владимир – тренер
6.Команда "Флагман" (Украина):
1. Веремейчук Сергей - капитан
2. Пашукевич Алексей
3. Тернавский Юрий
4. Гапонов Игорь
7.Сборная клубов г.Москвы (Россия):
1. Ланчиков Александр
2. Галактионов Роман
3. Буркотов Андрей
4. Борисов Вячеслав
8.Сборная Санкт-Петербурга (Россия-Украина):
1. Дунаев Александр
2. Бурдак Сергей
3. Кусмарцев Максим
4. Кусмарцев Сергей
9.Команда "Lifosa" (Литва):
1. Раймундас Баркаускас
2. Марияс Уникас
3. Аудрюс Уникас
4. Валерий Кузьминых
10.Команда "Rutilus" (Беларусь):
1. Высоцкий Александр - капитан
2. Евмененко Александр
3. Селюн Алексей
4. Гуль Сергей
5. Борковский Иван - тренер
11.Команда "БОО "ФРС" (Беларусь):
1. Розин Александр - капитан
2. Батюшко Олег
3. Левизов Сергей
4. Циркунов Максим
5. Руткевич Владимир - тренер
12.Команда "Молодечно" (Беларусь):
1. Сосновский Дмитрий - капитан
2. Бондаренко Виктор
3. Угренинов Евгений
4. Васькович Василий
5. Житко Павел - запасной
6. Самостроенко Александр - тренер
13.Команда интернет-магазина Fishingshop.by (Беларусь):
1. Воличенко Алексей
2. Клечко Андрей - капитан
3. Святощик Евгений
4. Яворский Олег
5. Рускевич Дмитрий – тренер
14.Команда "Фишка" (Беларусь):
1. Косолобов Петр - капитан
2. Копыленко Сергей
3. Пасюк Алексей
4. Яцкевич Павел
5. Ханюков Игорь – тренер
15.Команда "Maver" (Латвия-Эстония):
1. Григорьев Евгений - капитан
2. Григорьев Денис
3. Фуражев Юрий
4. Непомнящий Олег
16.Команда "Matchfishing.by" (Беларусь):
1. Долгий Андрей - тренер
2. Закржевский Олег - капитан
3. Дайнеко Валерий
4. Семенюк Андрей
5. Тихонов Константин
17.Команда "Буг" (Беларусь):
1. Демедюк Юрий - капитан
2. Буната Александр
3. Новиченко Вадим
4. Игнатович Павел
18.Команда "FFF Sensas Mondial" (Беларусь):
1. Бежук Алексей
2. Киеня Виталий
3. Матюшенок Михаил
4. Сас Евгений

 
sportfishingДата: Понедельник, 25.10.2010, 19:37 | Сообщение # 2
Рыболов-спортсмен
Группа: Администраторы
Сообщений: 1900
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Командный зачет:

1 место - "Cборная Санкт-Петербурга" 25 баллов
2 место - "Сборная Балтики" 26 баллов
3 место - "МатчФишинг - Донецк" 29 баллов

Личный зачет:
1 место - Аудрюс Уникас 1+1 (вес 6860г)
2 место - Кузин Олег 1+1 (вес 5030г)
3 место Сипцов Юрий 1+2 (вес 4180г)

Прикрепления: __2010.xls(95.0 Kb)
 
sportfishingДата: Понедельник, 25.10.2010, 20:11 | Сообщение # 3
Рыболов-спортсмен
Группа: Администраторы
Сообщений: 1900
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Нормунд Грабовскис вес улова 14060г

Бурдак Сергей с самым большим лёщом соревнований 2890 г

Прикрепления: 1104745.jpg(230.6 Kb) · 9448484.jpg(217.9 Kb) · 1700393.jpg(213.2 Kb) · 8594120.jpg(218.3 Kb) · 3107625.jpg(152.7 Kb) · 5246527.jpg(185.8 Kb) · 0492234.jpg(225.6 Kb) · 4491140.jpg(239.4 Kb)
 
sportfishingДата: Понедельник, 25.10.2010, 20:15 | Сообщение # 4
Рыболов-спортсмен
Группа: Администраторы
Сообщений: 1900
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Победители турнира

Прикрепления: 0838002.jpg(180.0 Kb) · 5123969.jpg(139.1 Kb) · 1144984.jpg(115.7 Kb) · 8996703.jpg(156.0 Kb)
 
NikitaДата: Понедельник, 25.10.2010, 22:50 | Сообщение # 5
Match-fishing
Группа: Список членов клуба "ЖРК"
Сообщений: 1236
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
О лещишка у Бурдака!!!!Примечательно что он в составе команды-победителя.
 
sportfishingДата: Вторник, 26.10.2010, 15:05 | Сообщение # 6
Рыболов-спортсмен
Группа: Администраторы
Сообщений: 1900
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Nikita)
О лещишка у Бурдака!!!!Примечательно что он в составе команды-победителя.

К Питерским пребрался!!!
 
Форум » Поплавок » Соревнования, отчёты и впечатления участников » МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ ВЯЧЕСЛАВА СЕРОВА 2010 год. Гребной канал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ЖРК © 2019